Синтез спорта и современных технологий на фестивале Crazzzy Days

В конце лета в с. Лазурное Херсонской области прошел масштабный фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days. В рамках фестиваля, в котором приняли участие более 5.000 человек, состоялись различные соревнования - от вейкбордингу и флайсерфингу к хождению на канате и волейболу. Также все желающие могли присоединиться к групповым занятиям йогой, шейпингом, фитнесом, TRX и принять участие в мастер-классах от лучших спортсменов Украины. После спортивных нагрузок, приятный отдых участникам фестиваля обеспечили популярные украинские музыканты: Иван Дорн, группа Бумбокс, ONUKA и Maneken.

В проведении такого масштабного события организаторам помогла компания «Роберт Бош Лтд", которая приняла активное участие в обустройстве территории Crazzzy Days, а также в организации интересных мастер-классов, выставок и конкурсов.

Например, все желающие смогли круглосуточно заряжать свои телефоны, ноутбуки и другие гаджеты у интерактивного аккумулятора с USB. А благодаря установлению 10-и коллекторов от Bosch, работающих на солнечной энергии, в душах на пляже была горячая вода.

Сеть авто мастерских Bosch Car Service обустроила на территории фестиваля зону экспресс-диагностики для автомобилей. Посетители могли бесплатно сделать диагностику электроники или состояния системы энергообеспечения своего авто, а при желании - приобрести необходимые автозапчасти.

Видеокамеры Bosch, которые были установлены по всей территории фестиваля, транслировали поток видео а официальный сайт мероприятия http://crazzzy.com.ua

Каждый мог сделать эксклюзивный скейтборд под руководством мастеров, в рамках тематической демонстрации электроинструмента Bosch "Создай свой уникальный скейтборд". Посетители делали выкройки, вырезали, шлифовали, а затем украшали свой уникальный скейтборд.

Также все, кто разместил в социальных сетях фото с хэштегом #lovebosch, приняли участие в розыгрыше электроинструмента Bosch.

"Компании Bosch очень близка идея фестиваля Crazzzy Days - поддерживать стремление молодежи вести здоровый и активный образ жизни. Технологии Bosch облегчают повседневную жизнь, создавая человеку больше пространства для идей, вдохновения и занятий любимым видом спорта", - прокомментировал участие компании в фестивале Виталий Бульда, генеральный директор "Роберт Бош Лтд".

Справка. Группа компаний Bosch представлена ​​на украинском рынке с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей, а также промышленной и бытовой техники. С 2008 года в Киеве действует сервисный центр Bosch по обслуживанию и ремонту электроинструментов. В 2009 году для сотрудников автосервисных мастерских открыт Учебный центр Bosch. В высших учебных заведениях Украины действуют три "Академии Bosch»: на базе Одесского национального политехнического университета, Национального университета "Львовская политехника" и Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. Во Львовской области расположено также завод компании по установке автомобильных стартеров. Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Деятельность Группы компаний Bosch проводится по четырем основным бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена ​​почти в 150 странах.

Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена ​​почти в 150 странах

Жми! подписывайся ! Читай только лучшее!

Похожие

Взгляд изнутри: 5 украинских современных писательниц и их домашние библиотеки
Лучший способ получить 24/7 обслуживание - это накопить собственную библиотеку в доме. Каждый писатель нуждается в качественном основания. Поэтому домашняя библиотека наполнена книгами, избранными требовательным читателями - сами авторы - несомненно должна определяться качеством. Наряду с предыдущими интервью с букблогерамы - Ксения Сокульская, Ксенией Резник, Людой Дмитрук, Юлией Юрчук, Яной
Земля титана знаменитого, или волшебного кунжута и современных обручальных колец
Как и в сказочной сокровищнице, Сезам впечатляет точным исполнением и долговечностью украшений. Почувствуйте себя в сказке, дайте волю своему воображению и откройте для себя сокровища, которые скрывает Ювелир Сезам . Может быть, вы найдете в нем своего джинна, который создаст для вас идеальные свадебные украшения?
Может быть, вы найдете в нем своего джинна, который создаст для вас идеальные свадебные украшения?