Восточные ресурсы Archives

Депутаты Северодонецкого городского совета передали ООО «Автопорт С» в аренду земельный участок площадью 0,44 га Депутаты Северодонецкого городского совета передали ООО «Автопорт С» в аренду земельный участок площадью 0,44 га. Об этом говорится в решении горсовета от 24 декабря, пишут Наши Деньги.

Согласно решению, депутаты прекратили ООО «Восточные ресурсы» право аренды на землю площадью 0,44 га, которая была передана этой фирме в 2011 году под автозаправочный комплекс и находится в Северодонецке на шоссе Строителей, 31 микрорайон 83. В то же время эту же земельный участок горсовет передал в аренду на 25 лет фирме «Автопорт С».

Далее…

В «ЛНР» принято решение о возвращении к работе на территории республики сети АЗС «Восточные ресурсы» В «ЛНР» принято решение о возвращении к работе на территории "республики" сети АЗС «Восточные ресурсы». Этот процесс по приказу главы самопровозглашенной республики Игоря Плотницкого.

ООО «Восточные ресурсы» работает на рынке Луганской области с 1994 г.. Кроме сети АЗС, компания имела в собственности Луганске нефтебазу. «Восточные ресурсы» джоббером «ТНК-ВР Коммерс», большая часть АЗС работала под брендом «ТНК» и имела 37 АЗС Луганской области. Владельцем сети является Владимир Шостак, депутат Луганского областного совета от «Партии регионов».

Далее…