Дом современного фрейдистского общества

  1. Приглашаем вас зайти в Виртуальный Психоаналитический Музей. , ,
  2. «Чего сегодня хотят женщины?»
  3. Мы рады приветствовать доктора Гилберта Климана в Современном Фрейдистском обществе в качестве почетного...
  4. Проект ВЕСНА
  5. Психоаналитический учебный институт CFS имеет собственный веб-сайт

Предоставлено Ronald Feldman Fine Arts, Нью-Йорк
© 2015 Фонд Энди Уорхола для Visual Arts, Inc. / Общество прав художников (ARS), Нью-Йорк

Приглашаем вас зайти в Виртуальный Психоаналитический Музей. , ,

Виртуальный психоаналитический музей - это онлайновый центр, где можно «виртуально» прогуляться по его залам и посмотреть экспонаты, где художники и аналитики объединяют психоанализ с поэзией, джазом, классической музыкой и фотографией. Он содержит оригинальный, острый и инновационный подход к психоанализу.

Вход здесь: Виртуальный психоаналитический музей

Вход здесь:   Виртуальный психоаналитический музей

«Чего сегодня хотят женщины?»

УЧИТЬ БОЛЬШЕ

Мы рады приветствовать доктора Гилберта Климана в Современном Фрейдистском обществе в качестве почетного члена.

Мы имеем честь признать чрезвычайно важную работу, которую он выполняет с родителями и лицами, ищущими убежища, на границе, а также достижения и служение детям и семьям, оказавшимся в беде. Мы с нетерпением ждем продолжения изучения с ним этой работы с молодыми жертвами травм. Те, кто хотел бы поддержать его работу, могут найти больше информации здесь https://donatenow.networkforgood.org/defaulturl-21587

Проект ВЕСНА

Проект SPRING - это информационно-пропагандистская инициатива, спонсируемая Современным Фрейдовским Обществом. Проект помогает будущим и послеродовым матерям и их семьям, которые испытывают проблемы с настроением во время беременности и после рождения ребенка.

  • Варианты психотерапии для матерей и их семей включают индивидуальную терапию, терапию для пар и родителей и детей.
  • Психотерапия со скидкой доступна для обеспечения доступа к психиатрической помощи для матерей и их семей в этот критический момент.

Проект SPRING - поддержка беременности, воспитания детей, обеспечение роста - реализуется в столичных районах Нью-Йорка, Вашингтона и Балтимора, штат Мэриленд. Узнайте больше о проекте на www.springproject.org !

Психоаналитический учебный институт CFS имеет собственный веб-сайт

Наш учебный институт имеет свой собственный веб-сайт. Обучение предлагается как в Нью-Йорке, так и в округе Колумбия. Наши стажеры приезжают из разных мест на восточном побережье, включая Балтимор, Майами, Коннектикут, Норфолк и Шарлоттсвилль. Обучение обеспечивает углубленное обучение в нескольких теоретических ракурсах, включая современный фрейдистский, современный кляйнский, бионский, винникотский и кохутский. Для получения дополнительной информации об обучении, чтобы стать психоаналитиком и других возможностях обучения, а также о наших нынешних кандидатах и ​​преподавателях, пожалуйста, посетите instituteofcfs.org ,

«Чего сегодня хотят женщины?