Позаботьтесь о красочных мечтах вашего ребенка

Спи, сказочные сны. Красочные красивые добрые сказки ... - пела Марек Гречута в одной из самых красивых польских колыбельных. Вы хотите, чтобы ваш ребенок переехал в уникальную страну воображения, полную волшебных земель ночью? Помимо песен, спетых спокойной ночи, позаботьтесь о его комфортном и безопасном сне. Как? Посмотрите, что может сильно повлиять на комфорт сна вашего малыша.

Почему забота о здоровом и спокойном сне так важна? Организм человека - особенно в раннем возрасте - лучше всего восстанавливается ночью. Моментом, в котором это происходит в наибольшей степени, является фаза медленной волны или глубокого сна. Появляется сразу после засыпания и длится около часа. После фазы nREM начинается стадия REM, во время которой происходят сны. Чтобы как можно быстрее заснуть, необходимы удобная кровать, воздухопроницаемые постельные принадлежности и адекватные подушки.

Безопасный сон или как правильно выбрать матрас?

Независимо от того, является ли ваш ребенок младенцем, который только что родился, или храбрым ребенком, который встречается с ближайшим окружением, убедитесь, что ребенок правильно расположен в позвоночнике и голове во время сна.

Независимо от того, является ли ваш ребенок младенцем, который только что родился, или храбрым ребенком, который встречается с ближайшим окружением, убедитесь, что ребенок правильно расположен в позвоночнике и голове во время сна

Dekoria.pl, коллекция тканей Apanona

Матрас для ребенка не может быть слишком жестким. Ему было бы неудобно, и он не мог спать. Это не должно быть слишком мягким. Хотя ваш ребенок, вероятно, был бы счастлив утонуть в своей постели, она бы спала в очень неудобном положении. Последствия этого станут очевидными только через несколько лет в виде серьезных дефектов осанки.

Dekoria.pl, протектор для детской кроватки, коллекция тканей Apanona

Лучшим матрацем для ребенка является тот, который адаптируется к весу тела малыша, приводя его позвоночник и голову в удобное и здоровое положение. Для новорожденного также будет очень хорошая охрана для барьеров с Коллекция тканей Apanona благодаря которому ребенок не ударится головой.

Помните, что длина матраса должна быть адаптирована к росту ребенка . Слишком мало, ваш ребенок будет автоматически скручиваться или сутулиться. Он не сможет свободно перемещаться. Кроме того, никому не нравятся выпяченные ноги - особенно дети, которые воображают, что злые монстры ждут за пределами безопасной зоны сна.

Спокойной ночи или какое постельное белье лучше для ребенка?

Летом, когда даже ночью температура превышает 20 ° C, в квартирах становится очень жарко и душно. Ткани, которые не пропускают воздух, вызывают перегрев тела ребенка, что делает его неудобным.

Ткани, которые не пропускают воздух, вызывают перегрев тела ребенка, что делает его неудобным

Dekoria.pl, набор постельных принадлежностей Kubuś Puchatek Tęcza

Поэтому лучшие ткани для постельных принадлежностей должны быть изготовлены из натуральных материалов, таких как хлопок или более тонкий хлопковый сатин. Летом он пропустит холод через окно, а зимой остановит уходящую жару.

Dekoria.pl, комплект постельного белья для кровати Smocza

  • Цвета и узоры на постельных принадлежностях

Они зависят в первую очередь от вкусов и интересов вашего ребенка. Есть ли у вас заядлый фанат спорта? Им определенно понравится чехлы от Dekoria с футболистами, играющими во время Евро-2016. Мальчикам также понравятся ткани с принтами автомобилей, динозавров и драконов.

Мальчикам также понравятся ткани с принтами автомобилей, динозавров и драконов

Декория.пл, комплект постельного белья. Представительство

Ваша дочь хотела бы стать принцессой, балериной или знаменитой рок-звездой? Теперь вы можете осуществить ее мечту, выбрав для нее постельное белье с отпечатком этих персонажей. Для малыша достаточно положить голову на подушку, укрыться одеялом и превратиться в того, кого он хочет.

Декория.пл, комплект постельного белья Маленькие принцы

Конец кошмара, или почему ночник в спальне малыша?

К сожалению, у маленьких детей не всегда есть красочные мечты. Иногда бывает, что под влиянием эмоций или сказки они просыпаются, плачут. Вы не можете защитить своего ребенка от ночных кошмаров, но стоит, чтобы он снова чувствовал себя в безопасности сразу после пробуждения. Для этого установите прикроватную лампу на тумбочке. Он должен быть как можно ближе к малышу. Благодаря этому ваш ребенок сможет включать свет, не покидая кровати.

Благодаря этому ваш ребенок сможет включать свет, не покидая кровати

Dekoria.pl, настольная лампа Urban Blue

pl, настольная лампа Urban Blue

Dekoria.pl, Настенный светильник Beauty

Если на маленькой детской кровати не поместится даже маленький столик, вы можете выбрать подвесной светильник . Он не занимает много места и является источником безопасного света, который украсит темноту вашего ребенка.

Больше идей по обустройству детской комнаты можно найти на www.dekoria.pl ,

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Обустройство интерьера - мы обустроим комнату для ребенка
Для многих молодых родителей, как должен выглядеть дизайн комнаты - великое неизвестно. Очевидно, что это должно заставить ребенка чувствовать себя в безопасности, но это не значит, что цвет и оборудование помещения совершенно не имеют значения. Стоит выбрать их так, чтобы глаз родителей тоже был доволен. Если вы не уверены в цвете и «теме» в детской комнате, лучше выбрать мебель простых форм и нежных цветов (например, белого или натурального
Как организовать естественное освещение в большой квартире?
... оей мечты, не забывайте о таком важном элементе, как свет. Покупка красивой лампы и ярких ламп - это еще не все - стоит позаботиться о наиболее естественном освещении в нашей квартире. Итак, какие
Бренд: Tech Deck
ОБЗОР Ниже приведен обзор службы подписки Shipping Pass Pilot. Вы должны рассмотреть Условия использования для более подробного описания, а также ограничений обслуживания до регистрации на Shipping Pass. Что такое Shipping Pass и как он облегчит мою жизнь? Вы сказали нам, что вы хотели, и теперь мы доставляем это. Shipping Pass - это наша новая подписная
Виртуальная клавиатура PIANO [Play, Learn & Record ONLINE] # 1 веб-приложение
Удивительное виртуальное приложение для фортепиано Новая версия! Играйте, учитесь и записывайте, используя самое современное приложение для виртуальной фортепианной клавиатуры . Сессия Город имеет лучшие онлайн игры на

Комментарии

Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска?
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска? Подушка в форме сердца идеально подойдет для юбилея или дня святого Валентина, особенно если ваша половинка любит нестандартные способы подчеркнуть свою любовь. Господа женщины любят когда мужчина пытается. А лорд? Они любят, чтобы иметь большое влияние на украшение квартиры, спальни или

Вы хотите, чтобы ваш ребенок переехал в уникальную страну воображения, полную волшебных земель ночью?
Как?
Почему забота о здоровом и спокойном сне так важна?
Спокойной ночи или какое постельное белье лучше для ребенка?
Есть ли у вас заядлый фанат спорта?
Что такое Shipping Pass и как он облегчит мою жизнь?
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска?
А лорд?