Была Жрана 1/12: Жозефина Фостер, Бойгениус, Близнецы Кокто, Анна Кальви

Учитывая уникальность ее биографии, Джозефин Фостер могла написать ее в нескольких формах.

Первые вокальные шаги, будучи подростком, она поставила на катафалку, ответственную за музыкальное оформление похоронной церемонии. За последние 20 лет, когда она услышала « одну из арий Вивальди», она решила стать оперной певицей. Сегодня она может похвастаться записью песен Брамса, Моцарта и Шуберта, интерпретацией традиционных испанских тем, а также музыкой, которую она сочинила для стихов в исполнении Эмили Дикинсон, Редьярда Киплинга и фрагментов прозы Джеймса Джойса.

Однако в упомянутой опере она никогда не выступала Однако в упомянутой опере она никогда не выступала. Нью-йоркская The Met оказалась менее привлекательной, чем классика Tin Pan Alley, и народная традиция определенно лучше сочетается с трепетным и эмоциональным голосом.
Последний выпуск артиста имеет не менее интересную обложку, являющуюся результатом сотрудничества с исландскими и испанскими музыкантами, записанную во время сессии в Нэшвилле.

Содержание « Верной Сказочной Гармонии », как мы увидим, чрезвычайно интересно, но все же нишевое. Для баланса давайте проверим, что происходит с тремя более известными художниками, для разнообразия, с молодым поколением. Жюльен Бейкер , Фиби Бриджерс и Люси Дакус дебютировали несколько месяцев назад. Их альбомы получили отличные цитаты с места (Бейкер ) Выключить свет Бриджеры " Незнакомец в Альпах" и Дакус " историк И авторы стали восприниматься как важный и многообещающий голос американской сцены. В ноябре они начали совместный тур, продвигаемый EP " Boygenius ", который, несмотря на скромный, только 6-трековый контент, определенно потрясет итоги года.

В субботу днем ​​на Radio Wrocław Kultura мы также послушаем не менее оригинальный голос Элизабет Фрейзер из недавно выпущенного набора раритетов (" EP's & Raritie s") Cocteau Twins .

Это не было Гране то есть sludge, doom, indie, shoegaze, альтернатива, эксперименты и простые песни - Radio Wrocław Kultura, среды 21.00 - 23.00 (повтор в субботу с 17.00)!

Похожие

Журналистка рассказала о жизни генерального конструктора Запорожье Павла Хаустова
Журналистка и исследовательница Анна Черкасская рассказала о фактах из жизни генерального конструктора Запорожье. 14 ноября 1882 - в Томской области в семье крестьянина родился генеральный конструктор Запорожье Павел Прокопович Хаустов. Читайте также: В центре Запорожья горел заброшенный дом: есть погибших В 1906 г.. Поступил в Томского технологического
Бенджамин Стёве: метеоролог случайно
На следующей неделе он вернется: метеор "Мома" Бенджамин Стоу. В интервью журналист рассказывает, как он попал на работу и как отзывался его любимый зритель. Они не могли быть более разными, два модератора погоды в «Моргенмагазине» (будни с 5:30 до 9:00, первый / ZDF): ARD - Эксперт Дональд Бекер (48 лет) был уже очарован погодой в детстве, как он недавно рассказал в ток-шоу. Однако его коллега из ZDF Бенджамин Стёве попал по
IELTS test: опыт, советы и информация о процедуре тестирования
Чтобы подать заявку на получение многих австралийских виз, а также иммигрировать в другие страны, вам необходимо пройти тест IELTS. Но что именно, как это работает и как лучше всего к нему подготовиться? Эта статья содержит мой опыт и дает советы о том, как лучше подготовиться к экзамену IELTS. Что такое тест IELTS? Тест IELTS (Международный тест по английскому языку) - это стандартный тест по английскому языку, который измеряет уровень владения английским

Комментарии

Анна Шленжак, Филип Чайзер, Fit Lovers, iHanio, македемская девушка, созданная Руда, Малгожата Херетик, MissPKproject, Модны Тата, Мрозик Официально, директор Life, Разочарована, что носит Анна?
Анна Шленжак, Филип Чайзер, Fit Lovers, iHanio, македемская девушка, созданная Руда, Малгожата Херетик, MissPKproject, Модны Тата, Мрозик Официально, директор Life, Разочарована, что носит Анна? TVN - ведущий телевизионный вещатель в Польше, принадлежащий американской медиагруппе Scripps Networks Interactive (SNI) - одному из ведущих производителей и поставщиков привлекательного контента для жизни в категориях дома, кухни и путешествий для телевидения, цифровых
Какая была самая плохая обратная связь, которую ты когда-либо получал?
Какая была самая плохая обратная связь, которую ты когда-либо получал? Stöwe: Прекрасное почтовое отделение наложило все, и совсем недавно была декабрьская посылка с погодными символами tinkelte как трейлер рождественской елки. Их начало в «Моргенмагазине» было омрачено смертью давнего погодного хозяина Бена Веттервогеля (1961-2015). Как вы справились с этим? Stöwe: Мне было очень грустно, потому что в редакции я на протяжении многих лет переживал его как веселых,
Насколько полезной была эта статья для вас?
Насколько полезной была эта статья для вас? Нажмите на звезду, чтобы дать свой рейтинг! Написать отзыв

Но что именно, как это работает и как лучше всего к нему подготовиться?
Что такое тест IELTS?
Анна Шленжак, Филип Чайзер, Fit Lovers, iHanio, македемская девушка, созданная Руда, Малгожата Херетик, MissPKproject, Модны Тата, Мрозик Официально, директор Life, Разочарована, что носит Анна?
Какая была самая плохая обратная связь, которую ты когда-либо получал?
Как вы справились с этим?
Насколько полезной была эта статья для вас?