Кортез в трех файлах

На первом диске Korteza "Bumerang", покрытом платиной, рекламировались живые музыкальные клипы, записанные в кинотеатре Sława. Песня "Dla mamy" имеет более 3,5 миллионов просмотров на You Tube. 26 октября 2017 года. Кортез снова записан в Мендзыжеце. Мы не будем долго ждать эффекта. Новая «Сессия в кино Слава» будет продвигать второй альбом Korteza, премьера которого состоялась 3 ноября.

Kortez (частный 27-летний Лукаш Федеркевич из Ивонича) в начале 2014 года подписал контракт с Jazzboy Records. В марте 2015 года он выпустил свой первый EP «Jazzboy Session EP» с тремя песнями: «Stay», «Joe» и «Что ты думаешь?». Три месяца спустя он появился во время Дней Мендзыжец.

В сентябре 2015 года был выпущен дебютный альбом "Bumerang". Этому способствовали песни, записанные во время «Сессии в Славском кинотеатре». В следующие месяцы в Польше проходят десятки концертов для зрителей. 2016 год приносит Kortez Fryderyk за Фонографический дебют года и приз для них. Анна Янтарь в конкурсе дебютов на 53-м фестивале в Ополе.

Концерт Кортез имеет два лица. Первое - это трио, играющее в концертных залах (в 2017 году концерты, в том числе, в Седльце и Бяла-Подляска). По своему составу рядом с Kortez находятся: Olek ierwierkot и Krzysztof Domański. На больших сценах его сопровождает команда из нескольких человек: Кшиштоф Доманьский, Куба Галинский, Леслав Матецки и Марцин Улановски. Композиция состоит из опытных музыкантов, известных в своей отрасли. Эффект их работы был записан на концертной бутлеге на двух дисках (cd и dvd), которая была выпущена в октябре 2016 года.

KORTEZ - Дымоходы [ВИДЕО - ЖИТЬ]

KORTEZ - с имбирем [ВИДЕО - ЖИТЬ]

3 ноября 2017 года Jazzboy Records объявляет о премьере второго альбома Kortez «Мой дом». Вы можете прочитать об альбоме, что он «изобразительный, состоит из четырех стен и девяти файлов, история разрыва отношений». Он был создан людьми из ближайшего окружения художника, и работа над ним заняла 18 месяцев. Производитель Olek ierwierkot.

26 октября Кортез снова прибыл в Мендзыжец. Вместе с Krzysztof Domański и Olek kwierkot они записали живые версии трех песен с нового альбома в кинотеатре Sława. Мы не будем долго ждать эффектов, потому что они должны продвигать альбом. Музыкальные клипы Kortez с Кины Савы, безусловно, станут отличной формой продвижения нашего города среди многочисленных поклонников и поклонников артиста.

РЕКЛАМА

На первом диске Korteza Bumerang, покрытом платиной, рекламировались живые музыкальные клипы, записанные в кинотеатре Sława

Похожие

Современная гостиная в трех сценах. Проверьте, как украсить его!
Гостиная - самое важное место во всем доме. Именно в этой комнате происходит повседневная жизнь - здесь мы проводим время с семьей, встречаемся с друзьями и отдыхаем. Стоит постараться сделать так, чтобы комната, в которой мы проводим чаще всего, была не только красивой, но и функциональной. Короче говоря - хотеть быть в нем.
В марте 2015 года он выпустил свой первый EP «Jazzboy Session EP» с тремя песнями: «Stay», «Joe» и «Что ты думаешь?