Современная гостиная в трех сценах. Проверьте, как украсить его!

Гостиная - самое важное место во всем доме

Гостиная - самое важное место во всем доме. Именно в этой комнате происходит повседневная жизнь - здесь мы проводим время с семьей, встречаемся с друзьями и отдыхаем. Стоит постараться сделать так, чтобы комната, в которой мы проводим чаще всего, была не только красивой, но и функциональной. Короче говоря - хотеть быть в нем. Вопреки видимости, это не так просто. Какую мебель мы должны выбрать, чтобы удовлетворить нас? Как украсить интерьер, чтобы примирить интересы всех членов семьи? Как обеспечить комфорт, который позволит нам заниматься различными видами деятельности или ... ��ладкой ленью? Сегодня мы покажем вам, как найти золотую середину!

Коллекция Canto, Форте

Эволюция дизайна интерьера

Мир быстро меняется и вместе с ним потребности и ожидания. Минимализм утвердился во всех сферах жизни наряду с такими ценностями, как «медленная жизнь», экология и баланс. Качество стало важнее количества.

Эти тенденции также не обошли стороной и индустрию дизайна интерьера - стенка, состоящая из плеча, книжных полок, шкафов и шкафов с обязательной столовой посудой для быстрой, уступила место простой и даже необработанной мебели из натуральных материалов. Легкие, обтекаемые комки стали дополнением к просторным, светлым комнатам, а не подавляющим и доминирующим интерьером. В 2016 году домашние помещения, спроектированные архитекторами, скромно обставлены, а гостиная, в большинстве своем, оборудована комодом, местом для отдыха, шкафом для телевидения, скамейкой и диваном.

Несмотря на то, что минималистская тенденция полностью расцветает, не все в этом убеждены. Обречены ли мы жить в «пустых» домах и квартирах? Конечно нет. К счастью, продюсеры все еще дают нам хороший выбор, благодаря которому мы можем создавать интерьеры, в которых мы будем чувствовать себя лучше - потому что в этом суть.

Коллекция Canto, Форте

А какой стиль тебе подходит?

Если вы любите простоту, вы не окажетесь в очаровательном интерьере, наполненном роскошью и гламуром. Если вам нравятся уютные интерьеры, будет сложно найти скандинавский интерьер - хотя он и оригинальный, он довольно классный. Если вы поклонник классики, вам будет сложно убедить вас в интерьерах в индустриальном стиле - аскетичных, прямо с довоенных заводов. Выявление собственных эстетических предпочтений - это первое, что вам нужно сделать, прежде чем принять решение о покупке мебели, чтобы вы не разочаровались в конечном результате.

Трасс, коллекция Форте

Разделение гостиной на зоны

Гостиная должна быть удобной и функциональной - мы будем ценить ее, проводя в ней время. Хорошо подумать о том, как разделить его на несколько зон. Конечно, если двор позволяет это.

Самая важная мебель в гостиной - это та, что находится в зоне отдыха - обычно это диван или кресла. При установке дивана в комнате необходимо помнить две вещи. Лучше всего размещать мебель возле окна, чтобы гарантировать доступ естественного света (полезно, например, при чтении книги), но в то же время обращайте внимание на тот факт, что телевизор не стоит перед окном. Солнечные лучи, отраженные от экрана, могут эффективно препятствовать просмотру.

Мебель для отдыха может быть отличной идеей, чтобы отделить Зону отдыха от Обеденной зоны, если гостиная соединена со столовой , Диван и кресла вообще не должны стоять у стены. Они будут выглядеть одинаково хорошо обращенными назад к столу и стульям - такое расположение пространства нетипично, но очень функционально.

Детская игровая зона

- еще одна важная зона, которую следует учитывать при проектировании гостиной. Создание углового в гостиной, где вы можете свободно заниматься деятельностью, связанной с развлечениями, будет отличным решением, особенно когда в квартире нет места для отдельного помещения. комната для ребенка ,

Вы ищете вдохновение? Смотрите наши предложения!

Многие коллекции мебели, доступные на рынке, являются огромным выбором, но также и крепким орешком. Какой выбрать? Чтобы было проще принять решение, мы подготовили для вас три уникальных коллекционных предложения. Мебель Форте , Каждый из них представляет немного другой стиль, благодаря которому вы можете легко подобрать их к климату, который мы хотим создать в интерьере.

Коллекция Canto, Форте

Коллекция Canto - идеальное предложение для тех, кто любит минималистские интерьеры. Интересное сочетание дубового декора в натуральном цвете с беленым дубом придаёт блеск каждой гостиной, оптически расширяя ее. Коллекция «Canto» идеально подходит для помещений небольшого размера. Линия мебели с современным дизайном особенно понравится динамичным людям, которые следят за новыми тенденциями в дизайне.

Линия мебели с современным дизайном особенно понравится динамичным людям, которые следят за новыми тенденциями в дизайне

Коллекция Гирлянда, Форте

Коллекция «Гирлянда» - это предложение для тех, кто любит современные тенденции, но в то же время привязан к традиционному дизайну. Яркий цвет сторон и фасадов контрастирует с темным цветом венков и интерьеров сайтов - такое сочетание цветов нарушает условности, создавая изящный предмет мебели. Коллекция «Гарленд» станет идеальным решением для всех, кто ценит классику в свежем издании.

Трасс, коллекция Форте

Коллекция «Trass» - это мебель, созданная природой, благодаря которой вы можете быстро отдохнуть от бетонных джунглей. Глубокий оттенок благородного дуба и сучков и выбоин, которые появляются на поверхности, точно имитируют структуру массива дерева. Коллекция "Трасс" будет идеальной, где есть необходимая мебель. Их отличает великолепная функциональность - они будут успешно использоваться в интерьере спальни и других комнат.

Похожие

Как украсить небольшую квартиру
... как идею, так и эстетику. Как обустроить небольшую квартиру в блоке, пожалуйста, укажите Katarzyna Pastuszyńska, специалист по аранжировке. Идеи для маленькой квартиры Яркий интерьер Маленькие интерьеры не любят темных цветов. Особенно на стенах и полу. Темные оттенки закрывают пространство, делая комнату еще меньше. В небольших интерьерах идеально подходят пастели, особенно в
Как украсить кухню в сером цвете
Кухня, полностью сохраненная в сером цвете, также производит большое впечатление. Различные оттенки на шкафах, столешницах или аксессуарах создают целостную рамку для всего. Комната выглядит интересно и из-за декораций. Посмотрите только на большой фонарь - конечно, в сером цвете - или хотя бы на декоративные подсвечники. Эти элементы и металлические акценты придают интерьеру класс и оригинальный характер.
Как организовать домашний офис?
Все больше людей предпочитают работать дома из-за характера своей профессии, которая не требует офиса. Чтобы сохранить баланс между местом для отдыха и местом для профессиональной деятельности, стоит посвятить одну из комнат офису. Как организовать домашний офис? Прежде чем принимать какие-либо решения, ответьте на несколько вопросов: Какой стиль мне нравится в интерьерах? Знаю ли я точные размеры комнаты, предназначенной
Кортез в трех файлах
... его сопровождает команда из нескольких человек: Кшиштоф Доманьский, Куба Галинский, Леслав Матецки и Марцин Улановски. Композиция состоит из опытных музыкантов, известных в своей отрасли. Эффект их работы был записан на концертной бутлеге на двух дисках (cd и dvd), которая была выпущена в октябре 2016 года. KORTEZ - Дымоходы [ВИДЕО - ЖИТЬ]
Где и как вешать картины?
Дом без образов похож на красивое лицо без глаз. Фотографии, плакаты, старые гравюры, все можно привязать и повесить на стену за один уик-энд. Над камином диван: выбираем центральную точку Если у нас есть большая красивая картинка, мы вешаем ее в середине стены. Так же, как те, что над каминами рядом с ним. Примечание - не слишком высоко! Это должно быть на линии глаз. Висеть изображения слишком высоко это ошибка! Если у нас есть несколько маленьких
Красочный как ... винил • Невероятный Сувалки
... как эта группа очень разнообразна. Среди поклонников винила мы можем найти как пожилых людей, которые тянутся к альбому, так и подростков, для которых виниловые пластинки и проигрыватели представляют собой интересный гаджет старой школы и способ выделиться среди своих сверстников. Среди коллекционеров черных дисков мы встречаем как женщин, так и мужчин, людей, профессионально связанных с музыкой (радиоведущие, музыкальные журналисты, диджеи, продюсеры и т. Д.), А также «обычных» слушателей,
Красивый, красивый, красивый - как и когда его использовать?
При определении красоты кого-то или чего-то у нас есть выбор выражений, которые мы можем использовать. В английском языке термины красивый, красивый и красивый очень популярны. Их переводят чаще всего - красивые, красивые и красивые. Какой термин мы будем использовать для описания женщины, а какой - для мужчины? Можем ли мы использовать их взаимозаменяемо? Через мгновение все станет ясно.
Как выжить в мире цифровой амнезии
Подключенные устройства дают нам доступ к неограниченному источнику информации - Интернету. Они также служат резервным хранилищем данных для невнимательных владельцев. По сути, большинство пользователей смартфонов можно назвать «невнимательными» - по крайней мере, по сравнению с их предками, у которых вообще не было мобильных телефонов.
Синчук не верит, что его хотели убить
... его прокурора области Василий Синчук. Событие произошло 12 марта в центре города около 20.30. По сообщению областной милиции, в результате «взрыва неизвестного взрывного предмета» у подъезда жилого дома по улице Петровского "пострадали двое харьковчан, 1960 и 1981 года». Оба пострадавших обратились в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Областная прокуратура уточнила, что взрыв прогремел во дворе дома, где проживает экс-прокурор
Элегантная гостиная в стиле ретро. Дизайн стильного интерьера
дизайн ДОМ СТ1-08 это классический дом с мансардой, с декоративным мансардным этажом и характерными колоннами, подчеркивающими вход в здание. Этот дом является отражением традиционных построек, для которых характерны конструкции домов в стиле усадьбы. В том же стиле архитекторы предложили обустроить этот небольшой, но очень функционально спланированный дом. На первом этаже находится дневная зона, сердцем которой является
Как Нежинская детская хореографическая школа покорила Каменец-Подольский. ФОТО
Началось все с рвение и инициативности педагогов Нежинской детской хореографической школы (далее НДХШ) Аллы Ганаго, Людмилы Бобырь, Татьяны Аверьянов, Оксаны Добрыни, Татьяны Дяконенко. При поддержке руководства учреждения и неизменной руководительницы Галины Тимошенко. Кропотливая, изнурительная ежедневная работа с воспитанниками хореографической школы всегда ожидаемо приносила и приносит хорошие плоды и высокие результаты. Раз собравшись на очередной фестиваль они готовы были завоевывать

Комментарии

Как использовать его в весенней стилизации квартиры?
Как использовать его в весенней стилизации квартиры? Домашняя коллекция Marimekko Игра в зеленом В оформлении интерьера мы ориентируемся на разные оттенки зеленого. Лучше всего рядом друг с другом! Темно-зеленая основа (например, в форме кресла или дивана) оживляется яркими акцентами, изумрудными
Так же, как много лет назад Жак Луссье или Мишель Годар с его классической джазовой группой и Монтеверди на рабочем столе?
Так же, как много лет назад Жак Луссье или Мишель Годар с его классической джазовой группой и Монтеверди на рабочем столе? На этот раз это совсем другая история, в начале которой был Уолтер Карлос (он же Венди Карлос - после операции по смене пола), записавший в 1968 году впервые в истории музыки произведения Иоганна Себастьяна Баха на синтезаторе Moog («Включенный Бах») «). Спустя сорок несколько лет эту идею продолжают Петр Ожеховский «Pianohooligan», Марцин Масецки и оркестр Capella
Что, если не сама современная музыка, а лишь посредственность сопровождающего дискурса и сложные процедуры управления, которые делают прием восприимчивым для широкой публики?
Что, если не сама современная музыка, а лишь посредственность сопровождающего дискурса и сложные процедуры управления, которые делают прием восприимчивым для широкой публики? Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки? фото: Grzegorz Mart, WJ материалы В конце концов, исполнение композиции Тэнси Дэвис в рамках открытия «Варшавской осени»
Как украсить комнату и стол, чтобы гости запомнили вечеринку в вашем ресторане на следующий год?
Как украсить комнату и стол, чтобы гости запомнили вечеринку в вашем ресторане на следующий год? Рождественский декор в канун Нового года должен отойти на второй план. Теперь самыми важными будут красочные декорации и декорации, подходящие к этому случаю, а также типичные карнавальные композиции.
Но как вы узнаете, как должен звучать компакт-диск?
Но как вы узнаете, как должен звучать компакт-диск?" «Я предполагаю, что это должно звучать так, как будто бы инструменты и голоса звучат в реальной жизни; абсолютный звук, если хотите». «Но вы не знаете, подходит ли это. Инженеры звукозаписи имеют в своем арсенале боксы со спецэффектами и процессоры сигналов. И, как вы можете видеть из колонки Питера Митчелла« Обновление отрасли »в этом выпуске Stereophile , даже микрофонов». использование в самом начале цепочки
Хотите знать, как украсить современную столовую?
Хотите знать, как украсить современную столовую? Вы не знаете, какой стол и стулья выбрать? Смотрите наши предложения! Мы представляем вам сегодня 5 образцовых аранжировок, которые могут стать вдохновением или готовой идеей для интерьера. Позвольте себе вдохновиться! Современная и уютная столовая
А как Nokia Lumia 1020 работает как смартфон?
А как Nokia Lumia 1020 работает как смартфон? Короче - неожиданно хорошо. Как бывший пользователь Android, я всегда ценю скорость работы телефона. Через 10 месяцев все работает так же гладко, как и в первый день. Сама система развивается очень динамично - сейчас тестирую версию Windows Phone 8.1 Preview для разработчиков, который внес много изменений , То же самое относится к приложениям, которые
Но что именно, как это работает и как лучше всего к нему подготовиться?
Но что именно, как это работает и как лучше всего к нему подготовиться? Эта статья содержит мой опыт и дает советы о том, как лучше подготовиться к экзамену IELTS. Что такое тест IELTS? Тест IELTS (Международный тест по английскому языку) - это стандартный тест по английскому языку, который измеряет уровень владения английским языком. Он используется, как и тест TOEFL, для заявлений на получение визы или заявлений на обучение за границей. Как правило, есть два
Как это сделать?
Как это сделать? Добавить в корзину LEGO® Technic Дистанционно управляемый гоночный трек. Добавьте блоки LEGO® Technic Желтый гонщик или LEGO® или Technic Red гонщик. Завершить заказ. Акция не связана с другими и продолжается до 31 марта 2018 года или до того, как предыдущий пул рекламной продукции был исчерпан. Смотрите наборы в акции и готовьтесь к быстрой поездке
Как проходит большое событие в столице Мишонссален?
Как проходит большое событие в столице Мишонссален? Отчеты! [21:30] Волонтеры в Осло сделали медаль. Теперь их ждет небольшая уборка и расчет. Вскоре мы узнаем, какое количество новорожденных смогли собрать во время финала Большого рождественского благотворительного оркестра в столице Норвегии. [20:20] Традиционно, как кульминация последнего вечера, светит небо. Фейерверков не было, поэтому сцена освещалась жонглированием светом. Свет
Она сознательно отказалась от позолоты, потому что кто-нибудь может представить, как Мать Тереза ​​превращается в богатство?
Она сознательно отказалась от позолоты, потому что кто-нибудь может представить, как Мать Тереза ​​превращается в богатство? Иоланта Синовец, с другой стороны, упоминает, как однажды ей было дано ее изображение отца Пио, который был святым всего около десятка лет. С него началось ее приключение с иконописью. - Я посмотрел на иконку и увидел, что что-то не так с живописью. Я сказал себе: «Отец Пио, я хорошо тебя покраслю» (смеется), - говорит он. Все участники мероприятия

Какую мебель мы должны выбрать, чтобы удовлетворить нас?
Как украсить интерьер, чтобы примирить интересы всех членов семьи?
?ладкой ленью?
Обречены ли мы жить в «пустых» домах и квартирах?
Какой выбрать?
Как организовать домашний офис?
Как организовать домашний офис?
Прежде чем принимать какие-либо решения, ответьте на несколько вопросов: Какой стиль мне нравится в интерьерах?
Какой термин мы будем использовать для описания женщины, а какой - для мужчины?
Можем ли мы использовать их взаимозаменяемо?