Элегантная гостиная в стиле ретро. Дизайн стильного интерьера

дизайн ДОМ СТ1-08 это классический дом с мансардой, с декоративным мансардным этажом и характерными колоннами, подчеркивающими вход в здание. Этот дом является отражением традиционных построек, для которых характерны конструкции домов в стиле усадьбы.

В том же стиле архитекторы предложили обустроить этот небольшой, но очень функционально спланированный дом. На первом этаже находится дневная зона, сердцем которой является уютная, семейная и чрезвычайно элегантная гостиная. Есть, конечно, и камин, согревающий интерьер - его корпус в стиле ретро определяет характер всего пространства. В гостиной также есть место для обеденной зоны, затем вы идете на обычную кухню с практичной кладовой рядом с ней.

Функциональная программа первого этажа дополнительно предусматривает ванную комнату и котельную, а также большой коридор, в котором будет место для встроенного гардероба. Обустройство мансарды - это уже ночная часть этого стильного дома. Три спальни и ванная комната на чердаке гарантируют комфортное место для семьи из 4-5 человек.

Вся аранжировка интерьера выдержана в стильном стиле ретро. Это подчеркнуто изящной мебелью для гостиной, деревянными элементами с темным цветом, а также эффективным освещением. Этот интерьер способствует семейному празднованию моментов у камина, он уютен, тепл, сочетает функциональную современность со страстью к традициям.

Этот интерьер способствует семейному празднованию моментов у камина, он уютен, тепл, сочетает функциональную современность со страстью к традициям

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Проект DOM ST1-08 изнутри

Похожие

Тенденции 2014 года: самые модные цвета интерьера
... дизайну интерьера. Посмотрим, какие цвета интерьера модны в этом сезоне. Тенденции 2014 MAGNAT Botanika Trend: Botany - это оригинальная комбинация вдохновения с растениями и богатства природного мира с креативностью, полная креативности и ограниченная только фантазией. В помещениях, организованных в соответствии с этой инновационной тенденцией, мы можем найти как цвета, характерные для лесов, залитых зеленью, так и дикую бесконечную тайгу.
Обустройство интерьера - мы обустроим комнату для ребенка
Для многих молодых родителей, как должен выглядеть дизайн комнаты - великое неизвестно. Очевидно, что это должно заставить ребенка чувствовать себя в безопасности, но это не значит, что цвет и оборудование помещения совершенно не имеют значения. Стоит выбрать их так, чтобы глаз родителей тоже был доволен. Если вы не уверены в цвете и «теме» в детской комнате, лучше выбрать мебель простых форм и нежных цветов (например, белого или натурального
Современная гостиная в трех сценах. Проверьте, как украсить его!
Гостиная - самое важное место во всем доме. Именно в этой комнате происходит повседневная жизнь - здесь мы проводим время с семьей, встречаемся с друзьями и отдыхаем. Стоит постараться сделать так, чтобы комната, в которой мы проводим чаще всего, была не только красивой, но и функциональной. Короче говоря - хотеть быть в нем.
Ярлыки, которые мы любим: WOUD
... интерьера. Два основателя довольно амбициозны, потому что их дизайн и продукты создаются не только в соответствии с принципами хорошего дизайна (простота, аутентичность, функциональность, качество и часть инноваций), но также исходя из того, что они должны длиться долго - как с точки зрения формы а также материал.
Как создать современную столовую
Хотите знать, как украсить современную столовую? Вы не знаете, какой стол и стулья выбрать? Смотрите наши предложения! Мы представляем вам сегодня 5 образцовых аранжировок, которые могут стать вдохновением или готовой идеей для интерьера. Позвольте себе вдохновиться! Современная и уютная столовая
Тест Sony Xperia M
... дизайн, унаследованный от серии Arc Ericsson Sony Ericsson, M имеет дизайн, взятый непосредственно из Xperia Z. Что думать о Xperia M по сравнению с L и конкурентами на вхождении диапазоне? Он до этого? Стоит ли покупать? На все эти вопросы мы постараемся ответить в нашем тесте Sony Xperia M. Технический лист Модель Sony Xperia M Версия Android 4.1 (Jelly Bean) Разрешение экрана 4 дюйма 854 x 480 пикселей Технология TFT Пиксельная плотность ~ 245 Защита от ударов Да, устойчивый
iPad mini 2019: все о новейшем маленьком iPad от Apple
IPad mini 2019 является преемником iPad mini 4 с 2015 года. Были давно слухи об этой новой модели. В этой статье мы поговорим обо всем, что вы хотите знать о новый iPad мини 2019, также называемый iPad mini 5 сказал. От дизайна до функций и цены:
Качели хомяка с полным оборудованием
Качество исполнения и дизайн По сравнению со своим предшественником G Flex 2 немного сжался: вместо 6-дюймового дисплея LG установил на этот раз 5,5-дюймовый дисплей. Дело доходит до 149 х 75 х 9,4 мм. Что по-прежнему делает его немного больше, чем тот, с 5,5-дюймовым дисплеем LG G3 , Также вес был уменьшен. G Flex весит 152 грамма, что на 25 граммов меньше, чем его старший брат. LG также принял участие в дизайне:
Вы не знаете, какой стол и стулья выбрать?
Что думать о Xperia M по сравнению с L и конкурентами на вхождении диапазоне?
Он до этого?
Стоит ли покупать?