Разнообразие глаголов по времени

Умение читать Умение читать   Цель состоит в том, чтобы поддержать лингвистический смысл в использовании и создании глагольных форм в нужное время в предложении

Цель состоит в том, чтобы поддержать лингвистический смысл в использовании и создании глагольных форм в нужное время в предложении.
После прочтения инструкций и изучения контекста, читатель выбирает правильный ответ. Он определяет время написания данного предложения, а затем создает или выбирает правильную формулировку предложения в другое желаемое время. Ответ он выбирает из предложенного. Он может критически оценить или оценить содержание в предложении.

Упражнение поддерживает грамматический аспект языка (морфолого-синтаксический уровень), который также является лингвистическим смыслом в использовании глаголов . Во время оценки содержания предложения читатель развивает понимание прочитанного, то есть словарный запас (лексический и семантический аспект языка).

Упражнение адресовано дошкольникам как средство развития языковой интуиции. Читатель новичка может также использовать упражнение. Он развивает навыки чтения, языковой смысл и понимание при дальнейшей работе с текстом. Упражнения также направлены на дошкольников и читателей, у которых есть проблемы с пониманием или речью по разным причинам (дисплазия развития, более медленное развитие речевых / языковых навыков).

Упражнение также поддерживает изучение польского языка читателями, чей родной язык отличается от польского. Упражнение позволяет выбрать набор из 5, 10 или 15 заданий . Читатель может работать в одиночку, однако лучшие результаты приносят контроль и помощь взрослого человека / тренера.

Похожие

Тестируемые дисплеи IPS - 4K для Интернета, игр и фотографий
... времени отклика. Первоначально это было около 50 миллисекунд. Это привело к отчетливо видимым полосам в играх и видео. Этот конечный эффект возникает, когда подсвеченные пиксели недостаточно быстро меняют цвет. Всего через 2 года, в 1998 году, Hitachi разработала технологию S-IPS . Это сокращенное название ведьмы Super i n- P lane- S . S-IPS предлагает те же преимущества, что и его предшественник, но характеризуется