Global EV Charging Test - докладчик говорит - Elaad NL

Олег Логвинов выступит на Elaad Talks, который состоится 15 ноября в Арнеме. Это специальное издание Talks является частью мероприятия «Global EV Charging Test». Олег Логвинов - президент и генеральный директор IoTecha.

Олег является лидером с глобальным влиянием в сфере Интернета вещей (IoT) и EV Charging, уделяя основное внимание ускорению окупаемости инвестиций за счет создания экосистем, разработки технологий и стандартов, а также развития рынка. Он обладает опытом в создании и управлении междисциплинарными командами по всему миру в условиях запуска и крупных организаций. У Олега есть глубокое понимание как технических, так и деловых аспектов ключевых вертикалей, включая Telecom, ICT, Transportation. Smart Grid, Smart City и Smart Factory.

Global EV Charging Test
10-й юбилейный выпуск симпозиума по тестированию ISO 15118 и OCPP2.0 Plugfest проводится ElaadNL и проходит 15 и 16 ноября. Все события вместе составляют Глобальный Тест Зарядки EV. Мероприятие предназначено для подключения электромобилей и зарядки инфраструктуры. Большое событие, когда почти все производители оборудования выясняют, могут ли их новые электрические модели загружаться на зарядных станциях, которые можно найти в мире. Смотрите для получения дополнительной информации
В эти дни ElaadNL приветствует людей со всего мира. Помимо Европы, будут присутствовать компании из Кореи, Японии, Китая, Израиля и США.

Дата : четверг 15 ноября с 14.00 до 17.00 часов

Расположение : ElaadNL, Utrechtseweg 310 6812 AR Arnhem, Нидерланды | Бизнес-парк Arnhems Buiten | Здание B09

Похожие

Avira Antivirus Test & Review 2019
Стефан Кубрик обозреватель цифрового мира
IELTS test: опыт, советы и информация о процедуре тестирования
... test-foto-600x450.jpg"> Интересно, что тест IELTS не подведет вас напрямую, как вы знаете из школы. Это работает так, что вам нужно набрать определенное количество баллов во всех четырех разделах для вашего конкретного проекта. Другими словами, если вас спонсирует работодатель в Австралии по визе 457, вам необходимо пройти тест IELTS для