Британский Совет приглашает украинские стартапы в программу поддержки предпринимательства

Новый проект Британского Совета в сфере креативной экономики - Creative Enterprise: Ukraine! - объявил о начале набора заявок. Цель - поддержка креативных предпринимателей в запуске и продвижении своего бизнеса в Украине.

Инициатива реализована совместно с британской агентством по развитию бизнеса и технологических инноваций Nesta. Стартапам предлагают 5-дневные тренинги, на которых участники смогут получить необходимые знания и навыки, которые помогут развить собственную идею или стартап в постоянном и мощный бизнес. Подобные тренинги проводятся уже три года в разных странах мира.

В этом году к ним присоединится Украина - мероприятия проводить в Киеве, Харькове, Львове и Одессе. Уже открыта регистрация на первую волну воркшопов, которые пройдут в креативном пространстве «Журнал» (Киев) и образовательном хабе Spalah (Харьков).

Прием заявок продлится до 18 октября 2015 года. Все детали программы можно узнать на сайте British Council . Ранее стало известно, что в Киеве откроется новый стартап-инкубатор iHUB.

источник: Facebook-страница Британского Совета в Украине

Похожие

Удаление граффити
Подробности Автор: Адам Гатт Пенрит, Городской совет (02) 4732 7777 (02) 4732 7958 [email protected] https://www.penrithcity.nsw.gov.au 601 Верховный Сен-Пенрит, Новый Южный Уэльс, 2750 Австралия Опубликовано: 23 Октябрь 2018 Последнее обновление: 08 ноября 2018 Мы призываем жителей и компании сообщать о
Аспирантура для учителей
Последние реформы системы образования в Польше делают необходимым приобретение новых компетенций для учителей. Дополнительные исследования, аспирантура, специализированные курсы - более широкие квалификации и квалификации - это более профессиональная безопасность, более гибкие возможности трудоустройства, не говоря уже о ценных навыках и знаниях, которые позволяют вам работать с детьми лучше и эффективнее. Только какие исследования выбрать?
Волшебный фонарь - новые возможности для зеркальных камер Canon • ewaipiotr.pl
... воляет вам делать совершенно невозможные вещи с помощью рефлексов Canon. Съемка в режиме HDR, интервал с изменением экспозиции, поддержка создания панорам, повышение резкости в режиме пленки и с ручными объективами или фотографирование с любой глубиной резкости. Это только часть изумления, достигнутого благодаря Программа Magic Lantern , Волшебный фонарь - чудо, о котором Canon ничего не знает (официально) Не ищите эти функции
Только какие исследования выбрать?