Житомир.info | Социальные аптеки по сниженным ценам в Житомире

Жизнь бьет нас со всех сторон немыслимыми ценами, и экономить приходится практически на всем. Но, самое страшное сегодня - заболеть. Цены на лекарства такие, что никакой зарплаты и пенсии, тем более, в нынешних условиях, не хватит даже на самые необходимые препараты. Аптек сейчас множество, каждая позиционирует себя как оптимальную по ценам. Есть еще «социальные» аптеки, которые гарантируют лекарства по низким ценам. Какие же аптеки реально доступны обычным житомирянам и не задирают цены? Эти вопросы волнуют практически каждую семью.

Недавно в Житомире открылись две аптеки, в которых все медицинские препараты продаются по социальным ценам.

«Мы создали в городе две таки аптеки. Около за два месяца они стали пользовались большой популярностью среди житомирян », - рассказывает менеджер по персоналу сети аптек« Санитас »Юлия Дидовська.

По ее словам, в социальных аптеках весь ассортимент лекарств продается по специальным, низким ценам.

«Созданные эти аптеки были для тех людей, которые экономят свои средства. Ведь многие жалуются, что сейчас очень дорогие стали медпрепараты. Хочу подчеркнуть, что мы продаем все те же препараты, но по более низкой цене. Цена - зависит от закупки. Вообще, по всей нашей сети аптек, независимо от того социальная она или нет, есть аукционные ежемесячные препараты. Это перечень определенных препаратов, от 15 до 20 предложений, они оцениваются каждый месяц - скидка от 10% и 50%. Они есть в каждой аптеке на прикассовой зоне.

На кассе размещается специальная наклейка со списком и картинкой с процентными скидками. В своих социальных сетях мы также ежемесячно размещаем информацию об этих скидки. Дважды в неделю мы даем информацию о скидках, чтобы люди обращали внимание. В оптовых аптеках цена идет фактически по закупке. Мы приглашаем житомирян, которые находятся в несколько затруднительном положении, посетить наших социальных аптек по улице Киевской, 52 и Леси Украинский, 14 », - сказала Юлия Дидовська.

Ценовая политика аптек постоянно меняется, то дорожает, то дешевеет, вчера в одной аптеке конкретный препарат дешевле, завтра - в другой. Даже в разных аптеках одной фирмы разногласия в ценах могут составлять несколько гривен. Однако именно социальные аптеки сети «Санитас» предоставляют людям наиболее реальные скидки и качественное обслуживание.

Житомир.info

Похожие

Житомир.info | На День города в Житомире покажут «5 мюзиклов о любви». план мероприятий
7 августа состоялось внеочередное заседание исполнительного комитета Житомирского городского совета, во время которого утвердили план проведения праздничных мероприятий по случаю 1134-й годовщины со дня основания города. В этом году День рождения города житомиряне будут отмечать с 6 по 9 сентября. Об особенностях празднования во время заседания исполкома
Житомир.info | Сколько бюджетных мест на новый учебный год предусмотрено в житомирских вузах
... портал со ссылкой на Минобразования. «Отныне все поступающие могут просмотреть информацию, сколько мест для приема по госзаказу сможет выделить каждый вуз, что относится к сфере управления Министерства образования и науки, 2018 год. Соответствующий документ размещен на сайте МОН в разделе «Вступительная
Верховная Рада разрешила привлечь к уголовной ответственности житомирского нардепа Борислава Розенблатта. Такое ре...
Верховная Рада разрешила привлечь к уголовной ответственности житомирского нардепа Борислава Розенблатта. Такое решение было принято на вечернем пленарном заседании 11 июля. После выступления генпрокурора Юрия Луценко, к которому у нардепов не было вопросов, председательствующий предоставил слово Бориславу Розенблат.
Профессиональный и ZSZ экзамен - листы, тесты, ответы - EgzaminZawodowy.info
желанный Вы найдете информацию о профессиональном экзамене техников, средних школ и ZSZ. Здесь вы можете скачать практические листы, решения задач и тесты предыдущих лет , Вы можете найти много информации о ФОРУМ об экзамене и профессиональных предметах. Общая информация о ходе профессионального экзамена, сроках и результатах

Комментарии

Учителя, родители, дети социальные работники, что это за система?
Учителя, родители, дети социальные работники, что это за система? - Мы достаточно системно подошли к решению этого вопроса: моя команда работников благотворительного Фонда Порошенко обратилась к государственным администрациям районов и пригласили в них информацию о наличии инклюзивных школ в их регионах. И потом, когда мы обработали эту информацию, увидели наличие школ и уровень инклюзивного обучения по разным областям, мы подобрали пять пилотных регионов - это Винница, Запорожье,

Какие же аптеки реально доступны обычным житомирянам и не задирают цены?
Учителя, родители, дети социальные работники, что это за система?