Зима и BDZ: поезд Варна - Русе задерживается на 210 минут

Фото: Булфото, архив

Из-за тяжелой метеорологической ситуации поезда из Русе и обратно отправляются с большой задержкой - от 30 до 90 минут, как сообщается на Центральном железнодорожном вокзале в Дунае.

Самая большая задержка - 210 минут, это композиция Варна из Русе. Планировалось прибыть в Дунай в 13:12.

С центрального автовокзала они объяснили, что единственные путешествующие автобусы находятся на маршруте Русе - Бухарест и наоборот.

Ситуация в этом районе остается тяжелой. Все дороги по-прежнему закрыты для движения. Во многих населенных пунктах нет электричества, в некоторых нет воды.

На железнодорожной станции Лозарево, муниципалитет Сунгурларе, на поезде, движущемся в направлении Варна-Пловдив, есть аварийный локомотив. Там нет пострадавших пассажиров. Есть еще один локомотив, направленный на замену катастрофы.

Представители BDZ заверили губернатора области, что горячие напитки будут доставлены пассажирам из поврежденного локомотива. Согласно их информации, в 16:30 ожидается, что, по крайней мере, поврежденный локомотив будет доставлен на станцию ​​Карнобат.

Пост работает: Мария Захариева

Похожие

IELTS test: опыт, советы и информация о процедуре тестирования
Чтобы подать заявку на получение многих австралийских виз, а также иммигрировать в другие страны, вам необходимо пройти тест IELTS. Но что именно, как это работает и как лучше всего к нему подготовиться? Эта статья содержит мой опыт и дает советы о том, как лучше подготовиться к экзамену IELTS. Что такое тест IELTS? Тест IELTS (Международный тест по английскому языку) - это стандартный тест по английскому языку, который измеряет уровень владения английским
Но что именно, как это работает и как лучше всего к нему подготовиться?
Что такое тест IELTS?