Fire Water Fire - огонь и вода от Kwline

Трудно писать о банальности, и утверждение, что два элемента, такие как огонь и вода несовместимы, определенно звучит как клише. Тем не менее, этот тезис не является полностью защитным, потому что компания Tapis опровергнет его и докажет, что два противоположных элемента, таких как огонь и вода, могут быть гармонично согласованы. Для нас это проще, потому что Tapis специализируется на продаже и установке газовых приборов, таких как: камины, печи, грили и газовые лампы.

Сейчас, когда климат мягче, мы все чаще наслаждаемся отдыхом на свежем воздухе даже в зимнее время года. Проявление этой тенденции, даже если бунгало и отели, предлагающие зимние праздничные пакеты, процветают, сауны, барбекю, газовые лампы и т. Д. Станут обычным явлением в наших садах. Таким образом, мы более охотно вкладываем средства в небольшую садовую архитектуру, удобное оборудование террас или балконов.

Ответ компании Tapis на такие нужды был на протяжении нескольких лет Kwline газовые горелки но технические возможности постоянно растут и развиваются, теперь для продажи Tapis представляет новые камины Kwline Fire Water - комбинацию двух элементов - огня и воды.

Трудно писать о банальности, и утверждение, что два элемента, такие как огонь и вода несовместимы, определенно звучит как клише

Это газовые горелки, предназначенные для монтажа, среди прочего в прудах. В результате мы получаем беспрецедентное и эксклюзивное украшение сада в виде живого пламени, плавающего над зеркалом спокойной воды. Газовые печи Kwline Water Fire можно свободно конфигурировать с различными размерами и формой воды. Водяные карманы - это квадраты, прямоугольники, круги и овалы. Горелки, испускающие золотое пламя, всегда квадратные. Расположение газового очага в специальном водохранилище необязательно. Вопреки внешнему виду, установка газовых горелок Water Fire не вызывает проблем, и везде, где вы можете подавать газ, вы можете легко установить эти уникальные «плавающие» украшения.

Для каждой такой водно-пожарной композиции мы можем использовать любые устройства, например, камень, кирпич, бетон или недавно модную сталь из кортенов. Однако самым удивительным и оригинальным выглядит водный бассейн, окруженный естественной зеленью. Особенно из-за вечнозеленой растительности, но здесь отличное место для компаний и дизайнеров, занимающихся садом.

Tapis, с другой стороны, предоставит вам то, на чем он специализируется, то есть газовые горелки последнего поколения для создания уникального климата и атмосферы, которая улучшает комфорт отдыха и релаксации.

Больше информации: http://www.kwline.pl/kominki-gazowe-waterfire.html

Рафал Ярош
Специалист в области систем отопления
TAPIS.PL
ул. Рыбалка 5
93-458 Лодзь
тел: (42) 682 42 23

БАССЕЙНЫ ДЛЯ САУНЫ - будьте в курсе. Подпишитесь на наш канал TAPIS.TV ,

  1. Камины для Кракова - новая альтернатива от Kwline
  2. Kwline уличные камины
  3. Станьте своим собственным архитектором
  4. Новейшая линейка газовых каминов - Kwline
  5. Kwline Solution - угловое решение для газового камина



Похожие

Чистая вода, санитария и гигиена (WASH)
В World Vision мы верим, что каждый ребенок заслуживает чистой воды. Это основной строительный блок жизни, который позволяет детям и их сообществам выживать и процветать. Наш основанный на сообществе подход дает нам глубокие корни в сообществе, в то время как наша более чем 60-летняя история дает нам долговечность и опыт для принятия качественных, устойчивых мер в масштабе. World Vision работает в области водоснабжения, санитарии и гигиены (WASH) более 50 лет, начиная с 1960-х годов,