Тенденции 2014 года: самые модные цвета интерьера

Весна - это время перемен, в том числе и в наших домах и квартирах, а покраска стен - отличная идея, чтобы обновить обстановку. Широкая цветовая гамма краски позволяет создать оригинальный и модный декор, соответствующий интерьеру под наше весеннее настроение. Производители красок в сотрудничестве с архитекторами, как и каждый год, представляют новую цветовую палитру, адаптированную к современным тенденциям, а не только к дизайну интерьера.

Посмотрим, какие цвета интерьера модны в этом сезоне.

Тенденции 2014 MAGNAT

Botanika Trend: Botany - это оригинальная комбинация вдохновения с растениями и богатства природного мира с креативностью, полная креативности и ограниченная только фантазией. В помещениях, организованных в соответствии с этой инновационной тенденцией, мы можем найти как цвета, характерные для лесов, залитых зеленью, так и дикую бесконечную тайгу. Ботаника поражает своими полными цветами и оттенками, отражающими полный жизненный цикл природы - от цветов восходящего солнца и капли теплой росы до структур, стилистика которых напоминает появление земли, погруженной в полумрак. Красочные композиции, созданные в этом направлении, характеризуются равновесием и спокойствием. Разнообразие доступных счетов-фактур и возможность комбинировать различное сырье в интерьерах делает Ботанику тенденцией, которая позволяет неограниченное художественное выражение и в то же время сильно ориентирована на богатство драгоценных камней.

Разнообразие доступных счетов-фактур и возможность комбинировать различное сырье в интерьерах делает Ботанику тенденцией, которая позволяет неограниченное художественное выражение и в то же время сильно ориентирована на богатство драгоценных камней

(Ботаника, фото: МАГНАТ)

Тенденция индивидуализма: тенденция, которая выражает новый взгляд на мир и его ценности, привлекает внимание к духовному и материальному, направленному на внутреннюю жизнь человека, его чувства и эмоции. Индивидуализм с помощью необычных цветов и структур отражает чувства, опыт и переживания, которые различны для каждой личности, приобретенные с течением времени и появлением новых персонажей на линии жизни. Благодаря этому это тенденция, которая позволяет нам создавать свою собственную идентичность, открывая нас для богатства мира и его разнообразной красоты. Используя разные цвета и оттенки - как светлые и пастельные, так и более темные, более насыщенные цвета - индивидуализм - это сублимация эмоций, с которыми каждый из нас сталкивается в нашей жизни. Это создает инновационную цветовую тенденцию и создает уникальную палитру с богатой цветовой гаммой, которую мы можем успешно использовать для оформления интерьера, выражающего нашу индивидуальность.

(Индивидуализм, фото: МАГНАТ)

Тенденция мобильности: реальность, которая нас окружает, часто также виртуальная реальность и растущая мобильность общества, влияют на восприятие мира, в котором мы живем, и вызывают его переоценку. С этими изменениями также связан другой цвет, в котором цвета снова определяют старые значения. Мобильность - это эманация преобразований, происходящих в современной реальности - она ​​дает свободу творчества и использует творческий оптимизм, связанный с возможностью неограниченного творческого творчества. Это тенденция поколения из новой эры, открытой, живущей на стыке виртуального и реального мира, восстающей против заранее установленных канонов. Мобильность предлагает сильные, насыщенные цвета с позитивным подтекстом, выражая индивидуальное чувство дизайна. Интерьеры, оформленные в соответствии с этой тенденцией, полны цветов и фактур, отражающих свободу самовыражения их создателей.

(Мобильность, фото MAGNAT)

Trend Structuralism: это тенденция, которая является эманацией современного мира, основанной на развитии современных технологий и создании инноваций. В нем преобладают приглушенные, со вкусом окрашенные цвета с монохроматическими оттенками - в основном серые и аскетические цвета, подчеркнутые более сильными акцентами. Структурализм основан на вдохновении современной промышленной архитектуры и смело использует то, что является экспериментальным и новым. Пространство в этой чрезвычайно современной тенденции - лаборатория создания, в которой новые структуры и цвета превышают существующие границы. Новые поколения, созданные с их использованием, характеризуются футуристической стилистикой, в которой цвет, текстура и свет встречаются в чрезвычайно инновационных сочетаниях. Структурализм приглашает нас к собственным экспериментам с цветами и творчеству автора, который смотрит в будущее и излучает уникальные ощущения и эмоции.

(Структурализм, фото: МАГНАТ)

Модный 2014 Снежка

Тенденция белого цвета: эта тенденция впечатляет своим разнообразием - в нем можно найти полный спектр оттенков белого, которые также могут быть теплыми и уютными, а также прохладными, идеально подходящими современному минималистскому пространству. Обогащенные соответствующими добавками, такими как золото и детали в насыщенных контрастных цветах, белые позволяют создать со вкусом оформленную комнату, полностью соответствующую нашим ожиданиям.

Обогащенные соответствующими добавками, такими как золото и детали в насыщенных контрастных цветах, белые позволяют создать со вкусом оформленную комнату, полностью соответствующую нашим ожиданиям

(Цвета белый, фото: Снежка)

Тенденция Игра цветов: игра цветов считает радость игры с цветами, интенсивные оттенки, безусловно, привлекают внимание. Плавные цветовые переходы, эффекты затенения, контрастные комбинации создают пространство, в котором определенное количество недостатков находится на своем месте. Аранжировки, созданные в соответствии с этой тенденцией, будут хорошо работать в современном и более традиционном интерьере.

(Игра цветов, фото: Снежка)

Тенденция Красивые контрасты: тренд, основанный на четких контрастах цветов.Красивые контрасты - это интерьеры, в которых продукты новейших 3D-технологий соседствуют с объектами из естественного мира. С помощью сочетания оттенков белого и серого с яркими цветовыми акцентами стерильный характер минималистских комнат нарушается. Нет недостатка в смелых экспериментах с цветами, которые притягивают взгляд и, как следствие, создают пространство уникального персонажа.

(Красивые контрасты, фото: Снежка)

Trend Back Pastels: эта тенденция вдохновляет модный винтажный стиль. Нежные пастельные тона создают пространство, обеспечивающее домашний уют. Приветливые голубовато-голубые голубые и зелено-голубые, в сочетании с нежным серым, создают благородные изысканные номера. Их идеальное дополнение - теплые металлы и цветочные мотивы.

(Возвращение пастели, фото: Снежка)

Тренд Внутренняя жара. Сочетая природный шарм дерева и теплые оттенки охры, оранжевого и шоколадно-коричневого, мы обнаруживаем тренд внутренней жары. Здесь используются модные африканские мотивы - маски, скульптуры и набивные ткани, а также различные оттенки дерева. Благодаря этому он позволяет получать натуральные цвета, которые создают тепло вашего дома.

(Внутренняя жара, фото: Снежка)

Цвет сезона Single

Луч солнца: это оттенок, который исходит от свежести - модный и прекрасно сочетающийся с другими цветами из коллекции. Это дарит радость, освещает интерьер и создает очень приятное пространство на ресепшене. Идеально подходит для гостиных. В сочетании с «тонким ирисом» он наполнит столовую солнечным климатом, поощряя длительные встречи в кругу семьи и друзей.

В сочетании с «тонким ирисом» он наполнит столовую солнечным климатом, поощряя длительные встречи в кругу семьи и друзей

(Солнечный лучик, фото: Jedynka®)

Цветок лайма: нежный зеленый цвет цветка липы привносит легкость в интерьер и придает ему «дыхание». Значительно оживляет пространство, придавая аранжировке уникальный, оригинальный характер. Он хорошо сочетается с теплыми цветными нотами бежевого и коричневого, ломая их в сторону. В сочетании с «итальянским грецким орехом» и «соблазнительным миндалем» он создает идеальное пространство для отдыха.

(Липовый цветок, фото: Jedynka®)

Песчаная аллея: теплый оттенок "песчаной аллеи" наполняет интерьер приятной, оптимистичной атмосферой. С нежной «цветущей лилией» это отличная цветовая основа для тонкого, но современного и элегантного обустройства гостиной. Такое оригинальное сочетание цветов придает интерьеру характер - мебель с простой формой и классическими цветами подойдет для завершения стилизации.

(Песчаная аллея, фото: Jedynka®)

Утренняя морось: Грей нейтрален и подавлен. Тени «утренней мороси» достаточно, чтобы порвать с оптимистичным, ярким цветовым акцентом («молодой сквош»), чтобы комната приобрела совершенно новое измерение. Этот оригинальный коридор - идеальное предложение для всех любителей современных тенденций.

(Утренний дождь, фото: Jedynka®)

Цвет 2014 Dekoral Fashion

Сливочный букет: этот цвет скрывает две природы. Нежный оттенок приятно обволакивает стены вашей квартиры. Однако, в сочетании с интенсивным цветом, это создаст аранжировку с действительно удивительным характером.

Однако, в сочетании с интенсивным цветом, это создаст аранжировку с действительно удивительным характером

(Крем-букле и лайм тафта, фото: Dekoral Fashion)

Изысканный и спокойный, словно нежная ткань, он обволакивает стены квартиры, создавая атмосферу приятного расслабления. Составленный с темным шоколадно-коричневым цветом, он приобретет очень элегантный характер. В свою очередь, в сочетании с белым он создаст атмосферу легкости и соблазнительных мечтаний.

(Крем-букле и сочный апельсин, фото: Dekoral Fashion)

Достаточно, однако, что мы украсим «Сливочный букет» интенсивным оттенком, а затем откроем совершенно иную природу этого цвета. Составленный с глубоким, джинсовым синим, он сделает интерьер динамичным и полным энергии. Однако в сочетании, например, с характерным красным или сочным оранжевым, комната наполнится страстью и радостью.

(Cream Boucle и Blue Jeans, фото: Dekoral Fashion)

Цвет 2014 Dulux

Море возможностей: этот цвет интерьера прекрасно сочетает в себе естественную гармонию зеленого с миром голубого. Лучше всего подходит для нейтральных цветов холодного серого и теплых оттенков дерева, которые являются естественным дополнением к нему. Это отличительный оттенок, но он чрезвычайно универсален и хорошо работает в самых разнообразных и смелых сочетаниях цветов.

Это отличительный оттенок, но он чрезвычайно универсален и хорошо работает в самых разнообразных и смелых сочетаниях цветов

(Море возможностей, фото. Dulux)

Морски идеально сочетается с оттенками розовой и теплой желтой охры. Не волнуйтесь, вы можете сочетать его с другими оттенками морской бирюзы, зеленого или синего. Мы достигнем гармоничных связей, которые являются самыми модными в этом году.

(Море возможностей, фото Dulux)

Похожие

Обустройство интерьера - мы обустроим комнату для ребенка
... цвета мебели дают нам множество вариантов аранжировки, фото: Детский городок) Очень важно, чтобы молодые родители чувствовали себя прекрасно в комнате малыша. Стоит спланировать дизайн интерьера также с учетом собственных цветовых предпочтений. Давайте помнить, что в этой комнате мы проведем много времени в ближайшие месяцы, поэтому, если цвет раздражает нас, давайте бросим его.
Элегантная гостиная в стиле ретро. Дизайн стильного интерьера
дизайн ДОМ СТ1-08 это классический дом с мансардой, с декоративным мансардным этажом и характерными колоннами, подчеркивающими вход в здание. Этот дом является отражением традиционных построек, для которых характерны конструкции домов в стиле усадьбы. В том же стиле архитекторы предложили обустроить этот небольшой, но очень функционально спланированный дом. На первом этаже находится дневная зона, сердцем которой является
Тенденции найма и заработной платы для MBA в Малайзии
閱讀 中文 版本 QS Quacquarelli Symonds недавно выпустила свой последний Q S TopMBA.com Отчет о тенденциях в сфере занятости и зарплат за 2018 год , Согласно отчету, 2017 год - хороший год для уровней найма
Самый недооцененный смартфон 2017 года. LG V30
Фотографические и видеографические возможности LG V30 настолько обширны, что заслуживают отдельного текста, который я скоро сделаю. Там я остановлюсь больше на возможностях видео, и здесь мы можем кратко обсудить возможности фотографии. Единственным существенным недостатком V-тридцати в этом отношении является передняя камера, упомянутая во введении. Только посмотрите, ожидаем ли мы таких результатов от фотографического смартфона за 3799 злотых?
15 мая 1754 года - Гендель в последний раз проводит Мессию: Аллилуйя для приюта
Георг Фридрих Гендель был жизненной силой, известной своей физической стойкостью и огромным аппетитом. Тем не менее, в какой-то момент даже самый сильный станет старым и хрупким, и его тело не сможет справиться с тем, что он смог сделать. Возможно, он получал слишком много в это время?
Сельскохозяйственный рынок 2018 года - где и когда стоит быть - agrofakt.pl
Сельскохозяйственные консультационные центры Обеспечение высокого качества продуктов питания посредством устойчивого развития всех отраслей сельского хозяйства является главной целью общей сельскохозяйственной политики. Его реализация поддерживается полевыми демонстрациями, выставками или демонстрациями, но в первую очередь сельскохозяйственной ярмаркой 2018. Это лучшие места, где можно познакомиться с новыми технологиями, современными машинами, инновационными
FSM Network - Pacific RISA - Управление климатическими рисками в Тихом океане
Изображения на этой странице можно изучить, чтобы определить коллег, которые подключены к сети Федеративных Штатов Микронезии (FSM). Первая карта, раскрашенная по регионам, может использоваться для идентификации микронезийских специалистов, которые хорошо связаны в локальной сети и / или на международном уровне. Международные специалисты, использующие эту карту, могут также искать по цвету своей страны текущих сотрудников, которые связаны с FSM. Вторая карта, окрашенная по профессии, позволяет
Вдохновляющие подарки для любимых - подушка с мотивом собственного фото
... самые важные воспоминания на мягком материале, который заставляет нас более приятно входить в мир наших мечтаний. Также лучше просыпаться, когда, открыв глаза, мы видим любимую картину - просыпаемся и просыпаемся воспоминаниями. Где можно купить подушки с фото на заказ? Так называемая «Фотоподушка» - это покупка, о которой
Черная пятница 2018 года в Лидле, Биедронке и Медиа Маркт. Какие акции нас ждут?
Черная пятница 2018 23 ноября. На какие акции мы можем рассчитывать в таких магазинах, как Biedronka или Lidl? Мы смотрим в информационные бюллетени. Черная пятница это фестиваль продаж, который становится все более и более популярным.
Avira Antivirus Test & Review 2019
Стефан Кубрик обозреватель цифрового мира
Какой ноутбук для студента? Как выбрать лучшую модель?
Ноутбук может быть отличным рабочим инструментом, источником удовольствия, а также может оказаться надежным помощником в обучении. И так как они не так удивлены вопросами, какой ноутбук выбрать? Чтобы получить удачную покупку, нужно обратить внимание на некоторые из самых важных вопросов. Поэтому мы указываем особенности, которые должны быть хорошими

Комментарии

Июля 2002 года вышел концертный альбом группы под названием Могут ли эти глаза лгать?
Ноутбук может быть отличным рабочим инструментом, источником удовольствия, а также может оказаться надежным помощником в обучении. И так как они не так удивлены вопросами, какой ноутбук выбрать? Чтобы получить удачную покупку, нужно обратить внимание на некоторые из самых важных вопросов. Поэтому мы указываем особенности, которые должны быть хорошими
А как насчет остальной части года?
А как насчет остальной части года? Ну тогда эффективность вентиляции падает, пока в крайних случаях перестает работать вообще. Хорошо, что такие ситуации случаются летом, когда (иногда неосознанно) мы поддерживаем нашу вентиляцию вентиляцией. Совершенно иначе, когда на вентиляционном канале есть механизм, который механически выбрасывает использованный воздух. Конечно, вопрос обеспечения притока и притока воздуха в домашних условиях остается актуальным. Однако сам процесс извлечения отходов
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года?
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года? Avira Antivirus 2019 обзор Убийца вирусов считается одним из лучших убийц вирусов в мире. В Германии вряд ли найдется кто-нибудь, кто не знает антивирусную программу. Но что стоит за хорошей
В марте 2015 года он выпустил свой первый EP «Jazzboy Session EP» с тремя песнями: «Stay», «Joe» и «Что ты думаешь?
В марте 2015 года он выпустил свой первый EP «Jazzboy Session EP» с тремя песнями: «Stay», «Joe» и «Что ты думаешь?». Три месяца спустя он появился во время Дней Мендзыжец. В сентябре 2015 года был выпущен дебютный альбом "Bumerang". Этому способствовали песни, записанные во время «Сессии в Славском кинотеатре». В следующие месяцы в Польше проходят десятки концертов для зрителей. 2016 год приносит Kortez Fryderyk за Фонографический дебют года и приз для них. Анна Янтарь в конкурсе
Кто самые периферийные люди на этих картах?
Кто самые периферийные люди на этих картах? 74 из 281 человека на этих картах связаны только с одним человеком. Эти люди не важны? Они действительно работают только с одним человеком в FSM? Ответ на эти вопросы - оглушительное нет! Не все, кто указан на этих картах, участвовали в опросе. Эти специалисты по изменению климата достаточно важны для сети, чтобы наши участники опроса нашли время подумать о них и указать свои имена в качестве важных контактов, касающихся изменения климата,

Только посмотрите, ожидаем ли мы таких результатов от фотографического смартфона за 3799 злотых?
Возможно, он получал слишком много в это время?
Где можно купить подушки с фото на заказ?
Какие акции нас ждут?
На какие акции мы можем рассчитывать в таких магазинах, как Biedronka или Lidl?
Как выбрать лучшую модель?
И так как они не так удивлены вопросами, какой ноутбук выбрать?
И так как они не так удивлены вопросами, какой ноутбук выбрать?
А как насчет остальной части года?
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года?