Работа в Экспериментаниум, музей. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Многопрофильный малый бизнес Размер компании: 10-50 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Ирина Телефон: 0937301330

«Експериментаниум» - наука может быть интересной!

Две тысячи квадратных метров захватывающего досуга, три этажа с наглядными примерами, более двухсот интерактивных экспонатов, которые не прячутся за витринами, - все это уникальный музей популярной науки и техники «Експериментаниум», который с нетерпением ждет посетителей в самом сердце исторического Киева, на Подоле, по адресу ул. Верхний Вал, второй.

«Експериментаниум» - это научно-развлекательный центр, в котором демонстрируются законы науки и явления окружающего мира. Хочешь проверить электропроводность различных предметов, запустить облако под самый потолок, нарисовать замысловатый узор с помощью маятника? Только протяни руку, чтобы включить, повернуть, раскрутить, нажать, потянуть, толкнуть и собственными глазами увидеть, как работает тот или иной закон, о котором шла речь на школьных уроках.

Благодаря интерактивным экспонатам музея каждый его посетитель может почувствовать себя настоящим исследователем, «прикоснуться» к науке: здесь собственноручно строят мосты без единого гвоздя, наблюдают зарождение торнадо, заглядывают в бесконечность, создают молнию, заставляют летать магнит и осуществляют немало новых открытий.

Постоянная экспозиция музея посвящена таким разделам физики, как механика, оптика, электричество, магнетизм, акустика. В отдельном зале представлена ​​анатомия. Также в музее вы найдете разнообразные оптические иллюзии и головоломки. Не потеряться в водовороте интересных помогают таблички с объяснением, сопровождающие экспонаты, поэтому смело путешествовать по миру науки можно абсолютно самостоятельно. Если что-то непонятно, на помощь спешат доброжелательные экскурсоводы - студенты и выпускники технических вузов.

Незабываемо проводят досуг здесь не только дети, но и взрослые: возможность изучения науки и истории ее развития в такой форме никого не оставляет равнодушным.

Для тех, кому захочется продолжить эксперименты дома, в музее есть лавочка, где можно приобрести набор юного химика, интеллектуальные игры, головоломки и энциклопедии не только для детей, но и для взрослых.

Музей предлагает экскурсионные программы, которые углубляют знания в той или иной научной области. Кроме этого, в «Експериментаниуми» постоянно проводятся различные интересные мастер-классы, лекции, познавательно-развлекательные шоу, действуют научные кружки для школьников.

«Прикасайся экспонатов, экспериментируй, проводи опыты» - призывают в «Експериментаниуми». Именно благодаря этому наука перестает быть скучной и к ней появляется интерес среди молодежи, которую, казалось бы, уже невозможно оттянуть от телевизоров и компьютеров.

Сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Работа в Университет Короля Даниила. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Образование, наука Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Отдел кадров Телефон: 0342 77-18-44 19 лет на рынке образовательных услуг Украины и Прикарпатья утверждает себя Ивано-Франковский университет права имени Короля Даниила Галицкого - высшее учебное заведение нового поколения частной формы собственности. За годы
Художественно-исторический музей Вены (Музей истории искусств)
© WienTourismus / Питер Риго Для обширных коллекций произведений искусства, принадлежащих императорской семье, возле Хофбурга был построен Музей истории искусств. Музей обязан своим положением одной из самых важных художественных галерей в мире коллекциям важных работ и крупнейшей в мире коллекции Брейгеля. Многочисленные шедевры европейских мастеров, в том числе «Раскраска
Работа - Księgowa, Новы-Сонч - 17
Получить последние предложения о работе для этого поиска по электронной почте : Создавая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-10 из 17 Показывать на сайте и сортировать по ПАЛАТА АДМИНИСТРАЦИИ В КРАКОВЕ - NOWY
Работа - ветеринарный инспектор, Куявско-Поморское воеводство - 89
... uavsko-pomorskoe-voevodstvo-89-1.png" alt="Условия труда Работа в помещениях инспекции и в районе Иновроцлавского повята, общение с животными, работа за компьютером"> Условия труда Работа в помещениях инспекции и в районе Иновроцлавского повята, общение с животными, работа за компьютером. Инспекция расположена в многоэтажном здании, в котором нет лифта и пандуса для инвалидов. Доступно ... БИП ПРЕЗИДЕНТА СОВЕТА МИНИСТРОВ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ - WĄBZEŹNO, KUJAWSKO-POMORSKIE
музей ГАО
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Центральная часть зала Посетителей встречает плакат с сообщением, что в честь Главной астрономической обсерватории НАНУ (Голосеевской) малая планета
Мел Би Биография
Мелани Браун, также известная как «Mel B», ранее была известна как «Scary Spice», член британской поп-группы «Spice Girls», состоящей из девушек. Кто такая Мелани Браун? Мелани Браун родилась 29 мая 1975 года в Херхилс, Лидс, Англия. В 1994 году она стала "Scary Spice" в британской поп-группе "Spice Girls". В 1998 году Браун выпустила свой первый сингл "I Want You" с Мисси Эллиотт, который достиг № 1 в британских чартах. Она также снялась в театральных постановках и художественных
Тенденции найма и заработной платы для MBA в Малайзии
閱讀 中文 版本 QS Quacquarelli Symonds недавно выпустила свой последний Q S TopMBA.com Отчет о тенденциях в сфере занятости и зарплат за 2018 год , Согласно отчету, 2017 год - хороший год для уровней найма
Аспирантура для учителей
Последние реформы системы образования в Польше делают необходимым приобретение новых компетенций для учителей. Дополнительные исследования, аспирантура, специализированные курсы - более широкие квалификации и квалификации - это более профессиональная безопасность, более гибкие возможности трудоустройства, не говоря уже о ценных навыках и знаниях, которые позволяют вам работать с детьми лучше и эффективнее. Только какие исследования выбрать?
Дом современного фрейдистского общества
... ual Arts, Inc. / Общество прав художников (ARS), Нью-Йорк Приглашаем вас зайти в Виртуальный Психоаналитический Музей. , , Виртуальный психоаналитический музей - это онлайновый центр, где можно «виртуально» прогуляться по его залам и посмотреть экспонаты, где художники и аналитики объединяют психоанализ с поэзией, джазом, классической музыкой и фотографией. Он содержит оригинальный, острый и инновационный подход к психоанализу.
Руководство по цифровой печати: струйная печать и C-печать - часть 1
Полное, подробное руководство по цифровой печати с акцентом на сравнение струйных пигментных отпечатков с цифровыми отпечатками c - важная тема, которую должен понять любой печатник.
Хочешь проверить электропроводность различных предметов, запустить облако под самый потолок, нарисовать замысловатый узор с помощью маятника?
Кто такая Мелани Браун?
Только какие исследования выбрать?