Курв Гитара от Kurv Music - Kickstarter

Приложение Kurv Guitar поставляется с 60 хитами, которые вы можете играть прямо сейчас. В течение нескольких минут вы можете начать играть рок-классику, например, Deep Purple на «Smoke on the Water» или сыграть «Shake it Off» Тейлора Свифта.

Наши интеллектуальные учебные пособия интуитивно понятны и делают обучение легким. Приложение проведет вас через позиции пальцев с помощью анимированных обозначений. Это все равно что иметь своего личного репетитора, который отслеживает ваши успехи и дает вам мгновенную обратную связь.

Уже музыкант? Не позволяйте вдохновению ускользнуть. Kurv умещается в вашем кармане, так что вы можете сочинять на ходу и создавать свои собственные песни.

Приложение предоставляет вам доступ к полной палитре аккордов, хроматической шкале и ссылкам на программное обеспечение для записи.

Курв отвечает на широкий спектр программируемых жестов. Это достигается с помощью машинного обучения: «показать» примеры Курва определенного движения (например, легким движением руки), а затем связать это с желаемым результатом (например, перейти от одного аккорда к ноте). После показа Курву множества примеров таких жестов система учится распознавать это как отдельный жест.

Управляйте своими любимыми программными инструментами с помощью MIDI / OSC. Kurv легко интегрируется с вашей любимой цифровой аудио рабочей станцией (DAW), предоставляя вам новый способ выразить себя с помощью движения, жестов и прикосновений. Ваше тело как контроллер в сочетании с ловкостью ваших пальцев позволяет в реальном времени формировать звук в трехмерном пространстве. Диджеи, танцоры, хореографы ... это тот контроллер, которого вы так долго ждали! Контрольный пакет включает в себя два курва, один для левой руки и один для правой.

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

В мире есть сотни инструментов, и мы хотим, чтобы вы принесли их магию на Курв.

Раскройте силу жестов движения (движение по 9 осям) и сенсорного 3D (чувствительного к давлению) для управления «Интернетом вещей» и многим другим с помощью нашего SDK. Сделайте Kurv своим, присоединившись к нашему сообществу разработчиков. Направьте свое творчество и измените то, как люди играют музыку, выполняют, представляют, контролируют и взаимодействуют в виртуальной реальности.

Наш Портал разработчиков будет иметь все необходимое для начала работы. Особенности нашего SDK включают в себя:

- Программирование жестов: доступ к нашему движку жестов, который использует методы машинного обучения.

- Настройка сэмплов: Поддерживаемые файлы .wav, .aif, .mp3, .aac или любой аудио формат файла iOS.

- Аудио экосистема iOS Pro: драйверы взаимодействия между приложениями для подключения к другим приложениям с помощью AudioBus и Jack для iOS.

Бета-тестер

Вместе давайте переопределим музыкальное выражение. Мы хотим взять вас в наше путешествие. Вы будете первыми, кто получит ваш Kurv и примет участие в разработке нашего продукта и опыта. Мы отправим ваш первый комплект предварительной подготовки Kurv, и вы также получите окончательный набор, после производства.

Приложение Kurv, используемое в наших демонстрациях, работает на iOS. Наше приложение будет выпущено в App Store на момент доставки и будет совместимо со следующими устройствами под управлением iOS 8 или более поздней версии:

  • iPhone 4 и выше
  • iPad 2 и выше
  • iPod Touch 5-го поколения и выше

Несмотря на то, что мы провели месяцы бета-тестирования программного обеспечения, нам все же может потребоваться ваша помощь в сообщении о любых ошибках или проблемах с нашим программным обеспечением.

Мы упаковали последние самые мощные датчики внутри Kurv, чтобы обеспечить мгновенную обратную связь, аналогичную той, которую вы ожидаете от традиционного музыкального инструмента.

  • Высокое разрешение Bluetooth 4.0 (50 кадров в секунду)
  • Дискретные датчики малой задержки (20 мс), 9 осей: гироскопы, акселерометры, компасы
  • 3D чувствительные к давлению сенсорные панели

Наша команда тщательно изучила эргономику человеческой руки. Мы разработали размеры и формы Kurv, чтобы они подходили, как перчатки, чтобы вы чувствовали себя прекрасно во время игры.

Kurv поставляется в 3 размерах S, M, L, чтобы помочь вам получить идеальную посадку.

Как только кампания будет завершена, мы вышлем вам руководство по измерению и распечатку, чтобы вы могли выбрать, какой размер подойдет вам лучше всего.

куда

Мы доставим грузы в большинство стран мира, за исключением следующих стран из-за логистических проблем: Беларусь, Иран, Ирак, Ливан, Ливия, Мьянма / Бирма, Северная Корея, Сомали, Судан, Сирия и Йемен. Для бесперебойной доставки в Европу мы будем отправлять из Великобритании и для клиентов из США с местным дистрибьютором.

когда

Первым прибыл - первым обслужен Эквивалент в русском языке: поздний гость гложет и кость. Чем раньше вы поддержите нас, тем быстрее прибудет ваш Курв. Мы планируем начать доставку:

  • Май-июнь 2016 года: бета-тестер
  • Авг-сентябрь 2016: Издания для разработчиков
  • 2016 сентябрь-октябрь: Все обещания

Пожалуйста, обратите внимание, что все наши даты доставки являются приблизительными и могут отличаться. Мы будем держать вас в курсе всех изменений.

Предварительный заказ

Мы будем делиться с вами регулярными обновлениями проекта в новостях и многое другое.

После завершения проекта мы отправим вам официальный опрос для сбора информации о доставке. Мы также запросим ваш размер и предпочтения для левой или правой руки.

До этого помогайте нам распространять информацию о нашей кампании, когда это возможно, и знайте, что на вашем пути появятся потрясающие музыкальные технологии.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, и мы обещаем связаться с вами как можно скорее.

ПРЕССА [email protected]

ИНФОРМАЦИЯ [email protected]

ЗАКАЗЧИК [email protected]

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ КАРЬЕРА@kurv.io

FACEBOOK Поделиться

TWITTER следить

Кто мы

Мы - увлеченная команда музыкантов, компьютерщиков, дизайнеров продуктов и руководителей музыкальной индустрии. Мы объединились с общим видением для разработки новых интерфейсов для музыкального выражения.

Идея

В 2013 году соучредитель Суран работал с технологиями распознавания жестов. Он особенно заинтересовался датчиками, используемыми для измерения тела. Размышляя об этом исследовании и его очень недолгой гитарной карьере, родилась идея для Kurv Guitar.

Наша миссия

Познакомить мир с целым новым поколением виртуальных инструментов и поверхностей управления, начиная с Kurv

Мик Гриерсон

Мик является читателем в Goldsmiths, Лондонский университет, где он специализируется на интерактивных аудиовизуальных исследованиях в реальном времени. Он также является членом-основателем группы по аудиовизуальному взаимодействию (EAVI) компании Goldsmiths Digital Studios. Мик также является частью финансируемого ЕС проекта Rapid Mix, который проводит исследования по разработке и оценке носимых интерфейсов человек-компьютер в творческих областях, таких как компьютерные игры и музыка. Он также является научным руководителем SoundLab, проекта, тестирующего, какие цифровые музыкальные устройства и приложения могут помочь людям с нарушениями обучения создавать музыку, которую они хотят делать.

Суран Гунатилаке

Суран имеет опыт работы в области искусственного интеллекта и машинного обучения. Он стал одним из основателей нескольких стартапов, основанных на исследованиях, проведенных в Университетском колледже Лондона. В возрасте 10 лет он убедил своих родителей купить ему гитару и заплатить за уроки игры на гитаре, но он не мог освоить звучание аккордов (слишком сложно для них) и через пару месяцев навсегда бросил изучение гитары.

Джон Кеннеди

Джон был бывшим президентом и исполнительным директором Universal Music International, а также председателем и главным исполнительным директором IFPI (Международной федерации фонографической индустрии), организации, представляющей индустрию звукозаписи во всем мире. Он принимал участие в Live Aid с момента ее создания, а в 2005 году вместе с Бобом Гелдофом и Харви Голдсмитом продюсировал десять концертов Live 8. Во время работы в Universal он руководил инвестициями в Mamma Mia !, став французским правительством, став шевалье ордена искусств и леттров, и был награжден орденом OBE за свою работу в Live Aid.

Таня Фовел

Таня является движущей силой внешнего вида Kurv и обеспечивает креативное руководство для компании. Она имеет степень бакалавра дизайна в Университете искусств Лондона и более 10 лет опыта работы в сфере картографии предметов роскоши в Селфриджес, Харродс и Блумингдейлс.

Крис Кифер

Крис - компьютерный музыкант и исследователь в университете Сассекса. Его исследования направлены на разработку новых цифровых музыкальных инструментов с использованием новых методов восприятия и искусственного интеллекта.

Алекс Фовель

Алекс инженер-механик с опытом работы в области точного машиностроения. Он занимался проектированием конструкций, моделированием, проектированием и поставкой сложных компонентов для Bugatti, Bentley и Land Rover.

Уилл Кэмпбелл

Уилл музыкант с опытом работы в области записи, исполнения, управления и бронирования. Он начал играть на гитаре, когда ему было 9 лет, но сдался, потому что струны на его старой акустике оставили его с волдырями и порезами. Он решил снова взять гитару в 14, когда он слушал Iron Maiden!

Иньяки - креативный рекламный и мультидисциплинарный дизайнер с опытом работы в области развития бренда, цифрового маркетинга и стратегии. Он интересуется пользовательским опытом и стартапами. Он закончил в области коммуникаций в университете Аликанте, а затем он переехал в Мадрид, чтобы продолжить карьеру в творческих отраслях. Желтый - его любимый цвет.

Pet - визуальный дизайнер со страстью ко всему цифровому. Недавно закончила Университет Брунеля, ее область знаний включает графический дизайн, визуальные коммуникации, дизайн пользовательского опыта и брендинг. Когда ее нет в офисе, она жаловалась на MMORPG.

Похожие

Гитара для iPhone на гитаре
Как отмечено выше, это не Ученик гитары мы имеем дело с здесь Это настоящая сделка, электрогитара - по крайней мере, в смысле внешнего вида. Компания работала с гитарными мастерами над этим, и это видно. Он сделан из дерева, а не из пластика, что придает ему довольно стандартный вес электрогитары. Тело берет больше, чем несколько сигналов от культового Fender Strat, с вырезом, который дает вам доступ
Пользователи YouTube попали в ссору Warner Music
Кори Видал это не пират, но он был заклеймлен в результате лицензионного спора между Warner Music Group и YouTube. На YouTube Видал опубликовал юмористическое видео, посвященное Джону Уильямсу, человеку, который записал саундтреки к таким блокбастерам, как « Индиана Джонс» и « Звездные войны» . В своем клипе он включил часть музыки Уильямса. К настоящему времени все знают, что YouTube удаляет видео, которые нарушают
Уже музыкант?