Конкурс для студентов-архитекторов и строителей

Сегодня начинается общенациональный конкурс для студентов-архитекторов и строителей на архитектурный проект термомодернизации дома на одну семью. Целью конкурса под названием «Энергосберегающая модернизация от Rockwool» является получение архитектурной концепции термомодернизации одного из двух односемейных домов, расположенных в Зелёна-Гура, выбранных Rockwool Polska . Сегодня начинается общенациональный конкурс для студентов-архитекторов и строителей на архитектурный проект термомодернизации дома на одну семью

Сегодня начинается общенациональный конкурс для студентов-архитекторов и строителей на архитектурный проект термомодернизации дома на одну семью. Целью конкурса под названием «Энергосберегающая модернизация от Rockwool» является получение архитектурной концепции термомодернизации одного из двух односемейных домов, расположенных в Зелёна-Гура, выбранных Rockwool Polska .

В задачи участников конкурса будет входить разработка проекта, в том числе: модернизация фасада, оптимизация теплоизоляции и перегородок здания, в том числе тепловых мостов, и возможная замена окон. В рамках проекта будут приемлемые изменения в структуре крыши, архитектурных деталях (таких как барьеры или стены), входная зона и разделение оконных конструкций, но интерьер и размер оконных проемов не могут быть изменены.

В состав жюри войдут специалисты в области энергоэффективности зданий из Нижнесилезского агентства по энергетике и окружающей среде, Любушской районной палаты архитекторов, факультета гражданского и водного строительства и архитектурного факультета Вроцлавского технологического университета. Их оценка будет охватывать следующие аспекты представленных работ: эффективность инвестиций, эстетика фасада, а также правильность используемых строительных решений.

Конкурс продлится до 16 мая этого года. Студенты, заинтересованные в участии, могут найти дополнительную информацию на веб-сайте и получить ее по тел. 0 801 66 00 36, 0 601 66 00 33.

Конкурс проводился под патронажем Нижнесилезского агентства по энергетике и окружающей среде, факультета гражданского и водного строительства и факультета архитектуры Вроцлавского технического университета.
{mosloadmodule mod_firmy}

Похожие

Конкурс оркестровых бас-тромбонов им. Эдварда Кляйнхаммера
при финансовой поддержке Getzen
Аллилуйя! Гендель, рождественские фильмы и конкурс поедания бобровых хвостов в эти выходные
... конкурс еды. BeaverTails проводит пирсинг на пирсе 6, и они гарантируют хорошее развлечение и хорошее дело. Помимо раздачи сладких угощений, BeaverTails собирает не скоропортящиеся продовольственные пожертвования и деньги для банка Daily Bread Food Bank. Жареные
Конкурс на софинансирование проектов научных исследований и разработок в ЕС продолжается
... для реализации проектов НИОКР самостоятельно или в сотрудничестве с научными учреждениями, или для создания и развития исследовательской базы компании. Конкурс на средства для реализации т.н. крупные научно-исследовательские проекты. Микро, малые, средние и крупные компании, а также кооперативные связи могут подать заявку на софинансирование. Предприниматели могут рассчитывать на поддержку в размере 750 тысяч. До 5 млн. Зл. После истощения бассейна так называемый Мазовецкий конверт