Лучший банковский счет, сравните счета всех банков в 2018 году

Банковский счет T-mobile Banking Services
  • банковский счет "Freemium" от T-mobile ................ Банковские услуги - это современный счет с отличными предложениями депозитов и полностью бесплатный (с карты достаточно 200 злотых безналичных операций в месяц).
  • возобновляемый лимит на банковский счет
  • Переводы в Facebook (до 50 злотых)
  • 5% возврат денег за все транзакции

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить дебетовую карту MasterCard или NFC карту MasterCard на свой банковский счет . Карта выдается бесплатно, а использование карты - 6 злотых в месяц с возможностью очень легкого освобождения от этой оплаты (выполнение безналичных операций за 200 злотых в месяц ).

Регулярные переводы бесплатны. Первые 10 мгновенных переводов в месяц бесплатны (bluecash), затем 6,00 злотых каждый. Переводы Instant Express Elixir стоят 6 злотых каждый . Переводы SEPA стоят 5 злотых за каждый перевод.

3 снятия в месяц через банкоматы в Польше и в мире бесплатны . Затем 6 злотых за каждый платеж.

заказ Банк Идея Банковский счет
  • Банковский счет "Rozsądne" от Idea Bank дает доступ к лучшим сберегательным продуктам в Польше.
  • современное приложение и платформа Idea Cloud
  • доступ к Idea Hub бесплатно

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту MasterCard на свой банковский счет. Выдача и использование карты счета полностью бесплатны.

Регулярные переводы бесплатны. Первые два мгновенных перевода в месяц также бесплатны, позже 3,50 злотых. SEPA 2 переводится бесплатно , позже 4 зл.

Платежи в банкоматах в Польше бесплатны . Снятие в банкоматах за рубежом стоит 2% минимум 10 злотых.

заказ Банковский счет mBank
  • банковский счет «eKonto Standard» от mBank - это современный банковский счет с доступом к более рискованным, но и выгодным инвестиционным продуктам. Учетная запись является бесплатной (легко избежать оплаты за карту), однако снятие наличных в банкоматах и ​​дешевые переводы не принадлежат.
  • продвижение «Двойного заработка», в котором вы можете получить дополнительно 300 злотых и получить процентную ставку от 3% до 3000 злотых
  • доступ к SuperMarket Fund (самые дешевые паи инвестиционных фондов в Польше)
  • доступ к eMakler (простая покупка или продажа акций на ВФБ)

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту MasterCard или Visa на свой банковский счет. Выдача карты на счет бесплатна. Использование карты стоит 4 злотых в месяц (возможность освобождения от оплаты при безналичной транзакции 4 в месяц ).

Регулярные переводы бесплатны. Срочные переводы (bluecash) 5 зл. Стоимость трансфера SEPA составляет 5 злотых.

Платежи в банкоматах mBank, BZ WBK, Planet Cash и Euronet бесплатны . Снятие средств в других банкоматах стоит от 5 до 9 злотых . Снятие в банкоматах за рубежом стоит 3% минимум 9 злотых.

заказ Bank Millennium Bank Account
  • банковский счет «Конто 360» от банка Millennium - это надежный и современный банковский счет с доступом к новейшим банковским продуктам
  • бонус до 360 зл.
  • беспроцентный лимит банковского счета
  • Дисконтная программа "Вдохновение"
  • бесплатная страховка помощи на год
  • возможность совершать переводы по электронной почте или номеру телефона

Открытие банковского счета бесплатно. Содержание счета стоит 8 злотых в месяц ( возможность избежать оплаты из-за минимума 1000 злотых в месяц + 1 безналичная транзакция).

Вы можете получить карту Visa на свой банковский счет. Карта бесплатная. Использование карты стоит 7 злотых в месяц с возможностью избежать оплаты (те же условия, что и плата за обслуживание счета).

Регулярные переводы бесплатны. Мгновенные переводы 5 зл. Экспресс эликсир . Стоимость трансфера SEPA составляет 5 злотых.

Платежи через банкоматы в Польше бесплатны при условии соблюдения требований по освобождению от платы и комиссии за карту. В противном случае снятие средств в банкоматах Millennium бесплатно, BZ WBK и Planet Cash стоят 1 злотый, а в остальных банкоматах - 5 злотых за транзакцию. Если вы выполняете вышеуказанные условия, вывод средств за границу составляет 2% для конвертации валюты , в противном случае 2,50% минимум 9 злотых на транзакцию + 2% для конвертации валюты.

заказ Банковский счет ING Bank Śląski
  • банковский счет «Konto z Lwem Direct» от Ing Bank Śląski - современный и бесплатный (очень легко выполнить условия для освобождения от платы за карту) банковский счет прост в использовании, однако снятие средств в банкоматах (в частности, за границей стоит дорого )
  • Бонус 100 злотых за создание аккаунта и безналичные транзакции на 1000 злотых
  • современное мобильное приложение
  • Платежи NFC
  • Программа лояльности Bankujesz-Zyskujesz
  • 10% скидка на OC, AC, NNW и Assistance

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту MasterCard или Visa на свой банковский счет. Выдача банковской карты бесплатно. Ежемесячная плата за карту составляет 7 злотых (чтобы не платить за карту, достаточно совершать безналичные транзакции на сумму не менее 300 злотых в месяц ).

Регулярные переводы бесплатны. Мгновенные переводы доступны через Express Elixir - 5 зл . Стоимость трансфера SEPA составляет 5 злотых .

Снятие в банкоматах ING и Planet Cash в Польше бесплатно . В остальных банкоматах в Польше 1 платеж в месяц бесплатно, еще 2,50 злотых за каждую транзакцию . Вывод средств за границу составляет 6% от суммы снятия + 3% за конвертацию валюты.

заказ Банковский счет Алиор Банк
  • банковский счет «Высококачественный счет» от Alior Bank - это современный счет (многие продвинутые банковские новости, которые просто отсутствуют в других банках) без комиссии за карту и с бесплатными выводами по всему миру
  • Дисконтная программа "Карта сделок"
  • современное мобильное приложение
  • Платежи NFC

Открытие банковского счета и ведение счета бесплатно с ежемесячным доходом на счет в размере 2500 злотых и более или 700 злотых от суммы транзакции по карте на счет. В противном случае плата за обслуживание счета составляет 12 злотых .

Вы можете получить на свой банковский счет карту MasterCard Paypass, Debit и MasterCard NFC . Выдача и использование карты счета полностью бесплатны.

  • Регулярные переводы бесплатны. Мгновенные переводы также бесплатны (Bluecash до 5000 злотых и Express Elixir до 20 000 злотых) . Переводы SEPA бесплатны.

Платежи в банкоматах в Польше и за рубежом бесплатны.

заказ Банковский счет банка BPH
  • счет в банке "Мне нравится! Счет »от BPH является одним из самых дешевых банковских счетов. Использование аккаунта не является ни самым дешевым, ни самым дорогим, но после освобождения аккаунта (4 безналичные транзакции в месяц) это выглядит довольно интересно.
  • современное мобильное приложение
  • Платежи NFC

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту Visa / Mastercard / NFC на свой банковский счет. Выдача карты на счет полностью бесплатна. Стоимость использования карты составляет 6 злотых за карту Visa или Mastercard и 3 злотых за карту NFC соответственно. Чтобы не платить за карту, просто совершите 4 транзакции в месяц с помощью дебетовой карты.

Регулярные переводы бесплатны. Немедленный перевод стоит 5 злотых (через bluecash). Стоимость трансфера SEPA составляет 10 злотых.

Платежи в банкоматах в Польше бесплатны . Платежи в банкоматах за рубежом стоят 2,5%, минимум 12 злотых + 2% за конвертацию валюты.

заказ Банковский счет Райффайзен Полбанк
  • банковский счет «Личный кабинет Dream» от Raiffeisen Polbank - это счет с очень хорошей процентной ставкой на средства счета (в настоящее время даже 1,50% )
  • бесплатное страхование банковских счетов
  • R-дилерская платформа обмена валют

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту MasterCard Paypass на свой банковский счет . Выдача карты на счет является бесплатной, а ежемесячная плата за использование карты составляет 3 злотых, и этой платы избежать невозможно.

Регулярные переводы бесплатны . Невозможно сделать мгновенный перевод в другой банк. Стоимость трансфера SEPA составляет 5 злотых.

Платежи в банкоматах в Польше бесплатны . Снятие в банкоматах за рубежом стоит 3% минимум 8 злотых.

заказ Банковский счет Банк Zachodni WBK
  • банковский счет "Konto Godne Polecenia" от Bank Zachodni WBK - это современный банковский счет с бесплатным снятием средств в банкоматах в Польше и мгновенными переводами (Bluecash + Express Elixir)
  • современное мобильное приложение

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту Visa или MasterCard на свой банковский счет. Карта бесплатная. Использование карты стоит 7 злотых в месяц без возможности освобождения от платы.

Регулярные переводы бесплатны. Мгновенные переводы доступны для BlueCash и Express Elixir - 5 злотых за каждый перевод. Переводы SEPA стоят 8 злотых.

Платежи в банкоматах в Польше бесплатны . Снятие в банкоматах за рубежом стоит 2% минимум 10 злотых + 2,80% за конвертацию валюты транзакции.

заказ

Похожие

Обзор BWW: взгляд на разноцветные мечты Opera - максимумы производительности в 2018 году
Джойс ДиДонато. Фото: Кен Ховард / Мет Опера Что ж, это снова время года - меньше, чем в середине сезона 2018-2019, но время оглянуться назад на то, на что стоило обратить внимание в течение календарного года, который вот-вот подходит к концу. Конечно, это сугубо личная, субъективная точка зрения, но, честно говоря, любителям оперы это всегда нравится, не так
Акт готовности учебного заведения к новому учебному году
До 25 августа заканчивают проверку готовности учебных заведений к новому учебному году. Какой порядок проверки готовности учреждения к новому учебному году и при этом проверяют? Какую информацию содержит Акт приема готовности учебного заведения к новому учебному году О готовности учебного заведения к новому учебному году указывает документальное подтверждение соответствия его помещений и территории нормам охраны труда и безопасности жизнедеятельности. Таким документальным подтверждением
Best CD Burning Software 2019 - Лучшие CD Burner для Windows
... всех программ, которые мы рассмотрели. Возможности включают возможность копирования существующих дисков или импорта их содержимого на жесткий диск вашего компьютера. Вы также можете выполнить расширенное редактирование аудио файлов, над которыми вы работаете. Кроме того, у вас есть несколько инструментов для создания дисков, которые позволяют создавать не только компакт-диски, но и DVD-диски и диски Blu-ray. Вы можете создавать диски с меню, разделами и специальными функциями. Когда вы закончите,
Сочетание классики и модерна - как украсить квартиру белым и деревом?
Аранжировка комнат в белом - это вызов для дизайнеров интерьера и для каждого, кто хочет, чтобы этот благородный цвет преобладал в декоре дома или квартиры. Учитывая использование белого цвета, мы боимся, что жизненное пространство окажется суровым и лишенным души. И как это выглядит в реальности? Оказывается, что и в мебели, и в аксессуарах, и на стенах белый - отличная основа практически для любого стиля оформления.
Przemyslaw
... век с именем Пшемыслав высоко ценит живое общение с людьми. Он полностью предан своей семье и не может выносить никаких конфликтов. Он даже готов уйти в отставку с подачи заявления по своим причинам, чтобы никого не обидеть и не испортить хорошую атмосферу дома. Лояльный и дружелюбный Он также очень общительный и очень уважает своих друзей. Вы можете быть уверены, что никто не подведет, потому что он чрезвычайно
В офисе можно без колебаний вернуть налог. Обзор прессы - 30 июля 2014 г.
... банковский счет в установленный законом срок, то есть в течение 60 дней с даты расчета. Однако глава налогового управления хотел проверить счета компании, поэтому он принял решение о продлении периода возврата до завершения проверки, но он не указал, когда именно ведомство возместит налог. Компания подала жалобу в налоговую палату, которая оставила в силе решение главы. Компания решила передать дело в суд. Административный суд провинции предоставил право компании. Суд указал, что
НИК об управлении использованием средств ЕС на 2014-2020 годы в рамках политики сплочения
В рамках политики сплоченности Польша может потратить около 80 миллиардов долларов и является крупнейшим бенефициаром фондов ЕС. К сожалению, уровень расходования средств по-прежнему неудовлетворителен, несмотря на значительное улучшение заявок на предложения о софинансировании и заключении контрактов с бенефициарами. Только в случае Оперативной программы «Инфраструктура и окружающая среда» был достигнут уровень сертификации расходов, который был определен в Плане действий Совета Министров
Потренируйте свои глаза, чтобы найти телевизоры Samsung QLED на выставке электроники
На стенде Samsung на ярмарке Выставка электроники Мы находим большое количество мобильной техники, бытовой электроники и бытовой техники. Это также одна из первых возможностей проверить, что режим Ambient Mode обеспечивает в телевизорах QLED. Фактически, каждый крупный производитель телевизоров на рынке предлагает, по крайней мере, очень достойное изображение
Новости | Сенза Сордино
... году, которые получили награды Грэмми, объявленные на 60-й ежегодной церемонии 28 января. Запись Питсбургского симфонического оркестра Симфонии № 5 имени Шостаковича и Barber Adagio for Strings получила награды за лучшее исполнение оркестра и лучшую инженерию Альбом, Классика. Выступления были проведены музыкальным руководителем оркестра Манфредом Хонеком. Симфонический оркестр Цинциннати, Детройтский симфонический оркестр, Миннесотский оркестр и Симфония Сан-Франциско получили номинации
Российский или европейский? Какой газ Украина покупает на границе. угрозы
... воду усилились с 1 января, когда украинские потребители впервые в истории страны стали получать газ непосредственно от европейского поставщика - Engie SA. Праздник смазывает мелочь: в своей основе поставки ресурса из Европы - это банальный реверс газа из РФ. В "Нафтогазе" не видят в этом ничего особенного, считая проблему монопольной зависимости от российского поставщика решенным. Но "Газпром" может деклассировать
Волшебный фонарь - новые возможности для зеркальных камер Canon • ewaipiotr.pl
Есть Волшебный Фонарь, который позволяет вам делать совершенно невозможные вещи с помощью рефлексов Canon. Съемка в режиме HDR, интервал с изменением экспозиции, поддержка создания панорам, повышение резкости в режиме пленки и с ручными объективами или фотографирование с любой глубиной резкости. Это только часть изумления, достигнутого благодаря Программа Magic Lantern , Волшебный фонарь - чудо, о котором Canon ничего не знает (официально)

Комментарии

Как украсить интерьер, чтобы примирить интересы всех членов семьи?
Как украсить интерьер, чтобы примирить интересы всех членов семьи? Как обеспечить комфорт, который позволит нам заниматься различными видами деятельности или ... ��ладкой ленью? Сегодня мы покажем вам, как найти золотую середину! Коллекция
Так называемая «Фотоподушка» - это покупка, о которой вы не пожалеете, но где найти лучший продукт такого рода?
Так называемая «Фотоподушка» - это покупка, о которой вы не пожалеете, но где найти лучший продукт такого рода? Да, вы находитесь в правильном месте. Подушка с нестандартной фотографией изготовлена ​​из специального материала, который обеспечивает спокойный и расслабляющий сон. Различные формы и цвета подушек способствуют творчеству и расширяют пространство для маневра, подбирая подушки тем, кому вы решили их дать. Для семьи, для любимого или любимого человека, а может для себя как украшение?
Вы думаете, что звезда старается изо всех сил или она идет легко?
Вы думаете, что звезда старается изо всех сил или она идет легко?
Какие акции в этом году обещают магазины Lidl, Biedronka и Media Markt?
Какие акции в этом году обещают магазины Lidl, Biedronka и Media Markt? Черная пятница в Лидле - серия рекламных акций по бытовой технике, электронике и инструментам Lidl является одним из популярных магазинов, которые участвуют в выпуске этого года Черная пятница
Нам угрожают санкции за неспособность достичь наших целей в 2018 году?
Нам угрожают санкции за неспособность достичь наших целей в 2018 году? NIK обращает внимание на широкий разброс в продвижении реализации отдельных приоритетных осей в рамках программ . В середине 2017 года, несмотря на достигнутые улучшения, все еще существовал значительный риск неудачи в достижении основных этапов в конце 2018 года по многим приоритетным направлениям программ. В национальных программах только на 35 процентов. по
Какой порядок проверки готовности учреждения к новому учебному году и при этом проверяют?
Какой порядок проверки готовности учреждения к новому учебному году и при этом проверяют? Какую информацию содержит Акт приема готовности учебного заведения к новому учебному году О готовности учебного заведения к новому учебному году указывает документальное подтверждение соответствия его помещений и территории нормам охраны труда и безопасности жизнедеятельности. Таким документальным подтверждением является акт, который составляет комиссия органа управления образованием.

Какой порядок проверки готовности учреждения к новому учебному году и при этом проверяют?
И как это выглядит в реальности?
Как украсить интерьер, чтобы примирить интересы всех членов семьи?
?ладкой ленью?
Так называемая «Фотоподушка» - это покупка, о которой вы не пожалеете, но где найти лучший продукт такого рода?
Для семьи, для любимого или любимого человека, а может для себя как украшение?
Вы думаете, что звезда старается изо всех сил или она идет легко?
Вы думаете, что звезда старается изо всех сил или она идет легко?
Какие акции в этом году обещают магазины Lidl, Biedronka и Media Markt?
Какие акции в этом году обещают магазины Lidl, Biedronka и Media Markt?