Во Львове обрисовали краской 9 магазинов под брендом, принадлежащим «регионалу»

Семейная колбаска заявляет о вандализме

Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Барком» (торговая марка «Семейная колбаска»).

Все поврежденные магазины принадлежат предпринимателям франчайзинга, то есть людям, которые арендуют в «Семейной колбаски» бренд.

Как отмечается в сообщении, по факту хулиганства направлено заявление в правоохранительные органы. Сейчас подсчитывается общая сумма ущерба, нанесенного предпринимателям франчайзинга.

Читайте также: Во Львове состоятся «мобилизационные» сборы и выезд автоколонн в Киев

Между тем предприниматели, работающие по договорам аренды торговой марки «Семейная колбаска», обеспокоены данной ситуацией, поскольку нападения на магазины не прекратились. Днем 18 января несколько неизвестных молодых людей в масках ворвались еще до двух магазинов «Семейной колбаски» на улице Городецкой и Дудаева. Ребята в возрасте от 15 до 20 лет в агрессивной форме высказывали претензии к продавцам, чтобы те уволились с работы. В это время в магазине на улице Городецкой находились покупатели, которые попытались утихомирить парней. В ответ неизвестные разрисовали краской окна и фасад магазина, после чего скрылись, говорится в сообщении.

На фасадах магазинов неизвестные совершили черной краской надписи: «Банду за решетку», «Правый сектор», «Зека геть»,

По данному факту представители поврежденных магазинов обратились в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба ООО «Барком».

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Во Львове открыли первую коммунальную ветеринарную клинику
Хирургийний зал коммунальной ветеринарной больницы На базе ЛКП «Лев» начала работать первая коммунальная ветеринарная клиника Львова, которая предоставляет услуги как домашним, так и бездомным животным. Клиника предоставляет все хирургические и терапевтические услуги для животных. Здесь обустроили собственную лабораторную комнату, отделение терапии и стационара, а также установили аппараты цифровой диагностики. Вскоре клиника также будет и специальную «скорую» для животных.
Мы создаем доступную мини-студию для небольших интернет-магазинов и магазинов Allegro
Руководство подготовлено в сотрудничестве с Fripers.pl Подготовка уникального аукциона на Allegro или товара в интернет-магазине - это настоящее испытание. Наше предложение должно выделяться среди сотен подобных, привлекать внимание и вызывать интерес. Вот почему визуальный аспект так важен сегодня - хорошие фотографии могут решить о нашем успехе. Где взять хорошие фотографии, однако? Лучше всего делать их самостоятельно. Часто бывает так, что,
Это конец магазина Сатурна. Медиа Маркт займет его место
Как мы читали на сайте WirtualneMedia, MediaMarktSaturn Polska решила внести серьезные изменения. Компания с флагами таких магазинов, как MediaMarkt и Saturn, избавляется от магазинов Saturn. Решение президента компании оправдывает то, что MediaMarkt присутствует в Польше дольше, чем Сатурн,
Где взять хорошие фотографии, однако?