Мы создаем доступную мини-студию для небольших интернет-магазинов и магазинов Allegro

  1. Хорошее освещение
  2. Вспышки или непрерывный свет?
  3. Отвлекай свет и убирай тени
  4. Цвет фона

Руководство подготовлено в сотрудничестве с Fripers.pl

Подготовка уникального аукциона на Allegro или товара в интернет-магазине - это настоящее испытание. Наше предложение должно выделяться среди сотен подобных, привлекать внимание и вызывать интерес. Вот почему визуальный аспект так важен сегодня - хорошие фотографии могут решить о нашем успехе. Где взять хорошие фотографии, однако? Лучше всего делать их самостоятельно.

Часто бывает так, что, несмотря на продвинутую камеру с хорошей оптикой и знаниями о ее использовании, фотографии продуктов, которые мы делаем, очень сильно отличаются от наших ожиданий. Вот почему многие продавцы Allegro используют иллюстрации, предоставленные производителем. Они обычно хороши, но у них есть недостаток в том, что каждый использует их. Поэтому мы не должны отказываться от попыток подготовить свои собственные фотографии, которые сделают наши аукционы выдающимися. Нам понадобятся дополнительные знания и проверенные решения для этого .

Хорошее освещение

Фотография продукта требует действительно хорошего света. При представлении объекта мы обычно хотим отображать как можно больше деталей, чтобы предоставить покупателям наиболее точную информацию. Это требует фотографирования с большой глубиной резкости. Мы получаем это, закрывая апертуру, но это имеет свои негативные последствия. Закрытие апертуры ограничит количество света, которое мы фиксируем на снимке. Чтобы исправить это, мы можем либо увеличить время экспозиции, либо использовать набор освещения . Последнее решение более выгодно по еще одной причине. Когда мы фотографируем в комнате, которая не является настоящей фотостудией, мы можем использовать либо доступные источники света, либо окружающий свет. К сожалению, стандартное освещение комнат не является лучшим в фотографии из-за отличия от нейтральной цветовой температуры. В зависимости от типа освещения, которое мы встречаем, наши фотографии могут иметь оранжевый или синий цвет. Дневной свет будет лучше, но у него есть недостаток: он всегда светит с одной стороны - там, где окно. Такой освещенный объект будет отбрасывать плохую тень на противоположную сторону и будет освещен неравномерно. Решением этой проблемы является использование фотографического освещения. Мы можем выбрать лампы-вспышки или непрерывного освещения с естественным цветом.

Вспышки или непрерывный свет?

Выбор зависит от предпочтений в этом случае. Оба типа освещения отлично подходят для фотографирования продуктов. Различия между ними обусловлены главным образом способом работы. Непрерывное освещение светит постоянно - это позволяет нам постоянно оценивать распределение света на объекте, однако, с другой стороны, свет, излучаемый сильными непрерывными лампами, может утомлять глаза в долгосрочной перспективе. Стоит отметить, что использование энергосберегающих лампочек с цветовой температурой 5000 ° К все же намного удобнее, чем использование галогенов, которые выделяют большое количество тепла.

В случае с импульсными лампами выбор еще сложнее. Мы можем выбрать самые простые лампочки, репортерные лампы или студийные вспышки. Последние выделяются благодаря возможности просмотра распределения света за счет использования пилотного света - подавляющее большинство студийных ламп обладает этой функцией. Кроме того, как репортер лампы позволяют регулировать мощность вспышки. Независимо от нашего выбора, в каждом случае мы найдем как бюджетные, так и очень дорогие решения . Хорошей новостью является то, что нам не нужно вкладывать средства в последнее. Цены на достойные комплекты освещения для фотосъемки товаров начинаются от 200 злотых.

На эту сумму мы сможем купить 2 лампочки или непрерывные лампочки с нейтральной цветовой температурой, оправы и маленькие штативы. Почему 2 источника света?

Использование 2-х и более источников света во-первых увеличивает его количество, а во-вторых, позволяет равномерно освещать объект с каждой стороны.

Отвлекай свет и убирай тени

Однако использование незащищенных лампочек или вспышек может оказаться неудовлетворительным. Хотя светлый цвет в порядке, он имеет резкий характер и может вызвать нежелательные тени . Кроме того, если мы фотографируем объект с глянцевой поверхностью, мы должны учитывать тот факт, что все вокруг него будет отражаться в нем, в том числе наши лампы, а в крайних случаях и с камерой в руке. Фотографы, однако, нашли решения и этих проблем.

Помещение белой светопропускающей ткани между лампой и сфотографированным объектом рассеивает ее. Это решение используется, например, в фотографических софтбоксах. Тот же механизм можно использовать для фотосъемки товара, покупая бестеневую палатку . Обычно это куб - хотя среди доступных на рынке решений мы можем найти другие конструкции - без одной из стен. Он сделан полностью из белой ткани, установленной на стойке. Сфотографированный объект помещают в бестеневую палатку, а источники света устанавливают так, чтобы он проходил через стенки палатки. Мы делаем снимок либо через специальное отверстие в одной из стен, либо со стороны, где палатка открыта.

Руководство подготовлено в сотрудничестве с Fripers

Тент для палатки 50см + 2 лампы 30Вт Freepower / фото Fripers.pl


Свет, проходящий через стены палатки, рассеивается, и его характер меняется. Теперь наш объект освещается мягким светом, а тени удаляются или значительно смягчаются . Дополнительным преимуществом использования бестеневой палатки является возможность добиться равномерного освещения с равномерным характером и избежать отражения объектов в окружающей среде для продуктов с блестящей поверхностью.

Цвет фона

Выбор правильного цвета фона очень важен. Он должен быть четко отличим от фотографируемого объекта, позволяя вниманию наблюдателей сосредоточиться на нем. Поэтому стоит использовать гладкий фон с равномерным цветом, соответствующим характеру нашего продукта.

А если мы хотим полностью вырезать фоновый элемент ? Это решение часто используется в рекламной фотографии и требует участия программы обработки графики. Объект, вырезанный из фона, в основном можно использовать свободно, показывая его либо на разных основах, либо готовя общую фотографию, на которой мы покажем несколько рисунков. Мы можем значительно упростить эту задачу, используя другое полезное решение: бестеневую таблицу.

Стол 50x120 для свободного пола и фотовспышки CY100MR Freepower / фото: Fripers.pl



Бестеневые столы позволяют размещать изделие на жесткой поверхности, обычно сделанной из белого пластика. Эта поверхность пропускает свет, рассеивая их. В этой ситуации одну из наших ламп можно разместить под столом и сфотографировать объект сверху. На картинке поверхность стола будет идеально белой . Благодаря этому предмет будет полностью отрезан от него - как если бы не было фона. Это решение позволяет значительно ускорить обработку изображения в графической программе, поскольку нам больше не нужно вырезать контур с помощью лассо. Кроме того, тени не будут видны на освещаемой поверхности снизу. Поверхность бестеневых столов в большинстве случаев также позволяет фотографировать объект прямо. Затем он создает дугу (как цикламама в фотостудии), и в этом случае соответствующим образом подсвеченный фон будет полностью белым.

Итак, что нам нужно, чтобы улучшить наши фотографии продукта с помощью бестеневой фотографии? Набор, который позволит нам делать снимки для целей онлайн-аукциона, должен состоять как минимум из 2 источников света, палатки без тени или стола без тени в зависимости от того, какой объект мы фотографируем. Стол больше подойдет для плоских предметов чуть большего размера, таких как футболки. Доступные в фотомагазинах, бестеневые палатки доступны в размерах от 50 см до 2 м. Для большинства предметов достаточно небольших конструкций, которые дополнительно состоят из фотографической смеси и могут быть легко сохранены и удалены только при необходимости.

Независимо от того, какой набор мы выберем, давайте не будем забывать, что самое главное - это опыт и знания, которые мы приобретаем во время работы. Если мы решим сами подготовить фотографии к аукциону, давайте дадим немного времени, чтобы найти лучшие настройки освещения. Давайте поэкспериментируем с расположением объекта и способами отображения деталей. Чем больше опыта мы соберем, тем лучших результатов мы достигнем.

Похожие

Гравитационная или механическая вентиляция - сравнение
фото: Гравитационная или механическая вентиляция - это один из важных вопросов каждого инвестора Самые большие изменения в жилье
Обустройство интерьера - мы обустроим комнату для ребенка
Для многих молодых родителей, как должен выглядеть дизайн комнаты - великое неизвестно. Очевидно, что это должно заставить ребенка чувствовать себя в безопасности, но это не значит, что цвет и оборудование помещения совершенно не имеют значения. Стоит выбрать их так, чтобы глаз родителей тоже был доволен. Если вы не уверены в цвете и «теме» в детской комнате, лучше выбрать мебель простых форм и нежных цветов (например, белого или натурального
Tofifest »Сегодня мы начинаем с« механического апельсина »
... илия", созданное режиссером, поднимает фильм до уровня философской притчи. В Торуни мы увидим единственную существующую цифровую копию в польской версии, специально созданную для фестиваля Tofifest. Шоу происходит в исключительный момент. В этом году исполняется 40 лет со дня изготовления "Mechaniczny Pomarańcza". Однако этот фильм не всегда был оценен как шедевр. Когда это возникло, это вызвало чрезвычайные эмоции. В 1972 году он получил 4 номинации на премию Оскар, 3 номинации на Золотой
Низкая мебель для гостиной. Почему мы выбираем их?
Время от времени меняется мода на предметы интерьера, благодаря чему мы можем избежать скуки при создании новых аранжировок. Меняется не только цвет, но и внешний вид мебели и аксессуаров. Одной из последних тенденций является низкая мебель, предназначенная для гостиной. Низкие комоды и столы появляются в предложении все большего количества мебельных магазинов, пользующихся большим интересом покупателей. Почему это
... и клиенту подробной информации о содержании заказа, его стоимости, адресных данных и т. Д. В результат...
... и клиенту подробной информации о содержании заказа, его стоимости, адресных данных и т. Д. В результате клиент видит то, что ему отправлено, но, если у него есть дело, например, хочет спросить, был ли заказ фактически отправлен, хочет воспользоваться правом на Вернуть, сообщить о проблеме или хотите скачать дубликат счета, он пишет в сервис магазина. Глубоко проанализировав потребности клиентов, мы обнаружили, что наиболее эффективно отправлять отдельное сообщение после каждого выполненного
Во Львове обрисовали краской 9 магазинов под брендом, принадлежащим «регионалу»
Семейная колбаска заявляет о вандализме Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Барком» (торговая марка «Семейная колбаска»). Все поврежденные магазины принадлежат предпринимателям франчайзинга, то есть людям, которые арендуют в «Семейной колбаски» бренд. Как отмечается в сообщении, по факту хулиганства направлено заявление в правоохранительные органы.
Земля титана знаменитого, или волшебного кунжута и современных обручальных колец
Как и в сказочной сокровищнице, Сезам впечатляет точным исполнением и долговечностью украшений. Почувствуйте себя в сказке, дайте волю своему воображению и откройте для себя сокровища, которые скрывает Ювелир Сезам . Может быть, вы найдете в нем своего джинна, который создаст для вас идеальные свадебные украшения?
Ярлыки, которые мы любим: WOUD
... или материалов перекрытие формы моно кресла было бы невозможно. Современная мебель для сидения доступна в дубовом шпоне, а также в черном дубовом шпоне. Стул Mono - это стул с хорошей дозой инноваций.
Как организовать естественное освещение в большой квартире?
Планируя интерьер квартиры своей мечты, не забывайте о таком важном элементе, как свет. Покупка красивой лампы и ярких ламп - это еще не все - стоит позаботиться о наиболее естественном освещении в нашей квартире.
ТОП 10 рекомендуемых компактных смартфонов с Android
... им из самых быстроразвивающихся устройств в наши дни"> Смартфоны являются одним из самых быстроразвивающихся устройств в наши дни. В конце концов, мы используем их ежедневно и выполняем вместе с ними все более сложные операции, для которых нам когда-то был нужен компьютер. Наши требования к ним постоянно растут, и производители стараются соответствовать им, устанавливая новые тенденции в отрасли. В любом случае, сравните, как выглядели телефоны три или четыре года назад, и как они выглядят
Что такое VoIP или интернет-телефония? - Telecube
Что такое VoIP? VoIP - это технология обработки голоса, которая может передаваться через Интернет (передача голоса по Интернет-протоколу). Так что это не что иное, как телефонные звонки через интернет. Использование интернет-телефонии так же просто, как и ее определение. Для того, чтобы можно было совершать звонки с использованием VoIP, в первую очередь нужен Интернет, кроме этого:

Комментарии

Что мы сможем сделать в Бидронке по гораздо более низкой цене?
Что мы сможем сделать в Бидронке по гораздо более низкой цене? Среди других Ноутбук Kiano Slimnote 14.1 Plus, беспроводная оптическая мышь, бритва или мобильные телефоны разных марок. Черная пятница на Медиа Маркт. Какие продукты будут уценены? Сеть Media Markt будет отмечать Черную пятницу в течение выходных. Мы до сих пор не знаем точно, какие товары будут уценены, но мы знаем, что, как и в предыдущие годы, магазины Media Markt будут бродить по акции. «В MediaMarkt во время
«Хотя я не понимал, почему, если мы собирали музыку для выступления, почему мы не репетировали ее, не запоминали и не переходили к следующему [фрагменту]?
«Хотя я не понимал, почему, если мы собирали музыку для выступления, почему мы не репетировали ее, не запоминали и не переходили к следующему [фрагменту]? Но подход Sun Ra был другим. Музыка изменилась бы. каждый день. Я понятия не имел, почему. " Как бы то ни было, таинственные методы работы Ра привели к тому, что некоторые из самых диких и эйфоричных образцов из когда-либо хранившихся в разделе «Джаз» музыкальных магазинов. После смерти Сунь Ра в 1993 году его группа продолжила приобретать
Может быть, понадобится вспомогательный учитель или логопед, или может быть, учитель пропускает какой-то предмет?
Имитация плюша или кирпича или дерева?
Имитация плюша или кирпича или дерева? Атмосфера художественной богемы? Ссылка на классику поп-арта? Небо это предел. «При выборе рисунка для обоев в спальне мы должны прежде всего обратить внимание на стиль, в котором он был оформлен, и согласовать его с соответствующим рисунком, - говорит Агнешка Михалец, дизайнер интерьера в Студия дизайна , Если в спальне поддерживается атмосфера гламура или будуара, наиболее подходящими
Значит, мы теряем 50 долл?
Значит, мы теряем 50 долл? Нет. Во-первых, демпинговая предложение "Газпрома" появилась именно благодаря конкуренции - отлаженным "Нафтогазом" закупкам газа из Европы. Это означает, что если Украина откажется от них, вернувшись к закупкам в России, "Нафтогаз" может быть в кратчайшие сроки поставлен перед фактом повышения цены со стороны российской компании. Во-вторых, реверс (импорт Украина ресурса из Европы) де-факто стимулирует
Технологии грамотности: какую позицию мы должны занять?
Технологии грамотности: какую позицию мы должны занять? Журнал Исследования Грамотности, 29 (2), 289-309. Брюс, BC, & Hogan, MC (1998). Исчезновение технологий: на пути к экологической модели грамотности. В D. Reinking, M. McKenna, L. Labbo & R. Kieffer (Eds.), Справочник по грамотности и технологии: Преобразования в посттипографическом мире (стр. 269-281). Хиллсдейл, Нью-Джерси: Эрлбаум. Кейсмент В. (1997). Великая каноническая полемика:
Что мы предлагаем?
Что мы предлагаем? возможность прохождения стажировки студентов на семинарах культуры в Люблине, участие в среднем 40 часов в месяц, комплексная программа обучения для постановки местного диагноза для мероприятий в области культуры; теоретические и практические занятия с известными тренерами и уличными работниками, наблюдение за полевыми работами, возможность совместного создания пилотной группы аниматоров - исследователей, которая разработает собственную модель
Обеспечивают ли обучение в области строительства хорошее профессиональное начало?
Обеспечивают ли обучение в области строительства хорошее профессиональное начало? И да, и нет. Все зависит от того, кто это сделал. Глядя на статистику, можно увидеть, что очень небольшое количество выпускников меняют работу или остаются безработными в течение длительного времени. Стоит рассматривать студенческие практики и стажировки как возможность познакомиться с рынком труда, строительными компаниями или конструкторскими бюро. Значительный процент выпускников-строителей
Какие аксессуары мы можем найти в его кармане и офисе?
Какие аксессуары мы можем найти в его кармане и офисе? Увеличительное стекло несомненно, является ключевым инструментом в работе по нумизматике.
Что мы узнаем о новой скульптуре?
Что мы узнаем о новой скульптуре? Вероятно, только то, что это все еще пространственно. Потому что, кроме того, оно перестало быть тем, чем оно было - оно стало мозаикой, инсталляцией, минимальным объектом, пост-дизайном и средой. В отличие от традиционной скульптуры, она работает больше через материю, чем через материю ". Ну, мне кажется, что все с точностью до наоборот - во-первых, все удивляет повторяемостью форм и содержания, а не их богатством; во-вторых, в Заченте мы получили обзор относительно
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска?
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска? Подушка в форме сердца идеально подойдет для юбилея или дня святого Валентина, особенно если ваша половинка любит нестандартные способы подчеркнуть свою любовь. Господа женщины любят когда мужчина пытается. А лорд? Они любят, чтобы иметь большое влияние на украшение квартиры, спальни или

Где взять хорошие фотографии, однако?
Вспышки или непрерывный свет?
Почему 2 источника света?
Итак, что нам нужно, чтобы улучшить наши фотографии продукта с помощью бестеневой фотографии?
Почему мы выбираем их?
Может быть, вы найдете в нем своего джинна, который создаст для вас идеальные свадебные украшения?
Как организовать естественное освещение в большой квартире?
Что мы сможем сделать в Бидронке по гораздо более низкой цене?
Какие продукты будут уценены?
«Хотя я не понимал, почему, если мы собирали музыку для выступления, почему мы не репетировали ее, не запоминали и не переходили к следующему [фрагменту]?