«Интим» Шимона Кобусинского в студии Bank Pop Up Gallery

  1. 27 широкоформатных фотографий, сделанных под водой
  2. Авторский силуэт

С 21 ноября в Варшавской студии Studio Bank вы сможете увидеть выставку нового проекта Шимона Кобусинского, где мы увидим 27 широкоформатных работ, выполненных в специально организованной подводной студии.

Шимон Кобусиньски - единственный фотограф в Польше с такой последовательностью построения фото планов под водой. Он является автором многих циклов, сеансов и узнаваемых фотографий, но он постоянно возвращается к подводной фотографии.

27 широкоформатных фотографий, сделанных под водой

27 широкоформатных фотографий, сделанных под водой

Проект "Intymność" состоит из 27 фотографий большого формата и видеоинсталляции, сделанной в специально организованной подводной студии. Автор больше всего концентрируется на процессе, происходящем на съемочной площадке, пытаясь получить уникальный эффект уже там, и не только на этапе пост-продакшн. Он основывает свое искусство на хорошей школе традиционной, аналоговой фотографии, цифровых технологий, использующих только в качестве вспомогательных инструментов. Сегодня два метода, используемые с такой точностью, редки.

Выставка будет открыта в день открытых дверей в воскресенье, 26 ноября 2017 года , с 11:00 до 18:00 , в Студийном банке по адресу ул. Daniłowiczowska 18 B в Варшаве .

Авторский силуэт

Авторский силуэт

Шимон Кобусиньски - выпускник Лодзинского киношколы и член Союза польских художественных фотографов. Он сделал много уникальных фотографических проектов, показанных на престижных выставках. Наиболее важными являются: «Другой мир» в Национальном театре, «Свет жизни» в Большом театре или «Спасение от забвения» в польском посольстве в Лондоне. За фильм «Метаморфозы» он получил вторую премию на International Photography Awards 2014 и был номинирован на премию «Фотограф года в кино» на одном из самых престижных конкурсов в мире - Lucie Awards.

Вы можете найти больше информации о страница мероприятия на фейсбуке ,

Похожие

Вот лучшие польские фотографии от National Geographic
Вчерашний вечер стал заключительным торжеством 11-го выпуска одного из крупнейших и наиболее значимых польских фотоконкурсов - Большого национального фотографического конкурса по географии в Польше. Посмотрите на прекрасный персонал, который выбрал жюри во главе с Мартиной Войцеховской и Томашем Томашевским. Grand National Geographic Photo Contest - очень демократичное событие в мире фотографии. Как профессиональные, так и начинающие фотографы, которым
Тестируемые дисплеи IPS - 4K для Интернета, игр и фотографий
Что такое дисплей IPS и как работает технология? IPS-мониторы, как никогда ранее, доминируют на рынке дисплеев и хорошо продаются. Кто занимается редактированием изображений и фотографией, аббревиатура наверняка слышала. Причина большой популярности у художников-графиков очень проста. Хотя ранее популярная панель TN очень чувствительна к искажениям цвета, монитор IPS обеспечивает очень высокую стабильность угла обзора - 178 ° . Таким образом, цветопередача
WCTRS
... под руководством постоянного органа, WCTR Общество. Он объединяет менеджеров, политических аналитиков, консультантов, операторов и ученых, имеющих общую заинтересованность в продвижении современного и передового опыта во всех областях транспортных исследований. Конкурсные торги для конференции 2025 года будут объявлены в начале 2020 года. Все заявки и последующие конференции проводятся академическими учреждениями. Они могут поддерживаться