РПО для современного образования

В конце года начинается конкурс в рамках Региональной операционной программы Куявско-Поморского воеводства, в котором школы из функционального района Быдгощ-Торунь могут получить финансирование для различных проектов по улучшению учебного процесса, например, для дополнительных классов по иностранному языку или компьютерным наукам или для модернизации студии в оборудование, необходимое для экспериментального обучения. На этот раз органы власти, ведущие учреждения, которые не являются местными органами власти (например, учреждения, в которых действуют частные школы или академические центры), могут подать заявку на финансирование.

- Уникальность предстоящего конкурса в рамках нашей ROP заключается в том, что он адресован исключительно негосударственным школам, и его цель заключается в поддержке современных методов обучения, включая развитие навыков, необходимых на рынке труда, - говорит Петр Калбеки, маршал.

Софинансирование может быть получено для различных проектов, объем которых должен быть частью одной из шести тем:

  • Развитие навыков студентов, необходимых на рынке труда, таких как цифровые навыки, математика и естественные науки, использование иностранных языков и навыки понимания, творчества, инноваций, предпринимательства, критического мышления, решения проблем, навыков обучения и навыков работы в команде в контексте рабочей среды.
  • Индивидуальная работа со студентом с особыми потребностями в развитии и образовании, а также с младшим учеником, т. Е. С началом следующего этапа обучения, в данном случае учеником первого и шестого классов начальной школы.
  • Педагогическое и профессиональное консультирование с выбором дальнейших курсов обучения и с учетом потребностей рынка труда.
  • Создание условий для обучения на основе экспериментального метода в области математических и естественных компетенций путем оснащения лаборатории соответствующим оборудованием.
  • Повышение квалификации или квалификации учителей и педагогического персонала.
  • Осуществление качественных стажировок в сотрудничестве со стажерами.

Заявки на софинансирование можно подавать с 31 декабря по 14 января. Сумма средств, выделенных на софинансирование проектов в конкурсе, составляет 750 000 злотых, а максимальная стоимость одного проекта не может превышать 100 000 злотых. Будущий бенефициар также не может руководить школами, предлагающими профессиональное обучение, школами для взрослых и школами послешкольного образования, в то время как партнером может быть любое другое юридическое лицо, за исключением физических лиц (не относится к лицам, ведущим бизнес или образование на основании отдельных положений). Подробнее о конкурсе на сайте mojregion.eu ,

Беата Кшеминьска

представитель канцелярии маршала

19 декабря 2018 г.

Читать дальше

Похожие

Выставка современного женского искусства керамики «Дыхание огня»
Женская линия в керамическом искусстве очень органичной. Живая пластика глины напоминает пластика женского тела. А вспышки творческого вдохновения, рожденные в сердцах художниц, отражаются в их произведениях и, проходя испытания огнем в печи, выходят в свет как кристаллизованные частицы их душевного пламени. Как многовековое искусство керамики отражает современный мир? Чем
Министр народного образования Анна Залевская подписала 30 января этого года. Положение о новой основно...
Министр народного образования Анна Залевская подписала 30 января этого года. Положение о новой основной учебной программе общего образования для четырехлетней общеобразовательной средней школы, пятилетнего технического училища и двухлетней отраслевой школы второго уровня. Новая основная учебная программа для начальных
Конкурс на софинансирование проектов научных исследований и разработок в ЕС продолжается
К 5 сентября предприниматели успевают подать заявку на софинансирование проектов исследований и разработок. Игра составляет более 42 миллионов злотых из Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства на 2014-2020 годы. Конкурс организован Мазовецким отделом по реализации программ ЕС.
Дом современного фрейдистского общества
... для Visual Arts, Inc. / Общество прав художников (ARS), Нью-Йорк Приглашаем вас зайти в Виртуальный Психоаналитический Музей. , , Виртуальный психоаналитический музей - это онлайновый центр, где можно «виртуально» прогуляться по его залам и посмотреть экспонаты, где художники и аналитики объединяют психоанализ с поэзией, джазом, классической музыкой и фотографией. Он содержит оригинальный, острый и инновационный подход к психоанализу.
Строительство области исследования
Строительство всегда пользовалось большим уважением среди всех направлений в Политехникуме. Это строгая отрасль академических наук, которая закончилась конкретными знаниями, дав «Профессионал». в руках молодых инженеров. Тем не менее, направление, направление неровное. На фоне других университетов строительство на строительном факультете в Краковском политехническом университете определенно отличается, что дает гарантию качества и возможностей. Если вы планируете начать обучение в области
Как многовековое искусство керамики отражает современный мир?