Гитара для iPhone на гитаре

Как отмечено выше, это не Ученик гитары мы имеем дело с здесь Это настоящая сделка, электрогитара - по крайней мере, в смысле внешнего вида. Компания работала с гитарными мастерами над этим, и это видно. Он сделан из дерева, а не из пластика, что придает ему довольно стандартный вес электрогитары. Тело берет больше, чем несколько сигналов от культового Fender Strat, с вырезом, который дает вам доступ к полному грифу. Модель, с которой мы играли, имеет глянцевое белое тело с черным защитным щитком и шеей.

Ученик гитары

Интересно, что задняя часть шеи обнажила винты - я спросил об этом представителя Incident, и он ответил, что дизайнеры рассмотрели возможность добавления замазки, чтобы закрыть отверстия, но это в конечном итоге показалось слишком странным на ощупь. Вместо этого вам придется иметь дело с винтами как побочным эффектом от встраивания электроники в шею. Головная часть, тем временем, является немного общей формой алмаза. Струны и настраивающие колышки - все реальное предложение. В конечном счете, однако, настройка струн не оказывает никакого влияния на то, что выходит из динамика - скорее, это попытка привыкнуть игроков к стандартному гитарному интерфейсу. Это, в конце концов, образовательное устройство по своей сути.

Ремешки на нижнем крае и на верхней части выреза означают, что вы не ограничены своим стулом. На боковой стороне рядом с отбойным щитком вы найдете слот с кнопкой питания, USB и аудиовыходом. USB используется в основном для зарядки литий-ионной батареи устройства (сам iPhone не заряжается гитарой), что, по словам компании, должно дать вам шесть-восемь часов подряд. Наличие USB-порта также может раскрыть потенциал устройства за пределами образования, возможно, в качестве синтезатора. В то же время, аудио выход 1/4 дюйма позволит вам выводить звук на наушники или стереосистему. Без этого вы будете слушать звук через сам iPhone, так как Incident решила не вставлять динамики в корпус.

IPhone может быть довольно громким в док-станции внутри корпуса благодаря некоторому акустическому усилению в подставке. Он достаточно плотно прилегает, закреплен на 30-контактном разъеме, но нажатие кнопки сразу же выдает его. Как только iPhone надежно закреплен внутри, gTar использует бесплатное приложение, разработанное Incident. Идея состоит в том, чтобы превратить весь учебный процесс в своего рода игру - с легким, средним и сложным уровнями обучения и соответствующими пунктами. Функциональность социальных сетей также запланирована для запуска устройства, так что пользователи могут делиться такими вещами, как результаты онлайн и соревноваться с друзьями.

Выберите уровень сложности и песню (предложения треков еще не окончены) в приложении, и вы готовы к работе. GTar загорится небольшой светодиод на соответствующем ладу / струне. В простом и среднем режимах функциональность «SmartPlay» устраняет ошибки, поэтому вы можете играть с минимальным разочарованием. Немного поигравшись с устройством, легко увидеть, как повторение изучения песни таким способом, безусловно, может привести к привычке играть на гитаре. Приложение также имеет режим «FreePlay», который позволяет использовать устройство в качестве синтезатора, позволяя переключать звуки на виртуальной панели эффектов.

Приложение также имеет режим «FreePlay», который позволяет использовать устройство в качестве синтезатора, позволяя переключать звуки на виртуальной панели эффектов

У gTar нет пикапов. Датчики на мосту обнаруживают удары, в то время как положения пальцев регистрируются самими ладами, фиксируя контакт со струнами. Если вы посмотрите внимательно, вы заметите, что лады разбиты на сегменты для каждой из струн, поэтому gTar может обнаружить различия. И если вы сломаете веревку, через дверь на задней панели устройства будет легко добраться.

Здесь у Инцидента есть довольно привлекательный продукт, и для всех скептиков, сравнивающих это с пластиковым контроллером Guitar Hero , в этом есть что-то большее. Тем не менее, 450 долларов кажутся немного дорогими для образовательной гитары начального уровня. Надеемся, однако, что цена немного упадет, если gTar увидит более широкое производство.

Зак Хониг способствовал этому отчету.

Обновление: похоже, gTar уже сгенерировал огромное количество шума на его странице Kickstarter.

Похожие

iPhone 7 подвергся исключительному испытанию на прочность
Канал YouTube
Курв Гитара от Kurv Music - Kickstarter
Приложение Kurv Guitar поставляется с 60 хитами, которые вы можете играть прямо сейчас. В течение нескольких минут вы можете начать играть рок-классику, например, Deep Purple на «Smoke on the Water» или сыграть «Shake it Off» Тейлора Свифта. Наши интеллектуальные учебные пособия интуитивно понятны и делают обучение легким. Приложение проведет вас через позиции пальцев с помощью анимированных обозначений. Это все равно что иметь своего личного репетитора, который отслеживает ваши успехи
Слух - iPhone / iPad / iPod Touch
... для любых звуковых оповещений, включать Mono Audio (особенно для тех, кто слышит лучше в одном ухе, чем в другом) и включать Phone Noise Отмена (которая уменьшает фоновый шум во время звонков). Чтобы активировать функции «Доступность» на вашем устройстве, выберите «Настройки» + «Общие» + «Доступность» . Слуховые аппараты Если у вас есть поддерживаемый цифровой слуховой аппарат,
Лучшие приложения для написания книг, которые нужны каждому писателю на iPhone, iPad и Mac
... iphone-ipad-i-mac-1" alt="Это лучшие приложения для писателей, которые хотят, наконец, завершить тот роман, который они выпускают, чтобы собирать пыль"> Это лучшие приложения для писателей, которые хотят, наконец, завершить тот роман, который они выпускают, чтобы собирать пыль. У меня есть рекомендации для приложений, которые помогут вам написать свою историю в каждой части. Во-первых, мы рассмотрим лучшие написание приложений для планирования вашей истории, от отображения мыслей до генерации