Слух - iPhone / iPad / iPod Touch

  1. Слух - iPhone / iPad / iPod Touch На вашем iPhone, iPad или iPod Touch существуют различные варианты,...
  2. Моно аудио
  3. Регулировка левого и правого стереобаланса
  4. Субтитры и субтитры
  5. Видео описания

Слух - iPhone / iPad / iPod Touch

На вашем iPhone, iPad или iPod Touch существуют различные варианты, которые облегчают использование, если у вас есть проблемы со слухом. Встроенные функции iOS позволяют пользователям подключать слуховой аппарат, включать субтитры и субтитры, иметь светодиодные вспышки для любых звуковых оповещений, включать Mono Audio (особенно для тех, кто слышит лучше в одном ухе, чем в другом) и включать Phone Noise Отмена (которая уменьшает фоновый шум во время звонков).

  • Чтобы активировать функции «Доступность» на вашем устройстве, выберите «Настройки» + «Общие» + «Доступность» .

Слуховые аппараты

  • Если у вас есть поддерживаемый цифровой слуховой аппарат, вы можете подключиться к нему, включив Bluetooth на своем телефоне. Чтобы активировать «Bluetooth» (если он еще не включен), нажмите, чтобы выбрать «Слуховые аппараты» в разделе «Слух» .

Чтобы активировать «Bluetooth» (если он еще не включен), нажмите, чтобы выбрать «Слуховые аппараты» в разделе «Слух»

  • Нажмите тумблер «Bluetooth» в разделе «Устройства» . Это включит Bluetooth и должно автоматически начать поиск вашего слухового аппарата.

Это включит Bluetooth и должно автоматически начать поиск вашего слухового аппарата

Моно аудио

Монофонический звук просто означает, что левый и правый наушники воспроизводят один и тот же звук без какого-либо стереоэффекта. Это может быть полезно, если вы слышите в одном ухе лучше, чем в другом, поскольку на оба наушника подается одинаковый звук. Если этот параметр не включен, вы можете обнаружить, что определенные звуки отправляются на одно ухо или на другое, что может затруднить понимание какого-либо содержимого.

  • Нажмите на тумблер «Mono Audio» .

Нажмите на тумблер «Mono Audio»

Регулировка левого и правого стереобаланса

Баланс громкости звука левого и правого каналов можно регулировать с помощью ползунка. Это для пользователей, которые хотят отрегулировать свои настройки стереофонического микшера и могут помочь людям с различным уровнем слуха между каждым ухом. Настройка по умолчанию находится в середине.

  • Стерео баланс можно изменить, нажав и перетащив ползунок. Перемещение влево увеличит стереобаланс в левом динамике, а перемещение вправо увеличит стереобаланс в правом динамике. Пользователи VoiceOver могут провести пальцем вниз, чтобы переместить баланс в направлении левой колонки, и вверх, чтобы переместить баланс в сторону правой колонки. При включенном VoiceOver сдвиги баланса с шагом (или уменьшением) составляют 10% в диапазоне 0–100%.

При включенном VoiceOver сдвиги баланса с шагом (или уменьшением) составляют 10% в диапазоне 0–100%

Субтитры и субтитры

« Субтитры и SDH» (субтитры для глухих и слабослышащих) могут быть включены. Когда включено и доступно, это предлагает текстовую альтернативу во время видео для глухих и слабослышащих. Начиная с iOS 8, «Субтитры и SDH» теперь отображаются «Медиа» в «Настройках» .

  • Нажмите, чтобы выбрать кнопку «Субтитры и субтитры» в разделе «Медиа» .

Нажмите, чтобы выбрать кнопку «Субтитры и субтитры» в разделе «Медиа»

  • Нажмите на тумблер для «Субтитры + SDH» .

Нажмите на тумблер для «Субтитры + SDH»

  • Нажмите, чтобы выбрать кнопку «Стиль» , чтобы выбрать из списка стилей субтитров.

Нажмите, чтобы выбрать кнопку «Стиль» , чтобы выбрать из списка стилей субтитров

Вы можете выбрать из:

  • «По умолчанию» (это стиль субтитров по умолчанию)
  • «Большой текст» (это представляет субтитры в увеличенном формате)
  • «Классический» (это представляет субтитры в «классическом» стиле с белым текстом на черном фоне)
  • «Создать новый стиль…» (это позволяет создавать собственные стили для субтитров, настраивая цвет текста и фона, семейство и размер шрифта, прозрачность, стиль края текста и цвет выделения).

«По умолчанию» (это стиль субтитров по умолчанию)   «Большой текст» (это представляет субтитры в увеличенном формате)   «Классический» (это представляет субтитры в «классическом» стиле с белым текстом на черном фоне)   «Создать новый стиль…» (это позволяет создавать собственные стили для субтитров, настраивая цвет текста и фона, семейство и размер шрифта, прозрачность, стиль края текста и цвет выделения)

Видео описания

«Описание видео» является новым для iOS 8 и, если доступно, автоматически воспроизводит описания видео (или аудио) ».

  • Нажмите, чтобы выбрать кнопку «Описание видео» в разделе «Медиа» .

Нажмите, чтобы выбрать кнопку «Описание видео» в разделе «Медиа»

  • Нажмите на тумблер «Предпочитать описания видео» .

Нажмите на тумблер «Предпочитать описания видео»

Похожие

Гравитационная или механическая вентиляция - сравнение
фото: Гравитационная или механическая вентиляция - это один из важных вопросов каждого инвестора Самые большие изменения в жилье
Гитара для iPhone на гитаре
... ик гитары мы имеем дело с здесь Это настоящая сделка, электрогитара - по крайней мере, в смысле внешнего вида. Компания работала с гитарными мастерами над этим, и это видно. Он сделан из дерева, а не из пластика, что придает ему довольно стандартный вес электрогитары. Тело берет больше, чем несколько сигналов от культового Fender Strat, с вырезом, который дает вам доступ к полному грифу. Модель, с которой мы играли, имеет глянцевое белое тело с черным защитным щитком и шеей.
iPad mini 2019: все о новейшем маленьком iPad от Apple
IPad mini 2019 является преемником iPad mini 4 с 2015 года. Были давно слухи об этой новой модели. В этой статье мы поговорим обо всем, что вы хотите знать о новый iPad мини 2019, также называемый iPad mini 5 сказал. От дизайна до функций и цены:
Различные проблемы отопления - курьезы и новости
Для первобытного человека получение тепла было о бытии или не существовании. Огонь дал свет, тепло и гастрономические возможности. В настоящее время множество решений означает, что многие из нас не могут решить, какую систему выбрать, и все же мы все еще работаем над следующими. Сегодня мы приглашаем вас в короткое путешествие во времени, во время которого мы рассмотрим необычные способы отопления домов в прошлом и сегодня. Какие изменения нас ждут в ближайшее время? Если вы заинтересованы,
iPhone 7 подвергся исключительному испытанию на прочность
Канал YouTube
Глория и Азис с новым совместным видео
После успеха их первого дуэта «Мы не безгрешны», Глория и Азис порадовали своих многочисленных поклонников клипом своего нового звездного дуэта «Делай любовь, а не войну». Видео является тематическим продолжением первого дуэта, но звучит кардинально иначе. Это песня Глории, но она решает, что музыка лучше подходит для так называемого нового дуэта с Азисом. Музыка и аранжировка песни - Даниэль Ганев,
Фоновое видео на Facebook - размеры обложки видео, загрузка фильма
... ии, представленные в социальных сетях, имеют страница в фейсбуке , Fanpage улучшает общение с клиентами, позволяет создавать сообщества вокруг бренда и создавать имидж. При оптимизации своего аккаунта, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы заполнить всю информацию, добавить фотографию профиля и добавить фотографию или - что лучше - фильм на заднем плане! Используйте эту новую опцию, чтобы оживить ваш видео-сайт!
Джей Ло со специальной наградой для MTV (ВИДЕО)
Фото: Getty Images / Гуливер Камилла Кабелло победила мегазвезды Бейонсе, Бруно Марса и Дрейка на церемонии вручения MTV Video Music Awards в этом году. Гламурная 3-часовая церемония состоялась в Нью-Йорке и прошла под сенью смерти королевы соул-музыки Ареты Франклин. 21-летняя Кабелло была признана «Артисткой года» и получила награду «Видео года» за свой хит «Гавана», сообщает
Земля титана знаменитого, или волшебного кунжута и современных обручальных колец
Как и в сказочной сокровищнице, Сезам впечатляет точным исполнением и долговечностью украшений. Почувствуйте себя в сказке, дайте волю своему воображению и откройте для себя сокровища, которые скрывает Ювелир Сезам . Может быть, вы найдете в нем своего джинна, который создаст для вас идеальные свадебные украшения?
Исследователи узнали способ избавления от ястреба, прикрепив к его голове видеокамеру (видео)
REUTERS О своих экспериментах биологи рассказали на страницах журнала The Journal of Experimental Biology, а коротко о них сообщает Science News, сообщает Lenta.ru . Американский биолог Сюзанна Амадор Кейн объединила усилия с нидерландским охотником Робертом Мастерсом, хозяином двухлетней
Стэнли Кубрик изобрел iPad?
2001: Космическая Одиссея (1968) В 2011 году в суде было представлено необычное доказательство в споре между технологическими гигантами Apple и Samsung по поводу ряда портативных планшетов, который, по утверждению Apple, нарушил запатентованный дизайн и пользовательский интерфейс iPad. Как часть защиты Samsung, юристы компании показали суду неподвижное изображение и клип от

Комментарии

Или может научить детей младшего возраста?
Или может научить детей младшего возраста? Стоит также рассмотреть вопрос о продлении квалификации и получении права преподавать в I-III классах (они дают возможность работать также в детском саду, детском саду и детском клубе). В 2018/2019 учебном году права на дошкольное и дошкольное образование все еще можно получить в аспирантуре продолжительностью один год. Тогда это будет возможно только по единой пятилетней магистерской программе. Вот почему стоит спешить.
Но у него так много вопросов о том, действительно ли его видео нарушает закон об авторском праве, и если да, то какая часть видео нарушает?
Но у него так много вопросов о том, действительно ли его видео нарушает закон об авторском праве, и если да, то какая часть видео нарушает? Это еще одна проблема, возникшая в результате ссоры между Warner Music и YouTube. Когда пользователи втягиваются в него, есть несколько мест, где можно получить ответы. Видал сказал, что позвонил в Warner Music и разговаривал с полдюжиной людей за восемь дней с момента удаления его видео. Он до сих пор не слышал, почему именно видео было снято или же он и
Имитация плюша или кирпича или дерева?
Имитация плюша или кирпича или дерева? Атмосфера художественной богемы? Ссылка на классику поп-арта? Небо это предел. «При выборе рисунка для обоев в спальне мы должны прежде всего обратить внимание на стиль, в котором он был оформлен, и согласовать его с соответствующим рисунком, - говорит Агнешка Михалец, дизайнер интерьера в Студия дизайна , Если в спальне поддерживается атмосфера гламура или будуара, наиболее подходящими
Что отличает их от таких исследований, как биоинженерия или микробиология?
Что отличает их от таких исследований, как биоинженерия или микробиология? Квалификация выпускников после окончания второго цикла обучения позволит выпускникам проводить научные исследования во всех растущих областях и дисциплинах медицины, в том числе клиническая генетика, молекулярная эмбриология и широко понятая метаболомика, протеомика, транскриптомика и геномика. Биомедицина формирует выпускников для будущей научной работы в различных областях медицины. Биомедицина готовит
Или, может быть, вы предпочитаете что-то более оригинальное, которое будет сувениром, и в то же время будет служить ребенку, когда он вступит во взрослую жизнь?
Или, может быть, вы предпочитаете что-то более оригинальное, которое будет сувениром, и в то же время будет служить ребенку, когда он вступит во взрослую жизнь? Подарок для крещения - это инвестиция Что купить для крещения? Это не обязательно должно быть чем-то материальным. Каждый из нас хочет, чтобы у ребенка было лучшее будущее. Деньги не обеспечат их, но они могут помочь поступить в колледж, купить квартиру или другой важный для жизни аспект жизни. Многие родители,
Или, может быть, вы ведете свой бизнес?
Или, может быть, вы ведете свой бизнес? Или вы человек в сфере образования, но хотите использовать возможности для дополнительного образования? К этому добавляется ваш возраст, место жительства, иногда ваше финансовое положение или уровень профессионального развития. Это определение очень важно, потому что оно основано на таких рекомендациях, будете ли вы участвовать в данном проекте. Система с растением. Нет никаких исключений. И требования к отдельным группам разные. Для
Как отключить автопереключение или указать внешний дисплей?
Как отключить автопереключение или указать внешний дисплей? Некоторые ноутбуки имеют функцию автоматического переключения внешнего дисплея, которую можно настроить в BIOS , Для получения информации о внесении изменений в BIOS см. вход в настройку BIOS , Будет ли монитор работать на моем ноутбуке, если экран моего ноутбука сломан?
Речь идет не просто о том, чтобы сидеть, а о том, чтобы передвигаться: сколько энергии вы или ваш собеседник еще можете собрать?
Речь идет не просто о том, чтобы сидеть, а о том, чтобы передвигаться: сколько энергии вы или ваш собеседник еще можете собрать? Вам нужно перевозить инвалидную коляску? Какое дополнительное оборудование вам нужно? Это все вопросы, которые вы должны решить, прежде чем выбрать модель. Ширина и размеры инвалидной коляски Насколько широка инвалидная коляска? На этот вопрос не так просто ответить, потому что есть разные ширины сиденья от 37 до 52 сантиметров. Добавьте
Живопись - это страсть или необходимость?
Живопись - это страсть или необходимость? Что-то, что дает передышку, расслабляет, или это скорее желание передать что-то миру? Оба из них. Сначала это была просто мечта. В трудные времена живопись позволяла мне оторваться от реальности, дала облегчение. Но сейчас это гораздо больше, чем просто терапия или хобби, это внутренняя потребность, которая является неотъемлемой частью моей жизни. Какое значение для вас имеет выставка в головном
Для семьи, для любимого или любимого человека, а может для себя как украшение?
Для семьи, для любимого или любимого человека, а может для себя как украшение? Это твой выбор и твоя идея. Подушка с фото это один из способов вдохновить любовью, поэтому вы можете заказать такие подушки с другой половинкой. Загрузите ваше любимое изображение и украсьте общую квартиру.
Если у вас есть золотой браслет, кольцо или просто подарок, который вы не хотите иметь, почему бы не продать его?
Если у вас есть золотой браслет, кольцо или просто подарок, который вы не хотите иметь, почему бы не продать его? Где можно продать золото в Катовице? Самое старое золотое украшение относится ко времени 3500 г. до н.э., и египтяне были ответственны за его производство. Золотые украшения быстро завоевали популярность, выполняя не только религиозную функцию, но и определяя социальный статус, потому что такие украшения могли позволить себе только самые богатые. Первые трафареты, позволившие

Какие изменения нас ждут в ближайшее время?
Может быть, вы найдете в нем своего джинна, который создаст для вас идеальные свадебные украшения?
Или может научить детей младшего возраста?
Но у него так много вопросов о том, действительно ли его видео нарушает закон об авторском праве, и если да, то какая часть видео нарушает?
Но у него так много вопросов о том, действительно ли его видео нарушает закон об авторском праве, и если да, то какая часть видео нарушает?
Имитация плюша или кирпича или дерева?
Атмосфера художественной богемы?
Ссылка на классику поп-арта?
Что отличает их от таких исследований, как биоинженерия или микробиология?
Или, может быть, вы предпочитаете что-то более оригинальное, которое будет сувениром, и в то же время будет служить ребенку, когда он вступит во взрослую жизнь?