Глория и Азис с новым совместным видео

После успеха их первого дуэта «Мы не безгрешны», Глория и Азис порадовали своих многочисленных поклонников клипом своего нового звездного дуэта «Делай любовь, а не войну».
Видео является тематическим продолжением первого дуэта, но звучит кардинально иначе. Это песня Глории, но она решает, что музыка лучше подходит для так называемого нового дуэта с Азисом.
Музыка и аранжировка песни - Даниэль Ганев, а текст - Мариета Ангелова по идее Глории. В основе общего видения видео лежат три человека - Глория, Азис и Людмила Иларионовы - Люси.
Видео снято в очень суровых погодных условиях - в разгар лета, когда температура превышает 40 градусов. Сцены - карьера в Костинброде, великолепный лес в Лозенце, частный дом и бизнес-здание в Софии. "
«Занимается любовью, а не войной» имеет ремикс с домашним звуком. Идея ремикса - Глория, а аранжировка аранжировки - Ленко Драганов.

Пост работает: Команда Today.bg

Похожие

Фоновое видео на Facebook - размеры обложки видео, загрузка фильма
Вероятно, все компании, представленные в социальных сетях, имеют страница в фейсбуке , Fanpage улучшает общение с клиентами, позволяет создавать сообщества вокруг бренда и создавать имидж. При оптимизации своего аккаунта, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы заполнить всю информацию, добавить фотографию профиля и добавить фотографию или - что лучше - фильм на заднем плане! Используйте эту новую опцию, чтобы
Джей Ло со специальной наградой для MTV (ВИДЕО)
... ивер Камилла Кабелло победила мегазвезды Бейонсе, Бруно Марса и Дрейка на церемонии вручения MTV Video Music Awards в этом году. Гламурная 3-часовая церемония состоялась в Нью-Йорке и прошла под сенью смерти королевы соул-музыки Ареты Франклин. 21-летняя Кабелло была признана «Артисткой года» и получила награду «Видео года» за свой хит «Гавана», сообщает Nova Television. Getty
Roli's Blocks в стремлении изменить музыку с новым Seaboard
... с играю: Наблюдайте за этим: будущее музыки выглядит дико с Seaboard Blocks 1:59 Технология демократизировала искусство фотографии. Камеры телефона и фильтры Instagram могут делать то, что когда-то требовало больших навыков в темной комнате. Можно ли сделать то же самое с Музыка создание?
Исследователи узнали способ избавления от ястреба, прикрепив к его голове видеокамеру (видео)
REUTERS О своих экспериментах биологи рассказали на страницах журнала The Journal of Experimental Biology, а коротко о них сообщает Science News, сообщает Lenta.ru . Американский биолог Сюзанна Амадор Кейн объединила усилия с нидерландским охотником Робертом Мастерсом, хозяином двухлетней
Домашние гвозди от Handel's с новым вкусом ко дню рождения: лучшие магазины мороженого
popcorn_022613.jpg Новое мороженое Caramel Corn от Handel - это аромат попкорна с маслом, приправленный карамелью и испанским арахисом. (Гендель Самодельный) STOW, штат Огайо - вам не придется пробовать новое мороженое от «Торт ко дню рождения» от Генделя: один вздох, и вы вернетесь на вечеринку для детей, которые бьют воздушными шариками. Торт ко дню рождения пахнет точно так же, как только что открывшийся пакет с тортом Duncan Hines.
Тест Sony Xperia M
В начале 2013 года Sony очень активно занималась рекламой телефонов. Очень скоро ждем новинок: Xperia Z Ultra / ZU / Togari чье объявление за июль месяц априори , а Хонами
Слух - iPhone / iPad / iPod Touch
... или iPod Touch существуют различные варианты, которые облегчают использование, если у вас есть проблемы со слухом. Встроенные функции iOS позволяют пользователям подключать слуховой аппарат, включать субтитры и субтитры, иметь светодиодные вспышки для любых звуковых оповещений, включать Mono Audio (особенно для тех, кто слышит лучше в одном ухе, чем в другом) и включать Phone Noise Отмена (которая уменьшает фоновый шум во время звонков). Чтобы активировать функции «Доступность»

Комментарии

Но у него так много вопросов о том, действительно ли его видео нарушает закон об авторском праве, и если да, то какая часть видео нарушает?
Но у него так много вопросов о том, действительно ли его видео нарушает закон об авторском праве, и если да, то какая часть видео нарушает? Это еще одна проблема, возникшая в результате ссоры между Warner Music и YouTube. Когда пользователи втягиваются в него, есть несколько мест, где можно получить ответы. Видал сказал, что позвонил в Warner Music и разговаривал с полдюжиной людей за восемь дней с момента удаления его видео. Он до сих пор не слышал, почему именно видео было снято или же он и
Что стоит сохранить и что нужно адаптировать к новым разработкам?
Что стоит сохранить и что нужно адаптировать к новым разработкам? Его мастера- исполнители - это клуб старых медсестер в сопровождении медсестер, которые хотят сохранить свои пыльные идеалы. Они не имеют никакого отношения к настоящему. Ганс Сакс , под влиянием его собственного осаждения - видео показывает его покойную жену и бизнес-задачу мастерской его сапожника - стремится совместить традицию с прогрессом. Stolzing
Читаете ли вы комментарии к своим видео на YouTube?
Читаете ли вы комментарии к своим видео на YouTube? Миколай Цеслак: Я не печатаю Интернет, тонер в моем принтере закончился ... И, если серьезно, да, я читаю эти комментарии. Не всегда и не все, комментариев под фильмом тысячи. Но я читаю их. Я заканчиваю обычно, как я читаю: прекратить продвигать президента, PiS или поездку из страны, предателя нации . Это два вида комментариев, после которых я отказываюсь читать дальше. Но основные из них очень крутые.
Почему стоит сменить фотографию для обложки видео?
Почему стоит сменить фотографию для обложки видео? Переключение на фоновое видео в Facebook становится отличным способом представить вашу компанию привлекательной социальные сети , Пользователи обращают внимание на интерактивные элементы, на мгновение останавливаются и смотрят, что происходит на видео. Обложка видео может быть использована для презентации продуктов, услуг и штаб-квартиры компании.

Можно ли сделать то же самое с Музыка создание?
Но у него так много вопросов о том, действительно ли его видео нарушает закон об авторском праве, и если да, то какая часть видео нарушает?
Что стоит сохранить и что нужно адаптировать к новым разработкам?
Читаете ли вы комментарии к своим видео на YouTube?
Почему стоит сменить фотографию для обложки видео?
Почему стоит сменить фотографию для обложки видео?