Лучшие приложения для написания книг, которые нужны каждому писателю на iPhone, iPad и Mac

  1. Приложения для предварительной записи (он же мозговой штурм и структура)
  2. Мозговой штурм (1,99 $)
  3. Списки для писателей (2,99 $)
  4. iA Writer ( iOS: 3,99 $ / Mac: $ 9,99 )
  5. Hanx Writer - приложение для цифровой пишущей машинки (Свободно)
  6. Диктант Дракона (Свободно)
  7. Агент Очевидный (Свободно)

Это лучшие приложения для писателей, которые хотят, наконец, завершить тот роман, который они выпускают, чтобы собирать пыль

Это лучшие приложения для писателей, которые хотят, наконец, завершить тот роман, который они выпускают, чтобы собирать пыль. У меня есть рекомендации для приложений, которые помогут вам написать свою историю в каждой части. Во-первых, мы рассмотрим лучшие написание приложений для планирования вашей истории, от отображения мыслей до генерации идей. Затем пришло время сесть на задницы и начать, поэтому мы рассмотрим креативные приложения для написания текстов, которые действительно помогут вам в написании. Наконец, есть некоторые инструменты, в которых каждый писатель нуждается во время и после процесса, поэтому у меня есть приложение для письма с советами для деловой части письма. Как писатель я использую все свои устройства для работы, включая iPhone, iPad и Macbook. Таким образом, приложение каждого автора ниже также будет указывать, на каких устройствах оно доступно. Я верю, что у всех нас есть книга. Вот девять лучших приложений для написания книг на бумаге и в мире.

Связанные с: Путешествие с iPhone Life: лучшие приложения и снаряжение для пляжного отдыха

Приложения для предварительной записи (он же мозговой штурм и структура)

MindNode (9,99 $)

MindNode   (9,99 $)

Изложите и продумайте идеи вашей истории с MindNode. Организуйте свои идеи, сюжеты, персонажей и все, что вам может понадобиться на визуально ошеломляющей и простой для понимания карте. Идеально подходит для писателей, которые любят твердые наброски или которые хотят обдумать идеи на организованном холсте.

* Доступно для iPad / iPhone

Мозговой штурм (1,99 $)

Мозговой штурм   (1,99 $)

Получите ваше воображение с мозговой штурм. Приложение случайным образом объединяет сюжет, предмет, а также настройку или стиль, чтобы обеспечить мгновенное вдохновение для художников всех видов. Это идеальное приложение, чтобы генерировать быстрые идеи и двигать рукой! Блок писателя исчезнет! Я настоятельно рекомендую использовать это приложение, чтобы заставить ваш карандаш двигаться в начале вашего дня.

* Доступно для iPad / iPhone

Списки для писателей (2,99 $)

Списки для писателей   (2,99 $)

Я хотел бы сказать, что единственные люди, которые используют сайты именования детей, ожидают родителей и писателей. Lists for Writers - это приложение-мечта из-за этого. У него есть не только списки имен, но и списки практически для всего и всего остального. От цветов до фобий, вам будет трудно придумать что-то, для чего у этого приложения нет списка. Что делает его идеальным для создания фантастических образов в ваших рассказах, стихах и статьях.

* Доступно для iPad / iPhone

Лучшие приложения для написания себя

Улисс ( iOS: 24,99 $ / Mac: 44,95 $ )

Улисс (   iOS: 24,99 $   /   Mac: 44,95 $   )

Ulysses - это премиальное программное обеспечение для писателей. Хотя это немного инвестиции, если вы писатель полный день или серьезный начинающий автор, оно того стоит. Пишите отвлекающий и красиво оформляйте свою работу. Рецензенты абсолютно в восторге от этого приложения. Я рекомендую приобрести версию для Mac и использовать бесплатные приложения для создания заметок, такие как Evernote, на iPhone и iPad. Это программное обеспечение действительно лучшее для писателей, где бы вы ни находились.

* Доступно для iPad / iPhone / Mac

iA Writer ( iOS: 3,99 $ / Mac: $ 9,99 )

iA Writer (   iOS: 3,99 $   /   Mac: $ 9,99   )

Если Ulysses просто выходит за пределы вашего ценового диапазона, iA Writer - фантастическая альтернатива за более разумную цену. Или, если вы часто пишете на своем iPad, подумайте о приобретении более дешевых версий iA Writer для iOS и разоритесь на Ulysses для вашего Mac. iA Writer - это все, что помогает вам сосредоточиться на писательстве, предоставляя возможность цифровой записи, которая не отвлекает внимание. Пишите и стилизуйте свою работу с помощью обычного текста iA Writer и режимов предварительного просмотра.

* Доступно для iPad / iPhone / Mac

Hanx Writer - приложение для цифровой пишущей машинки (Свободно)

Hanx Writer - приложение для цифровой пишущей машинки   (Свободно)

Почти каждый писатель может оценить опыт пишущей машинки. Что-то о глухом стуке клавиш помогает разуму сосредоточиться исключительно на том, что пишется. Актер Том Хэнкс хотел доставить радость от набора текста на мобильные телефоны, создав таким образом Hanx Writer. Текущее обновление требует некоторой работы, но я был так взволнован, когда впервые протестировал это приложение. Он имеет встроенные покупки, если вы хотите купить различные типы клавиатур, но вы можете использовать входящую в комплект клавиатуру бесплатно и печатать на свой вкус.

* Доступно для iPad / iPhone

Инструменты, в которых нуждается каждый писатель

Словарь Merriam-Webster (Свободно)

Словарь Merriam-Webster   (Свободно)

Когда речь идет о словах и их определениях, Merriam-Webster - лучший. Поэтому имеет смысл только получить бесплатный словарь Merriam-Webster для вашего iPhone и iPad. И вы можете легко переключаться между словарем и тезаурусом одним нажатием кнопки. Каждому писателю нужен один из них; Нам просто повезло, что нам больше не нужно носить его с собой.

* Доступно для iPad / iPhone

Диктант Дракона (Свободно)

Диктант Дракона   (Свободно)

Вы тот человек, который думает быстрее, чем вы можете печатать? Dragon Dictation позволяет вам записать сообщение, а приложение будет диктовать его вам. Это не идеально, так что проверяйте на наличие ошибок, но если у вас возникла идея, Dragon Dictation - отличный способ быстро ее реализовать. Я использовал эту последнюю неделю, чтобы записать стихотворение, которое я написал на бумаге. Определенно были ошибки, но исправить их было быстрее, чем набирать их с нуля. Готовы заплатить за высококлассное приложение для диктовки? Проверять, выписываться Dictate + Connect (16,99 $).

* Доступно для iPad / iPhone

Агент Очевидный (Свободно)

Агент Очевидный   (Свободно)

Агент Очевидный предлагает советы для писателей, редакторов, агентов и издателей, которые либо в бизнесе или хотят быть. Полный простых истин и нескольких главных секретов, это удивительный способ заглянуть в сознание освещенного агента. К сожалению, как и в случае с Dragon Dictation, он не обновлялся в течение нескольких лет и, похоже, не будет. Но пока это работает, это хороший ресурс для изучения лакомых кусочков информации, которую вы не сможете легко найти в поиске Google.

* Доступно для iPad / iPhone

Лучшие кредитные изображения: Watisak Duangprasit / Shutterstock

Похожие

Гитара для iPhone на гитаре
... для зарядки литий-ионной батареи устройства (сам iPhone не заряжается гитарой), что, по словам компании, должно дать вам шесть-восемь часов подряд. Наличие USB-порта также может раскрыть потенциал устройства за пределами образования, возможно, в качестве синтезатора. В то же время, аудио выход 1/4 дюйма позволит вам выводить звук на наушники или стереосистему. Без этого вы будете слушать звук через сам iPhone, так как Incident решила не вставлять динамики в корпус.
Слух - iPhone / iPad / iPod Touch
Слух - iPhone / iPad / iPod Touch На вашем iPhone, iPad или iPod Touch существуют различные варианты, которые облегчают использование, если у вас есть проблемы со слухом. Встроенные функции iOS позволяют пользователям подключать слуховой аппарат, включать субтитры и субтитры, иметь светодиодные вспышки для любых звуковых оповещений, включать Mono Audio (особенно для тех, кто слышит лучше в одном ухе, чем в другом) и включать Phone Noise Отмена (которая уменьшает фоновый шум во время звонков).
iPad mini 2019: все о новейшем маленьком iPad от Apple
... иком iPad mini 4 с 2015 года. Были давно слухи об этой новой модели. В этой статье мы поговорим обо всем, что вы хотите знать о новый iPad мини 2019, также называемый iPad mini 5 сказал. От дизайна до функций и цены: вы мгновенно обновляетесь на iPad
Как выжить в мире цифровой амнезии
Подключенные устройства дают нам доступ к неограниченному источнику информации - Интернету. Они также служат резервным хранилищем данных для невнимательных владельцев. По сути, большинство пользователей смартфонов можно назвать «невнимательными» - по крайней мере, по сравнению с их предками, у которых вообще не было мобильных телефонов.
iPhone 7 подвергся исключительному испытанию на прочность
Канал YouTube
ТОП-10 самых смешных обложек украинских книг (ФОТО)
... для такой книги только желать. цитируем: "Отец Ксаверий Кнотц легко и просто отвечает на различные вопросы из сферы сексуальных отношений между супругами. Вы узнаете: как восстановить секс в браке, где искать вдохновение для удачного сексуального жизнь и после многих лет брака еще можно чем-то удивить друг друга. Отец Ксаверий сравнивает секс христиан с футбольным матчем. Есть огромное футбольное поле, большое пространство для свободы, немного
Стэнли Кубрик изобрел iPad?
2001: Космическая Одиссея (1968) В 2011 году в суде было представлено необычное доказательство в споре между технологическими гигантами Apple и Samsung по поводу ряда портативных планшетов, который, по утверждению Apple, нарушил запатентованный дизайн и пользовательский интерфейс iPad. Как часть защиты Samsung, юристы компании показали суду неподвижное изображение и клип от
30 лучших обзоров гармоник 2019 - лучшие бренды гармоник
... ика и лучшие бренды гармоники Купить гармошку на рынке будет нелегко, потому что вы можете найти большое количество специальных гармоник. Тем не менее, все они могут быть разделены на три основные категории, как тремоло, хроматический и диатонический. Прежде чем взглянуть на доступные на рынке гармоники, которые вы можете приобрести, вам необходимо рассмотреть лучшую гармонику из этих трех категорий для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Вспомогательное оборудование:
Massive Attack: хроники, биография, информация
биография Бристоль. 80. Грант Маршалл (он же Daddy G) создал вместе с Нелли Хупер коллектив Wild Bunch. Этот коллектив, в основном сфокусированный на рэп-музыке, быстро обогатит различные музыкальные горизонты. И это благодаря вкладу различных участников, таких как Роберт Дель Наджа (он же 3D) в то время уличным художником, Эдриан Тойс (он же Tricky) или даже Эндрю Ваулз (он же Mushroom).
Ярлыки, которые мы любим: WOUD
Ярлыки, которые мы любим: WOUD. Молодой лейбл с чувством скандинавской дизайнерской традиции. Ярлыки, которые мы любим: WOUD Если два опытных дистрибьютора мебели ищут новое начало в отрасли спустя десятилетия, а затем начинают свою собственную мебельную марку, то результатом может стать отличный новый и молодой лейбл, такой
10 опер, которые вам нужны в жизни, если вы фанат мюзиклов
... для вас. Рене Флеминг делает потрясающую версию арии Виолетты «Semper Libera»: 7. Тоска Есть ли более темная, более страстная опера, чем блестящая Тоска Пуччини ? В сюжете рассказывается одна из величайших арий композитора «E lucevan le stelle», рассказ о смерти, предательстве и гремучих аккордах (не все оперы веселые, вы, наверное, собрались). Это сюжетная линия, восходящая к Шекспиру, но если вы откопаете целую вещь, умирающую друг за друга, которую

Комментарии

Или, может быть, вы предпочитаете что-то более оригинальное, которое будет сувениром, и в то же время будет служить ребенку, когда он вступит во взрослую жизнь?
Или, может быть, вы предпочитаете что-то более оригинальное, которое будет сувениром, и в то же время будет служить ребенку, когда он вступит во взрослую жизнь? Подарок для крещения - это инвестиция Что купить для крещения? Это не обязательно должно быть чем-то материальным. Каждый из нас хочет, чтобы у ребенка было лучшее будущее. Деньги не обеспечат их, но они могут помочь поступить в колледж, купить квартиру или другой важный для жизни аспект жизни. Многие родители,
В марте 2015 года он выпустил свой первый EP «Jazzboy Session EP» с тремя песнями: «Stay», «Joe» и «Что ты думаешь?
В марте 2015 года он выпустил свой первый EP «Jazzboy Session EP» с тремя песнями: «Stay», «Joe» и «Что ты думаешь?». Три месяца спустя он появился во время Дней Мендзыжец. В сентябре 2015 года был выпущен дебютный альбом "Bumerang". Этому способствовали песни, записанные во время «Сессии в Славском кинотеатре». В следующие месяцы в Польше проходят десятки концертов для зрителей. 2016 год приносит Kortez Fryderyk за Фонографический дебют года и приз для них. Анна Янтарь в конкурсе
Сталлоне хочет знать, как он должен определить, что такое недействительный спор?
Сталлоне хочет знать, как он должен определить, что такое недействительный спор? Пользователи YouTube не должны полагать, что правообладатели всегда правы, когда обвиняют кого-то в нарушении, считает Фред фон Ломанн, старший адвокат Electronic Frontier Foundation, сторожевой группы, которая защищает права пользователей Интернета. В случае Viacom, например, компания признала ошибку в небольшом числе случаев. В другом случае женщина из Пенсильвании подала в суд на рокера Prince
Но где он выучил свои первые отбивные?
Но где он выучил свои первые отбивные? От своего школьного приятеля Сатриани. Под впечатлением подростковой игры Сэтча в школьных танцах и на витринах, младший Вай позвал его. Кирк Хамметт также стал учеником Satch, то же самое Ларри Лалонд из Primus, Рик Хунольт из Exodus, Alex Skolnick из Завета ... Возможно, Вай достиг бы величия, но без его уроков от Сатриани эти бесстрашные, ошеломляющие лики никогда не видели дневной свет. И по-своему все его ученики (и давайте не будем забывать,
Что же за газ мы тогда закупаем в Европе?
Что же за газ мы тогда закупаем в Европе? Откуда он берется? Это так называемый "русский" газ. Сначала "Газпром" поставляет (силами нашего "Укртрансгаза") в Европу через территорию Украины. После того как этот газ пересекает границу с ЕС (на границе Украина-Словакия), он становится собственностью европейских трейдеров, которые продают его Украине, куда он в итоге и возвращается. Чем это подтверждается? Во-первых,
Что привлекает все большее число католиков для выполнения икон, которые обычно ассоциируются с Восточной Церковью?
Что привлекает все большее число католиков для выполнения икон, которые обычно ассоциируются с Восточной Церковью? Люди пишут иконы - Некоторые люди спрашивают, почему католики делают это. Мы отвечаем: икона была создана в неразделенной церкви, мы возвращаемся к источникам, - объясняет Иоланта Врочинская. Растущая популярность иконописных мастерских является доказательством иконического возрождения иконы в католической церкви. Почему писать, а не рисовать? Ответы следует
Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки?
Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки? фото: Grzegorz Mart, WJ материалы В конце концов, исполнение композиции Тэнси Дэвис в рамках открытия «Варшавской осени» происходило больше ради ранее согласованных международных аранжировок, чем ради динамики концертных и эстетических ценностей самого произведения (возможно, даже в ущерб имиджу
Из тех услуг, которые предприниматели (поставщики) должны использовать для ведения этого бизнеса?
Из тех услуг, которые предприниматели (поставщики) должны использовать для ведения этого бизнеса? Кроме медиа-провайдеров, ни один из них. Когда (при каких обстоятельствах) вы решили начать бизнес? С первых лет начальной школы моей страстью было создание различных, более или менее сложных звуковых электронных устройств для записи звука. В 1975 году я решил работать в студии звукозаписи и заняться созданием устройств,
Он объяснил «Телеграфу»: «Вы понимаете, что на мне вся область, а не только Кременчуг ?
Он объяснил «Телеграфу»: «Вы понимаете, что на мне вся область, а не только Кременчуг ?! Я не могу все бросить, завалить и заниматься только Кременчугом ». нардеп Каплин Господин Каплин - полтавский нардеп, часто появляется в эфире оппозиционного к городской власти Кременчугского телеканала
Возможно, он получал слишком много в это время?
Возможно, он получал слишком много в это время? Источник: фотография альянса / акг Что случилось сегодня для прослушивания Джорджу
Что такое лучшее бесплатное программное обеспечение для записи компакт-дисков?
Что такое лучшее бесплатное программное обеспечение для записи компакт-дисков? Все программы для записи компакт-дисков, которые мы рассмотрели, являются платными. Это потому, что все они делают гораздо больше, чем просто записывают компакт-диски - помимо прочего, они также делают DVD и диски Blu-ray. Однако, если вам просто нужно записать компакт-диски, есть несколько бесплатных вариантов для рассмотрения. Itunes это

Готовы заплатить за высококлассное приложение для диктовки?
7. Тоска Есть ли более темная, более страстная опера, чем блестящая Тоска Пуччини ?
Или, может быть, вы предпочитаете что-то более оригинальное, которое будет сувениром, и в то же время будет служить ребенку, когда он вступит во взрослую жизнь?
Подарок для крещения - это инвестиция Что купить для крещения?
В марте 2015 года он выпустил свой первый EP «Jazzboy Session EP» с тремя песнями: «Stay», «Joe» и «Что ты думаешь?
Сталлоне хочет знать, как он должен определить, что такое недействительный спор?
Но где он выучил свои первые отбивные?
Что же за газ мы тогда закупаем в Европе?
Откуда он берется?
Чем это подтверждается?