Дебра Надь назначена главным гобеленом оркестра общества Генделя и Гайдна

Общество Генделя и Гайдна объявило, что Дебра Надь выиграла свою должность главного гобоя, начиная с 1 июля 2018 года Общество Генделя и Гайдна объявило, что Дебра Надь выиграла свою должность главного гобоя, начиная с 1 июля 2018 года. Надь был выбран комитетом после серии прослушиваний.

H + H отмечен для выполнения Барокко и классическая музыка на инструментах периода. В поисках нового Основного Гобоя H + H искала исполнителя, знакомого с этими инструментами и практикой исполнения. В Наде H + H привлекла одного из ведущих исполнителей Северной Америки, известного своими выступлениями с американскими солистами Баха, Сиэтл Барокко Оркестр и Огонь Аполлона. В последние сезоны Надь также был частым гостем в обществе Генделя и Гайдна.

«Положение Главного гобоя в Обществе Генделя и Гайдна является одним из самых престижных и востребованных среди инструментальных оркестров того времени в мире», - сказал Надь. «Быть ​​избранным на этот пост - настоящая честь. Я с нетерпением жду выступлений перед аудиторией Генделя + Гайдна на долгие годы».

Преданный камерный музыкант, Надь является основателем Les Délices , чья дебютная запись была названа «Одно из десяти лучших открытий ранней музыки 2009 года». Она исполняет музыку позднего средневековья как постоянный гость знаменитой Бостонской Голубой Цапли и Ньюберри Консорт.


«От имени Общества Генделя и Гайдна мы рады приветствовать Дебру на этой должности», - сказал президент и главный исполнительный директор H + H Дэвид Снид. «За свою многолетнюю деятельность в Обществе Генделя + Гайдна она произвела впечатление на публику и коллег своим мастерством. Мы с нетерпением ожидаем, что Дебра станет руководителем оркестра».

Об обществе Генделя и Гайдна
Признанный на международном уровне за его выступления Барокко Классическая музыка, H + H's Orchestra и Chorus радуют более 50 000 слушателей каждый год серией абонементов на 10 концертов в симфония Зал и другие ведущие площадки, помимо насыщенной программы интимных мероприятий в музеях, школах и общественных центрах. Основанная в Бостоне в 1815 году, H + H является старейшей постоянно действующей художественной организацией в Соединенных Штатах и ​​уникальна среди американских ансамблей своей долговечностью, способностью к переизобретению и выдающейся историей премьер. Под руководством Художественный руководитель Гарри Кристоферс ансамбль включает в себя исторически обоснованное исполнение, воплощающее в жизнь классическую музыку с той же непосредственностью, которая была у нее в день ее написания. Через Карен С. и Джорджа Д. Леви образование Программа H + H также предоставляет увлекательное, доступное и широко инклюзивное музыкальное образование более чем 11 500 детям каждый год посредством школьного обучения музыке и программы вокальных искусств, которая включает шесть молодежных хоров.

В дополнение к своим подписным сериям, турам и трансляциям, H + H достигает мировой аудитории благодаря амбициозным записям, включая Моцарта + Гайдна (Том 1), Гайдна (Том 1-3), признанного критиками «Гайдн: Сотворение» бестселлер «Радость миру: американское рождество» и Гендель Мессия, записанные вживую на симфония Зал под руководством Христофора. Для получения дополнительной информации посетите handelandhaydn.org ,



Статьи по Теме Посмотреть ещё Классическая Музыка Рассказы



Более горячие истории для вас

Похожие

«Мессия» Генделя и Дженненса
Георг Фридрих Гендель (1685-1759), знаменитый композитор "Мессии" и других произведений. | (Фото: Wikimedia Commons) «Мессия» может быть величайшим произведением в каноне западной музыки. Вы знаете композитора - Генделя. Но вы знаете автора? Как сказал один из них: «В мире оркестров Мессия Джорджа Фридриха Генделя - такая же ежегодная рождественская традиция, как и самогон и перегруженный
Общество Генделя споет «Stabat Mater» Дворжака
... оркестра и приглашенным солистом Дереком Честером, в субботу, 20 мая, в 20:00 в Центре Хопкинса. (Предоставлена) Общество Генделя Дартмутского колледжа отмечает свое 210-летие исполнением самой любимой хоровой работы Антонина Дворжака «Stabat Mater», соч. 58 », в субботу, 20 мая, в 8 часов вечера в аудитории Центра Хопкинса. Работа разделяет программу с двумя работами Дж.С. Баха: его Оркестровая сюита № 3 ре мажор, BWV 1068 и Magnificat, BWV243, плач с точки зрения Марии, матери
Болгария более 20 лет является неотъемлемой частью оркестра Горана Бреговича
Фото: Моко Солюшн Баланский музыкальный мастер Горан Брегович, который представит свой новый спектакль «Три письма из Сараево» 13 апреля на «Армеек Арене», выразил свое глубокое восхищение его родными женскими голосами без колебаний. И это не случайно - болгарская певица Людмила Радкова уже 23 года является неотъемлемой частью «Свадебно-похоронного оркестра»
15 мая 1754 года - Гендель в последний раз проводит Мессию: Аллилуйя для приюта
... идрих Гендель был жизненной силой, известной своей физической стойкостью и огромным аппетитом. Тем не менее, в какой-то момент даже самый сильный станет старым и хрупким, и его тело не сможет справиться с тем, что он смог сделать. Возможно, он получал слишком много в это время?
Шотландская опера: Орландо - Королевский театр, Глазго, ср. 16 фев
Тим Мид, Салли Сильвер и звезда Клэр Бут в экранизации Второй мировой войны Гарри Фера оперы Генделя В настройке Handel «s Орландо в лондонской больнице 1940-х годов молодой режиссер Гарри Фер
Аллилуйя! Гендель, рождественские фильмы и конкурс поедания бобровых хвостов в эти выходные
До Рождества осталось всего несколько дней покупок, но не переживайте. У вас все еще есть время, чтобы составить свой список дел (если вы хорошо организованы), одновременно наслаждаясь весельем сезона. В конце концов, какой смысл отпусков, если вы не наслаждаетесь ими? Если вам нравится классическая и хоровая музыка, «Мессия» Генделя является обязательным в любое время года, независимо от того, посещаете ли вы представление или просто слушаете музыку на своем iPod. А если вы любите смотреть
Дом современного фрейдистского общества
Предоставлено Ronald Feldman Fine Arts, Нью-Йорк © 2015 Фонд Энди Уорхола для Visual Arts, Inc. / Общество прав художников (ARS), Нью-Йорк Приглашаем вас зайти в Виртуальный Психоаналитический Музей. , , Виртуальный психоаналитический музей - это онлайновый центр, где можно «виртуально» прогуляться по его залам и посмотреть экспонаты, где художники и аналитики объединяют психоанализ с поэзией, джазом, классической музыкой и фотографией.
Но вы знаете автора?
Возможно, он получал слишком много в это время?
В конце концов, какой смысл отпусков, если вы не наслаждаетесь ими?