Виртуальная клавиатура PIANO [Play, Learn & Record ONLINE] # 1 веб-приложение

  1. Удивительное виртуальное приложение для фортепиано Новая версия! Играйте, учитесь и записывайте,...
  2. Играть на пианино онлайн с клавиатуры вашего компьютера
  3. Запишите свои песни, используя виртуальную клавиатуру пианино
  4. Учитесь играть фортепианные песни онлайн
  5. Играйте на настоящем фортепиано, используя MIDI
  6. Заметки на клавиатуре пианино
  7. Решение проблем с онлайн-фортепиано
  8. Больше виртуальных инструментов

Удивительное виртуальное приложение для фортепиано

Удивительное виртуальное приложение для фортепиано

Новая версия! Играйте, учитесь и записывайте, используя самое современное приложение для виртуальной фортепианной клавиатуры . Сессия Город имеет лучшие онлайн игры на фортепиано , включая симулятор пианино. Но, честно говоря, это гораздо больше, чем игра.

Вот некоторые из его особенностей:

  • Измените звук онлайн-клавиатуры.
  • Играйте в онлайн-пианино с помощью мыши, пальцами, если у вас сенсорный экран, с клавиатуры компьютера или даже с настоящим пианино (для изучения песен).
  • Запишите свои песни.
  • Поиск среди тысяч песен.
  • Научитесь играть на пианино с помощью простого пошагового метода.

Звуки онлайн-клавиатуры

Виртуальная клавиатура может производить много, не только пианино. Вот доступные звуки:

  1. пиано
  2. Орган (например, церковные органы)
  3. Пилообразная (широко используется в рок)
  4. флейта
  5. марочный
  6. электро

Мы были бы рады получить известия от вас. Если вас интересуют новые звуки, пожалуйста, подпишитесь на нас в социальных сетях или оставьте комментарий в конце этой страницы.

Играть на пианино онлайн с клавиатуры вашего компьютера

Вы можете использовать клавиатуру своего компьютера, чтобы играть на пианино онлайн. Чтобы увидеть, какие буквы и цифры активируют каждую заметку, пожалуйста, активируйте кнопку «физическая клавиатура». Используйте следующее изображение для справки.

Как видите, некоторые клавиши выделены красным, а другие черным. Вы можете изменить высоту нот, используя клавиши со стрелками. Стрелки влево и вправо изменяют высоту черных клавиш. Стрелки вверх и вниз изменяют красные клавиши.

Запишите свои песни, используя виртуальную клавиатуру пианино

Запишите свои песни онлайн. Мы будем использовать вашу учетную запись Facebook для хранения ваших песен. Но не волнуйтесь, мы никогда не будем публиковать на вашем аккаунте Facebook. Мы используем только вашу учетную запись Facebook, чтобы иметь возможность хранить вашу музыку.

Когда вы записываете песню, у вас есть два варианта:

  1. Пометить песню как общедоступную. Таким образом, ваша песня будет включена в библиотеку, и люди смогут ее искать.
  2. Отметить песню как частную. Ваша песня не будет отображаться в результатах поиска.

Не отмечайте как общедоступную песню, которая может иметь авторские права. Имейте в виду, что вы несете ответственность за каждую публичную песню, которую вы записали. Вы несете юридическую ответственность, если есть претензии по авторскому праву.

Чтобы начать запись, нажмите кнопку «Запись песни». Тогда играй свою песню. Когда вы закончите, нажмите на кнопку «Остановить запись». Теперь вы можете написать название своей песни и выбрать, является ли песня общедоступной или частной. Приложение будет хранить заметки, а также звуки, которые вы выбрали.

Учитесь играть фортепианные песни онлайн

Поиск среди тысяч песен. Мы не преувеличиваем, наши пользователи записали более 50 000 песен!

Вы можете научиться играть на пианино онлайн с помощью виртуальной клавиатуры. Когда вы нажмете кнопку «Воспроизвести» любой записанной песни, вы увидите выделенные ноты, выделенные на клавиатуре. Если это слишком быстро для данной песни, вы можете попробовать кнопки предыдущей или следующей ноты.

Если это слишком быстро для данной песни, вы можете попробовать кнопки предыдущей или следующей ноты

При включенном режиме обучения будет выделена следующая нота, которую необходимо воспроизвести. Если вы играете правильные ноты, приложение пианино выделит следующую ноту.

Играйте на настоящем фортепиано, используя MIDI

Если у вас есть настоящее пианино, виртуальная клавиатура - отличное дополнение для изучения новых песен. Вы можете играть в онлайн-фортепиано, используя настоящую фортепианную клавиатуру, которая поддерживает технологию MIDI (большинство из них поддерживают). MIDI - это технология, позволяющая музыкальным инструментам общаться друг с другом. Подключите настоящую музыкальную клавиатуру с помощью USB-кабеля.

Если он не работает, нажмите кнопку «MIDI», это обнаружит новые подключения. Или попробуйте изменить страницу.

Заметки на клавиатуре пианино

Если хотите изучите ноты и клавиши пианино подробно, проверьте это удивительное руководство ,

Названия музыкальных нот: A, B, C, D, E, F и G. Мы используем белые клавиши на клавиатуре для воспроизведения этих нот в том же порядке. Если вы видите музыкальную клавиатуру, вы заметите, что черные клавиши образуют группы из двух черных клавиш, за которыми следует группа из трех черных клавиш. Это всегда комбинация из двух, а затем трех черных клавиш. Белая клавиша, которая находится перед последней черной клавишей в группе из трех черных клавиш, - это нота А.

Белая клавиша, которая находится перед последней черной клавишей в группе из трех черных клавиш, - это нота А

Музыкальные ноты на черных клавишах используют те же имена, но добавляют случайные символы: острые предметы (#) и плоские (b). Черный ключ после A - это A. Думайте о термине «острый» как о более близкой ноте справа. Вот почему A - ключ после A. Тот же черный ключ - B flat. Думайте о термине квартира как более близкая нота слева. Вот почему B flat - это нота слева от B.

Вы также можете назвать музыкальные ноты, используя слоги:

  • A: La
  • B: Ti
  • C: Do
  • D: Re
  • E: Mi
  • F: Fa
  • G: Sol

Вы можете найти много клавиш на клавиатуре, которые используют одно и то же имя ноты, но при воспроизведении они звучат не одинаково. Полный набор имен музыкальных нот называется октавой. Клавиатура пианино имеет много октав. Наше виртуальное пианино имеет шесть октав.

Изучение теории музыки очень полезно для игры на любом инструменте, включая виртуальное пианино. Изучение музыкальных нот на фортепиано является идеальной отправной точкой.

Если вы ничего не знаете о музыке, у нас есть решение. У вас есть два варианта:

  1. Завершить наш бесплатный и легкий курс теории музыки ,
  2. В спешке, спешу? Учите музыкальные ноты на фортепиано на YouTube ,

Решение проблем с онлайн-фортепиано

Мы протестировали онлайн клавиатуру пианино на многих устройствах, чтобы обеспечить наилучшие впечатления. В том числе смартфоны, планшеты, iPad, ноутбуки и настольные компьютеры. Лучший браузер для игры на виртуальной клавиатуре пианино - это Google Chrome.

Но мы знаем, что все может пойти не так. Если по какой-либо причине вы не можете играть на виртуальном пианино, вам могут помочь следующие советы:

  • Обязательно используйте последнюю версию современного браузера, такого как Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Opera и Microsoft Edge.
  • У Facebook есть собственный браузер, который не поддерживает технологию виртуальной клавиатуры. Если вы попали сюда через Facebook, скопируйте ссылку и вставьте ее в свой любимый браузер.

Некоторые общие проблемы и решения:

  • Если вы не слышите звук, возможно, уровень громкости слишком низкий. Когда только некоторые клавиши пианино не воспроизводят звук, это из-за динамиков вашего устройства. Пожалуйста, используйте наушники вместо.
  • Звуки приходят с опозданием (латентность): когда вы нажимаете клавишу, а звук воспроизводится не сразу, а через секунду, это происходит потому, что на вашем устройстве не хватает памяти. Попробуйте закрыть все другие приложения или перезагрузите устройство. Если это не решает задержки, вам понадобится более мощное устройство для игры на клавиатуре.
  • Если вы получили сообщение о том, что браузер не поддерживает технологию игры на виртуальной клавиатуре, единственный вариант - использовать другой браузер.

Пожалуйста, свяжитесь с нами ниже и оставьте комментарии, если у вас есть какие-либо проблемы.

Больше виртуальных инструментов

У нас есть другие виртуальные инструменты и игры на пианино для вас, чтобы играть онлайн. Играть виртуальный барабан , Улучшите время, используя онлайн приложение метроном ,

Мы всегда рады услышать от вас. Пожалуйста, следуйте за нами в социальных сетях.

Похожие

Новая солистка ВИА Гры фото
... на заменила Мишу Романову, которая покинула коллектив. Об этом продюсер группы Константин Меладзе в официальном Instagram -акаунти своего продюсерского центра Meladze Music. "Официально! Новой солисткой группы" ВИА Гра "стала 26-летняя Ольга Меганська. Поздравляем Ольгу с попаданием в замечательную команду Meladze Music!" - говорится в сообщении. Ольга родилась в городе Ярославль. С раннего детства девушка занимается
Позаботьтесь о красочных мечтах вашего ребенка
Спи, сказочные сны. Красочные красивые добрые сказки ... - пела Марек Гречута в одной из самых красивых польских колыбельных. Вы хотите, чтобы ваш ребенок переехал в уникальную страну воображения, полную волшебных земель ночью? Помимо песен, спетых спокойной ночи, позаботьтесь о его комфортном и безопасном сне. Как? Посмотрите, что может сильно повлиять на комфорт
Знакомьтесь, новая глава ЦИК Татьяна Слипачук
Закрывшись на первом же заседании от прессы, ЦИК навредила собственной репутации, которая и без того была не слишком высокой ... Дальше - или пан, или пропал В пятницу Центральная избирательная комиссия на первом заседании избрал новое руководство, а должность председателя ЦИК впервые заняла женщина - юрист Татьяна Слипачук. Стоит отметить, что СМИ на первое заседание комиссии не допустили, о чем сообщила общественная организация "Опора". "Часть телеканалов (в частности UA: Первый) подавала
Когда наука - это искусство: новая карта моделей ветра
Новый карта ветров настолько визуально ошеломляющий, что его легко принять за искусство. Эта интерактивная визуализация моделей ветра - по образцу Национальной службы погоды США. Глобальная система прогнозов База данных - предоставляет практически текущие погодные условия в глобальном масштабе. И это красиво. В интерактивной форме этот набор данных позволяет
Как организовать естественное освещение в большой квартире?
Планируя интерьер квартиры своей мечты, не забывайте о таком важном элементе, как свет. Покупка красивой лампы и ярких ламп - это еще не все - стоит позаботиться о наиболее естественном освещении в нашей квартире.
У британцев самый длинный оплачиваемый ежегодный отпуск, в Колумбии больше всего праздников
... на, но с 20 днями, гарантированными законом, она может быть ранжирована в «золотой среде» рейтинга, но в Болгарии существует значительное количество «привилегированных» категорий, чей оплачиваемый отпуск может доходить до 48 рабочих дней. Минимальный оплачиваемый ежегодный отпуск для британцев составляет 28 дней. С учетом восьми дней официальных праздников рабочим и служащим осталось 36 дней. В британском законодательстве, по усмотрению отдельных компаний, 8 национальных праздников
Бренд: Tech Deck
ОБЗОР Ниже приведен обзор службы подписки Shipping Pass Pilot. Вы должны рассмотреть Условия использования для более подробного описания, а также ограничений обслуживания до регистрации на Shipping Pass. Что такое Shipping Pass и как он облегчит мою жизнь? Вы сказали нам, что вы хотели, и теперь мы доставляем это. Shipping Pass - это наша новая подписная
Изучение форм
Скачать PDF версию этого плана урока. Форма вырезы включены. Вступление Умение точно идентифицировать фигуры является основополагающим математическим навыком, и оно весьма полезно для детей, потому что их мир полон форм. Понимание форм позволит студентам лучше ориентироваться в окружающем
Я понимаю, что «Back to Black» была одной из самых известных и любимых песен Эми Уайнхаус, но моей...
Я понимаю, что «Back to Black» была одной из самых известных и любимых песен Эми Уайнхаус, но моей любимой всегда была «You Know I'm Good».
Топ 10 дешевых онлайн программ управления спортивным образованием (бакалавриат) 2019
Нажмите здесь для значка высокого разрешения Сотрудники BVS Думаете о регистрации в онлайн-программе управления спортом? Ты не одинок. Это популярный выбор для многих старшекурсников - и не зря. Спорт представляет собой многомиллиардную
Viva la Vida Аккорды для начинающей гитары (Coldplay)
... нативная рок-группа Coldplay записала песню Viva la Vida для своего четвертого альбома Viva la Vida или Death and All His Friends, выпущенного в 2008 году"> Британская альтернативная рок-группа Coldplay записала песню Viva la Vida для своего четвертого альбома Viva la Vida или Death and All His Friends, выпущенного в 2008 году. Песня была написана всеми участниками группы и была выпущена в качестве второго сингла группы. альбом. Сегодня мы научимся легко аранжировать аккорды Viva La

Комментарии

Как заставить их играть столько же звуков, сколько пианино?
Как заставить их играть столько же звуков, сколько пианино? Вот дилеммы и загадки, с которыми сталкивается средний воспитатель детского сада ... арка Венявского общества АНЕТА ТОДОРЧУК-ПЕРЧУĆ [актриса] Гибридный маникюр
Com обзор выставки «Новая скульптура?
В конце концов, даже если трудно достичь верхней части телефона, по крайней мере, мы справимся с клавиатурой без проблем, верно?
В конце концов, даже если трудно достичь верхней части телефона, по крайней мере, мы справимся с клавиатурой без проблем, верно? Поэтому мы предположили 70 мм для верхнего предела ширины, хотя в нашем списке будет несколько моделей, которые немного выше этого значения. Давайте согласимся, однако, что доля миллиметра - это почти ничто, и в конце концов сами устройства, безусловно, заслуживают внимания. Во время выбора также было необходимо, чтобы модель предлагала относительно удовлетворительную
Возможно, было бы возможно работать с различными компьютерными технологиями, и, возможно, даже успешно, но зачем лишать себя возможности работать больше, чем просто компьютерная мышь или планшет?
Возможно, было бы возможно работать с различными компьютерными технологиями, и, возможно, даже успешно, но зачем лишать себя возможности работать больше, чем просто компьютерная мышь или планшет? Весной этого года я решил серьезно заняться живописью! Я выбрал технику акварели, потому что она наиболее близка моему сердцу. Кроме того, аплодисменты вы оставляете меня с Instagram и
Какая клавиатура ноутбука для студента?
Какая клавиатура ноутбука для студента? Клавиатура является элементом, который полностью игнорируется многими людьми. Существует мнение, что у каждого ноутбука есть одно и то же предложение. Такое мышление неверно и может иметь очень негативные последствия. Тем более что студент будет использовать ноутбук для создания заметок, написания финальных сочинений или даже магистерской диссертации. Важно, чтобы это было максимально комфортно. Прежде всего, стоит знать расположение
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска?
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска? Подушка в форме сердца идеально подойдет для юбилея или дня святого Валентина, особенно если ваша половинка любит нестандартные способы подчеркнуть свою любовь. Господа женщины любят когда мужчина пытается. А лорд? Они любят, чтобы иметь большое влияние на украшение квартиры, спальни или
Готовы заплатить за высококлассное приложение для диктовки?
Готовы заплатить за высококлассное приложение для диктовки? Проверять, выписываться Dictate + Connect (16,99 $). * Доступно для iPad / iPhone Агент Очевидный (Свободно)
Сколько и на что вы должны потратить больше всего денег?
Сколько и на что вы должны потратить больше всего денег? В зависимости от импульса, стоимость устройства профессиональной студии звукозаписи может составить 150000. до 200 млн. зл. Каковы затраты и затраты на ведение этого бизнеса? Все зависит от масштаба установки, потребностей в ремонте, стоимости эксплуатации помещения и т. Д. Обычно это несколько тысяч. Иногда затраты удваиваются или даже утраиваются. Сколько и на
Хочу больше?
Хочу больше? Узнайте, как правильный образ помогает вам зарабатывать больше денег, привлекать женщин и проявлять уважение Узнайте секреты стиля в структурированной среде, используя мой проверенные пошаговые магистерские программы ,
Но где он выучил свои первые отбивные?
Но где он выучил свои первые отбивные? От своего школьного приятеля Сатриани. Под впечатлением подростковой игры Сэтча в школьных танцах и на витринах, младший Вай позвал его. Кирк Хамметт также стал учеником Satch, то же самое Ларри Лалонд из Primus, Рик Хунольт из Exodus, Alex Skolnick из Завета ... Возможно, Вай достиг бы величия, но без его уроков от Сатриани эти бесстрашные, ошеломляющие лики никогда не видели дневной свет. И по-своему все его ученики (и давайте не будем забывать,
Это закрытое мероприятие для группы композиторов, которые занимаются художественным инбридингом, заказывают песни друг у друга и участвуют в престижных представлениях?
Это закрытое мероприятие для группы композиторов, которые занимаются художественным инбридингом, заказывают песни друг у друга и участвуют в престижных представлениях? Это скорее фестиваль, направленный на интеграцию среды создателей и создателей музыки, продолжающийся в широком смысле исследования звука в рамках стиля, который нас интересует. Тогда, вероятно, в первую очередь следует перестать бояться упорядочения, исполнения и продвижения творчества женщин и предпринять решительные шаги в этом

Вы хотите, чтобы ваш ребенок переехал в уникальную страну воображения, полную волшебных земель ночью?
Как?
Что такое Shipping Pass и как он облегчит мою жизнь?
Как заставить их играть столько же звуков, сколько пианино?
В конце концов, даже если трудно достичь верхней части телефона, по крайней мере, мы справимся с клавиатурой без проблем, верно?
В конце концов, даже если трудно достичь верхней части телефона, по крайней мере, мы справимся с клавиатурой без проблем, верно?
Возможно, было бы возможно работать с различными компьютерными технологиями, и, возможно, даже успешно, но зачем лишать себя возможности работать больше, чем просто компьютерная мышь или планшет?
Какая клавиатура ноутбука для студента?
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска?
А лорд?