Топ 10 дешевых онлайн программ управления спортивным образованием (бакалавриат) 2019

  1. 20 лучших методик ранжирования лучших онлайн программ управления спортом
  2. Факторы ранжирования
  3. Ранжированные степени онлайн управления спортивными играми
  4. 9. Тройский университет
  5. 8. Университет Миннесоты-Крукстон
  6. 7. Уилмингтонский университет
  7. 6. Университет Аверетт
  8. 5. Университет Северо-Западного Огайо
  9. 4. Университет Флориды
  10. 3. Колумбийский колледж
  11. 2. Университет Белвью
  12. 1. Центральный методистский университет
Нажмите здесь для значка высокого разрешения
Сотрудники BVS

Думаете о регистрации в онлайн-программе управления спортом? Ты не одинок. Это популярный выбор для многих старшекурсников - и не зря. Спорт представляет собой многомиллиардную индустрию в год, и миллионы людей каждый год фантазируют о возможном будущем профессионального спортсмена. Но поскольку этот выбор профессии зарезервирован только для очень немногих, многие считают, что они все еще могут участвовать в работе, работая в качестве администраторов, управляющих объектами, директоров по связям с общественностью, маркетологов и на других должностях в мире спорта.

К счастью, довольно много школ предлагают онлайн степени бакалавра в этой области. Чтобы начать, вам просто нужно найти тот, который подходит именно вам!

20 лучших методик ранжирования лучших онлайн программ управления спортом

Критерий выбора

Для этого рейтинга мы сосредоточились на государственных и частных (некоммерческих) колледжах и университетах, которые предлагают специальности управления спортом онлайн. Поскольку этот список фокусируется на доступности, мы рассматривали только программы со средней * стоимостью обучения 25 000 долларов в год или меньше.

* Для государственных школ мы рассчитали среднее значение их ставок в штатах и ​​штатах.

Факторы ранжирования

К сожалению, в Интернете доступно ограниченное количество степеней бакалавра в области спортивного менеджмента. Поэтому мы не смогли собрать достаточно большой набор вариантов, чтобы оправдать сложную систему ранжирования, в которой мы бы отфильтровывали школы на основе списка конкретных факторов.

Таким образом, вместо этого мы оценили программы исключительно в соответствии с их доступностью. Ниже приведены лучшие дешевые онлайн-программы по спортивному менеджменту, от самых дешевых до самых дешевых.

Ранжированные степени онлайн управления спортивными играми

ПФР предлагает один из немногих доступных курсов по спортивному менеджменту, который позволяет вам поступить в колледж с отличием.

10. Флоридский международный университет

Онлайн БС в сфере отдыха и спортивного менеджмента

Веб-сайт
Колледж Искусств, Наук и Образования ПФР предлагает обучение по спортивному менеджменту онлайн-студентам. Программа требует от всех студентов пройти 120 кредитов, в том числе семь основных курсов по основным, а также еще шесть факультативов, утвержденных советниками. Обязательные занятия включали досуговые услуги, маркетинг, управление маркетингом и социологию спорта. Кандидаты должны иметь, по крайней мере, 2,0 ГПД в старшей школе или в предыдущих классах колледжа. Трансфер и международные заявители приветствуются. Интуитивно понятный веб-сайт ПФР прост в использовании и удобен для дистанционных учеников из разных технических областей.

Аккредитованная онлайн-программа по спортивному менеджменту в Тройском университете включает в себя необходимые исследовательские курсы

9. Тройский университет

Онлайн Бакалавр наук в области гостиничного бизнеса, спорта и управления туризмом

Веб-сайт
Бакалавр наук по спортивному менеджменту в Тройском университете - это более широкая программа, чем ваши обычные предложения в этой области. Программа спортивного менеджмента предлагается в качестве одной из трех доступных концентраций (две другие - это управление гостиничным бизнесом и управление туризмом). Учебный план по спортивному менеджменту готовит студентов к карьере в легкой атлетике. Выпускники часто продолжают работать в качестве директоров программ, менеджеров мероприятий, спортивных директоров, менеджеров спортивных магазинов и многого другого. Программа Троя предлагается полностью онлайн, а курсы преподаются асинхронно.

Для одной из лучших школ Миннесоты в этом онлайн-рейтинге спортивного менеджмента, смотрите U of M-Crookston.

8. Университет Миннесоты-Крукстон

Онлайн бакалавр наук в области спорта и отдыха

Веб-сайт
Программа бакалавриата Миннесоты-Крукстона по управлению спортом и отдыхом - это предложение на 120 кредитов. Занятия проводятся асинхронно, а вся программа доступна онлайн. Minnesota-Crookston предлагает менее 400 долларов за кредит и предлагает отличные инструкции по выгодной цене. В рамках учебной программы студенты посещают занятия как по бизнесу, так и по спортивному и рекреационному менеджменту. Профессора подчеркивают взаимосвязь между легкой атлетикой и бизнесом. Популярные курсы включают наблюдение и лидерство, психологию спорта, а также спортивный маркетинг и общение. Заявители, желающие начать программу следующей весной, должны подать заявку до 10 декабря.

Университет Уилмингтона в Делавэре дает вам возможность добавить концентрацию в области некоммерческого менеджмента к своей высшей степени в области спортивного менеджмента.

7. Уилмингтонский университет

Онлайн Бакалавр наук в области спортивного менеджмента

Веб-сайт
Программа бакалавриата по спортивному менеджменту Уилмингтона готовит выпускников к различным профессиям. Студенты могут перейти на работу в области спортивных отношений со СМИ, маркетинга, коучинга и многое другое. В рамках учебного плана все учащиеся набирают 30 основных кредитов и, как минимум, девять дополнительных предметов по предмету. Созданная для удобства, программа Уилмингтона позволяет студентам начинать каждые восемь недель. Не существует замкнутого плана или другого необходимого кульминационного проекта в рамках требований к выпуску, и курсы преподаются асинхронно.

Взрослые учащиеся получат выгоду от дешевой онлайн-программы по спортивному менеджменту Университета Аверетта

6. Университет Аверетт

Онлайн Бакалавр физкультуры: Спортивный менеджмент

Веб-сайт
Бакалавриат Университета Аверетта в области спортивного менеджмента был разработан как гибкая программа, которую студенты могут адаптировать в соответствии со своими карьерными амбициями и академическими интересами. Программа позволяет студентам выбирать соответствующие онлайн-классы а-ля-карт, а также сотрудничать с факультетским факультетом, чтобы разработать собственную независимую учебную программу. Формат позволяет студентам подготовиться к разнообразной профессиональной карьере в спортивной индустрии. Вся программа предлагается удаленно, и студенты могут учиться асинхронно.

Заработав аккредитованную в UNOH специальность по спортивному менеджменту онлайн, вы пройдете стажировку, состоящую из двух частей.

5. Университет Северо-Западного Огайо

Степень бакалавра в области спортивного маркетинга и менеджмента

Веб-сайт
Бакалавр наук Северо-Восточного Огайо по спортивному маркетингу и менеджменту предоставляется полностью онлайн. Программа предоставляет студентам надежное обучение как спортивному маркетингу и менеджменту, так и общим бизнес-принципам. Учащиеся покидают школу, подготовленные к работе в различных условиях, включая спортивные отделения и профессиональные спортивные организации. Популярные курсы включают в себя управление концепциями фитнеса, управление объектами и событиями, а также историю спорта в Соединенных Штатах. Все дистанционные студенты должны завершить 180 кредитов, чтобы получить высшее образование.

Завершая дешевую онлайн-программу UF по спортивному менеджменту, у вас будет возможность учиться за границей.

4. Университет Флориды

Онлайн Бакалавр наук в области спортивного менеджмента

Веб-сайт
Бакалавр наук Университета Флориды в области спортивного менеджмента предлагается полностью онлайн. Программа 120 требует от всех учащихся прохождения комбинации общеобразовательных и основных специальных курсов. Популярные занятия включают юридические вопросы в спорте и физической активности, спортивный маркетинг и этические вопросы в спорте. В рамках учебной программы все студенты, обучающиеся на дистанции, проходят стажировку до ее окончания. В зависимости от вашей направленности ученики покинут школу, готовые продолжить карьеру в сфере спортивных финансов, спортивного менеджмента, фитнеса и спортивного администрирования.

Колумбия предлагает один из наиболее бизнес-ориентированных вариантов в этом онлайн-рейтинге спортивного менеджмента.

3. Колумбийский колледж

Онлайн Бакалавр искусств / Наука в области делового администрирования: Спортивный менеджмент

Веб-сайт
Колледж Колумбийского колледжа предлагает степень бакалавра спортивного менеджмента в качестве бакалавра и бакалавра. В каждом учебном плане студенты должны получить 120 кредитов, чтобы получить высшее образование. В дополнение к общему образованию и бизнес-кредитам все студенты, занимающиеся спортивным менеджментом, должны пройти три основных класса - спортивные финансы, социальные сети и спорт и маркетинг событий - и не менее девяти часов элективных кредитов в этой области. Студенты онлайн платят $ 375 за час обучения. Программа доступна полностью онлайн.

Преследуя доступное спортивное управление через Интернет через Bellevue, вы должны пройти стажировку.

2. Университет Белвью

Онлайн БА в области спортивного менеджмента

Веб-сайт
Программа спортивного менеджмента в университете Белвью предлагается в качестве степени бакалавра и бакалавра. Учебные программы для каждой программы почти идентичны, хотя для последнего требуется дистанционное обучение для прохождения курса расширенной статистики. В любой программе учащиеся могут рассчитывать на то, как управлять спортивным отделом, программой, командой или другой организацией. Студентам также рекомендуется заниматься несовершеннолетним в области делового администрирования. Все студенты должны завершить как минимум 127 кредитов, чтобы получить высшее образование.

Получение дешевой онлайн-степени по спортивному менеджменту в CMU дает вам навыки, необходимые для работы в самых разных условиях.

1. Центральный методистский университет

Онлайн Бакалавр наук в области спортивного менеджмента

Веб-сайт
Центральный методистский университет предлагает степень бакалавра в области спортивного менеджмента онлайн. Эта частная школа предлагает одинаковую конкурентоспособную плату за обучение как для учащихся в штате, так и за пределами штата. Все дистанционные студенты могут посещать занятия в любое удобное для них время. В CMU курсы охватывают скрытую сторону спортивного администрирования, и студенты могут рассчитывать на то, как управлять концессиями, производством игр и операциями. Популярные занятия включают спорт в обществе, психологию спорта и спортивный маркетинг и мероприятия. Кандидаты должны иметь средний балл 2,5 или выше.

Спасибо за чтение нашего рейтинга 10 лучших дешевых онлайн программ управления спортом!

Источники:
IPEDS Дата Центр
Колледж Навигатор

Смотрите также:

Похожие

Медицинский университет в Люблине
... университет начинает свою деятельность впервые и, как первый университет в Польше, принимает на работу для очного обучения в области биомедицины второй степени. Кто может быть студентом второй степени? Студент очной формы обучения в области биомедицины II степени (магистр) может стать лицом, получившим степень бакалавра в области биомедицины, или лицом, получившим одинаковую степень магистра в области медицины, фармации, медицинского анализа или
Детские поездки в университет
В апреле и мае они были учениками 3-го класса начальной школы № 5 в Хожуве, Ассоциации «Школа будущего» в Хожуве, учениками младших классов средней школы в средней школе в Крырахе, учениками
Медицинский профессиональный колледж в Хелме
ШКОЛА ПОЛИЦИИ - Посмотрите фильм про Химику Медыкач
WSJO - Колледж иностранных языков Познань
НЕФОРМАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ График исследований второго цикла на 2018/19 гг. МАГИСТЕРСКИЕ СЕМИНАРЫ В учебный год
30 лучших обзоров гармоник 2019 - лучшие бренды гармоник
Лучшая гармоника и лучшие бренды гармоники Купить гармошку на рынке будет нелегко, потому что вы можете найти большое количество специальных гармоник. Тем не менее, все они могут быть разделены на три основные категории, как тремоло, хроматический и диатонический. Прежде чем взглянуть на доступные на рынке гармоники, которые вы можете приобрести, вам необходимо рассмотреть лучшую гармонику
Набор 2017: Вроцлавский технологический университет
... университетов в Польше? Вы заботитесь о высоком уровне образования, современной инфраструктуре и широких перспективах трудоустройства после окончания учебы? Примите участие в наборе на 2017/2017 учебный год во Вроцлавском политехническом университете! Онлайн регистрация кандидатов продлится до 6 июля. Вроцлавский политехнический университет имеет 16 факультетов во Вроцлаве, Еленя-Гура, Валбжих и Легница, а также 48 областей обучения и более 130 специальностей. Университет предоставляет
Луганский университет МВД будет работать в Северодонецке
Национальный университет «Киево-Могилянская академия» - «Шевченковские кантаты"
Это одиннадцатый компакт-диск народной хоровой капеллы "Почайна" НаУКМА, записанный на концерте "Шевченковская кантата" по случаю 191-й годовщины со дня рождения Тараса Шевченко. Кантата - масштабный
Военные оказались одним из лучших работодателей в Болгарии
... управления. Число математиков было в сто раз меньше, чем экономистов. Лидерами экономики являются Американский университет в Благоевграде, Софийский университет и UNWE. Третье место в UNWE связано с тем, что в нем обучается гораздо больше студентов, чем в первых двух. Более того, система, учитывающая научный вклад университетов, недооценена UNWE. Цитируемые научные публикации также включены в рейтинги. С того года в рейтинговой системе
Факультет технологии производства и технологии материалов был создан как факультет металлургии в 1950 году. П...
Факультет технологии производства и технологии материалов был создан как факультет металлургии в 1950 году. Первым деканом факультета был профессор Вацлав Саква. Измеримым эффектом академического развития и роста факультета стало предоставление в 1980 году полных академических прав, то есть права присваивать докторскую степень в области металлургии. Стремительное развитие исследований в области материаловедения позволило факультету получить право присваивать докторские и постдокторантуры по
Работа в Университет Короля Даниила. Открытые вакансии - Work.ua
... университет права имени Короля Даниила Галицкого - высшее учебное заведение нового поколения частной формы собственности. За годы своего существования он вырос и достиг государственного признания. Обучение в университете осуществляется в соответствии с лицензией МОН Украины серия АЕ № 636723 от 19.06.2015 р.Випускникы получают дипломы государственного образца по образовательно-квалификационным уровням «младший специалист», «Специалист» и степенями «Бакалавр» и «Магистр». Ивано-Франковский

Комментарии

Чем отличаются эти исследования и почему стоит продолжить до второй степени?
Чем отличаются эти исследования и почему стоит продолжить до второй степени? Продолжение исследований второй степени в области биомедицины дает вам возможность узнать о передовых методах исследований, провести исследования мирового уровня, пройти стажировки и стажировки за рубежом в ведущих лабораториях и исследовательских центрах по всему миру, собрать средства для инновационных исследований в различных областях медицины, внедрить новые лекарства для терапия болезней цивилизации,
Можно ли получить высшее образование по образовательным степени "магистр" по другой специальности?
Можно ли получить высшее образование по образовательным степени "магистр" по другой специальности? Прием на обучение в КНТЭУ по образовательным степени "магистр" на основе диплома бакалавра по другой специальности (в т.ч. иной отрасли знаний) может осуществляться по всему спектру специальностей (магистерских программ) при условии составления дополнительного
Вы хотите присоединиться к группе из 30 000 студентов одного из лучших технических университетов в Польше?
Вы хотите присоединиться к группе из 30 000 студентов одного из лучших технических университетов в Польше? Вы заботитесь о высоком уровне образования, современной инфраструктуре и широких перспективах трудоустройства после окончания учебы? Примите участие в наборе на 2017/2017 учебный год во Вроцлавском политехническом университете! Онлайн регистрация кандидатов продлится до 6 июля. Вроцлавский политехнический университет имеет 16 факультетов во Вроцлаве, Еленя-Гура, Валбжих и Легница, а
Что, если не сама современная музыка, а лишь посредственность сопровождающего дискурса и сложные процедуры управления, которые делают прием восприимчивым для широкой публики?
Что, если не сама современная музыка, а лишь посредственность сопровождающего дискурса и сложные процедуры управления, которые делают прием восприимчивым для широкой публики? Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки? фото: Grzegorz Mart, WJ материалы В конце концов, исполнение композиции Тэнси Дэвис в рамках открытия «Варшавской осени»

Кто может быть студентом второй степени?
Ниверситетов в Польше?
Вы заботитесь о высоком уровне образования, современной инфраструктуре и широких перспективах трудоустройства после окончания учебы?
Чем отличаются эти исследования и почему стоит продолжить до второй степени?
Можно ли получить высшее образование по образовательным степени "магистр" по другой специальности?
Вы заботитесь о высоком уровне образования, современной инфраструктуре и широких перспективах трудоустройства после окончания учебы?
Что, если не сама современная музыка, а лишь посредственность сопровождающего дискурса и сложные процедуры управления, которые делают прием восприимчивым для широкой публики?
Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки?