Тенденции найма и заработной платы для MBA в Малайзии

  1. Уровень зарплаты MBA в APAC
  2. Тенденции найма MBA в APAC
  3. Работа MBA в APAC

閱讀 中文 版本

QS Quacquarelli Symonds недавно выпустила свой последний Q S TopMBA.com Отчет о тенденциях в сфере занятости и зарплат за 2018 год , Согласно отчету, 2017 год - хороший год для уровней найма MBA с ростом на 13%, зарегистрированным во всем мире.

На самом деле, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) демонстрирует самый сильный рост - 18% - на зрелых рынках в США, Канаде и Западной Европе - 10% - комфортно, что превышает консервативные прогнозы работодателей.

Некоторые темы включают в себя:

  • Уровень зарплаты MBA в APAC
  • Тенденции найма MBA в APAC
  • Работа MBA в APAC

Уровень зарплаты MBA в APAC

閱讀 中文 版本   QS Quacquarelli Symonds   недавно выпустила свой последний   Q S TopMBA

В Азиатско-Тихоокеанском регионе уровень заработной платы MBA продолжает устойчиво расти (хотя и не превышает аномально высокого показателя, зарегистрированного в 2014 году). Это отражает долгосрочное продолжающееся укрепление региона.

«Хотя общая компенсация несколько снижается, это отражает относительную непредсказуемость уровней премий, когда новые страны и отрасли выходят на быстро развивающийся, но все еще молодой рынок найма MBA», - говорится в отчете.

Когда речь идет об уровнях заработной платы, характерных для стран, профессионалы MBA в Малайзии зарабатывают в среднем 52 300 долл. США, а средний бонус - 11 200 долл. США, что в целом составляет 63 500 долл. США. Австралия, как и в предыдущие годы, лидирует в Азиатско-Тихоокеанском регионе со средней зарплатой 98 400 долл. США, за ней следуют Сингапур (82 700 долл. США) и Япония (80 000 долл. США).

США)

Тенденции найма MBA в APAC

Согласно отчету, APAC выделяется с точки зрения найма MBA уже несколько лет - в этом году ничем не отличается с невероятным увеличением найма MBA на 18%.

Хотя в следующем году создается впечатление, что найм будет на более сдержанном уровне, эквивалентном Западной Европе, США и Канаде, возможно, было бы справедливо сказать, что вряд ли будут регистрироваться ударные волны, если опубликованная цифра окажется намного выше, чем ожидалось ,

В отчете говорится, что это может быть связано с Индией и Китаем, к которым добавляются устоявшиеся рынки Японии, Австралии, Сингапура и Гонконга, а также развивающийся АСЕАН. В отчете говорится: «Кажется, что в регионе есть ненасытный аппетит».

Работа MBA в APAC

В то время как технология была ключевой в предыдущие годы, в отчете приводятся более реальные цифры, сообщенные в этом году. Тем не менее, следующий год может быть лучше для азиатско-тихоокеанских технологических работодателей. У консалтинга был отличный 2017 год, за которым вполне может последовать другой, в то время как рост финансовых услуг опережает Запад (как и в случае общего экономического роста).

У консалтинга был отличный 2017 год, за которым вполне может последовать другой, в то время как рост финансовых услуг опережает Запад (как и в случае общего экономического роста)

Именно «другие» работодатели действительно выделялись в 2017 году, показывая, что этот развивающийся рынок диверсифицируется. Согласно отчету, единственный небольшой минус связан с тем, что уровни заработной платы MBA только подкрались, а общие уровни компенсации фактически понизились из-за снижения уровня бонусов.

Ведущий Фото / QS Quacquarelli Symond

Таблицы / QS Quacquarelli Symond

Похожие

Работа - Księgowa, Новы-Сонч - 17
... вая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-10 из 17 Показывать на сайте и сортировать по ПАЛАТА АДМИНИСТРАЦИИ В КРАКОВЕ - NOWY SŁCZ MAŁOPOLSKIE
Работа - ветеринарный инспектор, Куявско-Поморское воеводство - 89
Получить последние предложения о работе для этого поиска по электронной почте : Создавая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-10 из 89 Показывать на сайте и сортировать по офисные блоки
Тенденции 2014 года: самые модные цвета интерьера
... тенденции - лаборатория создания, в которой новые структуры и цвета превышают существующие границы. Новые поколения, созданные с их использованием, характеризуются футуристической стилистикой, в которой цвет, текстура и свет встречаются в чрезвычайно инновационных сочетаниях. Структурализм приглашает нас к собственным экспериментам с цветами и творчеству автора, который смотрит в будущее и излучает уникальные ощущения и эмоции.
Работа в Экспериментаниум, музей. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Многопрофильный малый бизнес Размер компании: 10-50 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Ирина Телефон: 0937301330 «Експериментаниум» - наука может быть интересной! Две тысячи квадратных метров захватывающего досуга, три этажа с наглядными примерами, более двухсот интерактивных экспонатов, которые не прячутся за витринами, - все
Работа в Университет Короля Даниила. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Образование, наука Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Отдел кадров Телефон: 0342 77-18-44 19 лет на рынке образовательных услуг Украины и Прикарпатья утверждает себя Ивано-Франковский университет права имени Короля Даниила Галицкого - высшее учебное заведение нового поколения частной формы собственности. За годы
Мел Би Биография
... вестная как «Mel B», ранее была известна как «Scary Spice», член британской поп-группы «Spice Girls», состоящей из девушек. Кто такая Мелани Браун? Мелани Браун родилась 29 мая 1975 года в Херхилс, Лидс, Англия. В 1994 году она стала "Scary Spice" в британской поп-группе "Spice Girls". В 1998 году Браун выпустила свой первый сингл "I Want You" с Мисси Эллиотт, который достиг № 1 в британских чартах. Она также снялась в театральных постановках и художественных фильмах, а также
Аспирантура для учителей
Последние реформы системы образования в Польше делают необходимым приобретение новых компетенций для учителей. Дополнительные исследования, аспирантура, специализированные курсы - более широкие квалификации и квалификации - это более профессиональная безопасность, более гибкие возможности трудоустройства, не говоря уже о ценных навыках и знаниях, которые позволяют вам работать с детьми лучше и эффективнее. Только какие исследования выбрать?
Аспирантура, тренинги, софинансируемые из ЕС - где искать?
Аспирантура, тренинги, софинансируемые из ЕС - где искать? Как я могу получить их? Вопрос о человеке, работающем на постоянной основе, управляющем собственным бизнесом и в настоящее время безработным. Большинство из нас может использовать такое финансирование; умело. Чтобы получить даже 100% финансирования, в моем случае это было 70% от стоимости обучения. Поэтому я подготовил советы и необходимые ссылки для геологоразведчиков 🙂 Главное - я покажу вам поисковые системы, самые
Кто такая Мелани Браун?
Только какие исследования выбрать?
Аспирантура, тренинги, софинансируемые из ЕС - где искать?
Аспирантура, тренинги, софинансируемые из ЕС - где искать?
Как я могу получить их?