Мел Би Биография

  1. Кто такая Мелани Браун?
  2. Дети
  3. Ранняя жизнь и родители
  4. Spice Girls
  5. 'Wannabe'
  6. Воссоединения
  7. Песни (сольная карьера)
  8. Телевизионная работа
  9. личный

Мелани Браун, также известная как «Mel B», ранее была известна как «Scary Spice», член британской поп-группы «Spice Girls», состоящей из девушек.

Кто такая Мелани Браун?

Мелани Браун родилась 29 мая 1975 года в Херхилс, Лидс, Англия. В 1994 году она стала "Scary Spice" в британской поп-группе "Spice Girls". В 1998 году Браун выпустила свой первый сингл "I Want You" с Мисси Эллиотт, который достиг № 1 в британских чартах. Она также снялась в театральных постановках и художественных фильмах, а также принимала австралийскую версию The X Factor . В 2013 году она начала выступать в качестве судьи на Got Talent Америки .

В 2013 году она начала выступать в качестве судьи на Got Talent Америки

Mel B прибывает на 2012 Prix De Marie Claire Beauty Awards в Музей современного искусства 11 апреля 2012 года в Сиднее, Австралия. (Фото Дона Арнольда / WireImage)

Дети

Браун родила своего первого ребенка, дочь Феникса Чи Гулзар, в 1999 году. Битва за опеку была широко освещена, и хотя Браун выиграла, она выплатила алименты в размере почти 2 миллионов долларов своему бывшему мужу, Джимми Гулзару.

В октябре 2006 года СМИ начали сообщать, что Браун рожает ребенка с американским актером. Эдди Мерфи , Браун родила дочь Ангела Айриса Мерфи Брауна 3 апреля 2007 года, и в июне этого года Эдди Мерфи был признан отцом в результате тестов на отцовство.

В 2007 году Браун начал встречаться с другом и кинопродюсером Стивеном Белафонте. В этом году пара вышла замуж, и 1 сентября 2011 года Браун родила их дочь Мэдисон Браун Белафонте. Однако отношения Брауна с Белафонте рухнули годы спустя; она процитировала, что он оскорбил ее, в то время как он обвинил ее в жизни слишком экстравагантно Пара была официально разведена в декабре 2017 года.

Ранняя жизнь и родители

Мелани Джанин Браун, также известная как «Мел Б» и «Страшная специя», родилась 29 мая 1975 года в Херхилс, Лидс, Англия. Ее воспитывали ее английская мать Андреа и ее отец из Невиса Мартин в Берли, Лидс. После обучения исполнительскому искусству в Intake High School в Лидсе Браун стал автором песен, танцором, актрисой и автором.

Spice Girls

Браун начала свою музыкальную карьеру после того, как отреагировала на рекламу в журнале The Stage о поп-акте, полностью посвященном женским актам, и записи контракта. Она пела «Величайшую любовь ко всем» на своем прослушивании и была выбрана вместе с Джери Холливэлл, Виктория Бекхэм Эмма Бантон и Мелани Чишолм, чтобы стать членом Spice Girls.

'Wannabe'

Группа подписала контракт с Virgin Records в сентябре 1995 года, а в 1996 году выпустила свой дебютный сингл Wannabe, который завоевал первое место в более чем 30 странах и установил их как глобальное явление. Песня стала самым продаваемым синглом женской группы. В ноябре 1996 года Spice Girls выпустили свой дебютный альбом Spice in Europe , который был чрезвычайно успешным.

Воссоединения

После того, как в конце 90-х разошлись, чтобы заняться другими проектами, Spice Girls воссоединились для серии концертов в 2007 и 2008 годах. В июне 2012 года группа снова воссоединилась, на этот раз, чтобы объявить о создании нового мюзикла о взлете и росте. падение Spice Girls, Viva Forever! , названный в честь их 1998 № 1 сингла. В августе 2012 года группа выступила на церемонии закрытия летних Олимпийских игр 2012 года, проходивших в Лондоне.

Больше слухов о воссоединении всплыло в начале 2018 года, сначала после того, как Виктория Бекхэм опубликовала фотографию пяти из них вместе в феврале, и снова спустя несколько недель после того, как Мел Б. признался, что все они были приглашены на королевскую свадьбу 19 мая. Принц Гарри а также Меган Маркл ,

Браун наконец подтвердил, что последние слухи о воссоединении были правдой во время выступления на Today в конце июня 2018 года. Она отмахнулась от вопроса о заявлениях Бекхэма о том, что другого тура никогда не произойдет, сказав: «Мы гастролируем. Если бы я действительно сказал это вслух» «Да, мы точно будем выступать вместе».

Песни (сольная карьера)

После распада Spice Girls в 1998 году Браун начал сольную карьеру. Ее первый сингл "I Want You" с Мисси Эллиотт был продан за первую неделю в количестве 80 000 экземпляров, что дало Мел Б. сольную № 1 в британском чарте синглов. Hot , ее дебютный сольный альбом, был выпущен в 2000 году и выпустил три сингла из Top 5. Ее второй альбом, LA State of Mind , был выпущен в 2005 году и включал сингл "Today". Альбом считался провалом.

Телевизионная работа

В 2002 году Браун снялась в комедийном сериале BBC3 Burn It , а в 2003 году она дебютировала в театре с The Vagina Monologues в Лондоне. Затем она стала Мими в бродвейском мюзикле « Рента» . Браун также появлялся в художественных фильмах, таких как LD 50 и The Seat Filler , и принимал у себя телешоу « Это мой момент» , « Лучшие песни» , « Голливуд доступа» , « Танцы со звездами» и австралийскую версию «X Factor» .

Начиная с 2013 года, Браун стал судьей Got Talent Америки , присоединившись к Хоуи Мандель , Говард Стерн а также Хайди Клум на судейской коллегии.

В 2017 году она снялась в Чикаго на Бродвее, сыграв Рокси Харт.

личный

В 2002 году Браун выпустила свою автобиографию « Поймай огонь» , в которой рассказывается о ее опыте как Spice Girl и поп-звезды. Книга достигла № 7 в чартах продаж книг. Она также запустила фирменную линию одежды Catty Couture и заключила контракт на то, чтобы стать лицом Ultimo Underwear в Великобритании.

В 2018 году #MeToo момент для Брауна стал публичным с перефразировкой 4-летнего появления на Xtra Factor с судьями X Factor Саймон Коуэлл Шерил Коул и Луи Уолш. Сидя рядом с Уолшем, обнявшим ее за руку, Брауну стало явно неловко, когда он начал похлопывать ее по заднице, и резко остановил интервью, чтобы спросить, что он делает. Ни Браун, ни Уолш не предложили немедленного комментария о возобновлении съемок.

Позже в том же году Браун объявила, что ей поставили диагноз «посттравматическое стрессовое расстройство» и она начинает реабилитацию от алкоголизма и сексуальной зависимости. Она сказала, что выбрала для лечения после трудного шестимесячного периода, потраченного на написание ее автобиографии, которая вызвала несчастные воспоминания о ее трудном браке с Белафонте.

Похожие видео

Похожие

Работа - Księgowa, Новы-Сонч - 17
Получить последние предложения о работе для этого поиска по электронной почте : Создавая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-10 из 17 Показывать на сайте и сортировать по ПАЛАТА АДМИНИСТРАЦИИ В КРАКОВЕ - NOWY
Работа - ветеринарный инспектор, Куявско-Поморское воеводство - 89
Получить последние предложения о работе для этого поиска по электронной почте : Создавая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-10 из 89 Показывать на сайте и сортировать по офисные блоки
Работа в Экспериментаниум, музей. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Многопрофильный малый бизнес Размер компании: 10-50 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Ирина Телефон: 0937301330 «Експериментаниум» - наука может быть интересной! Две тысячи квадратных метров захватывающего досуга, три этажа с наглядными примерами, более двухсот интерактивных экспонатов, которые не прячутся за витринами, - все
Работа в Университет Короля Даниила. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Образование, наука Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Отдел кадров Телефон: 0342 77-18-44 19 лет на рынке образовательных услуг Украины и Прикарпатья утверждает себя Ивано-Франковский университет права имени Короля Даниила Галицкого - высшее учебное заведение нового поколения частной формы собственности. За годы
Вот самая большая известная ранняя карта мира, имеющая 100 кв. Футов
самый старый в мире глобус это изображает Новый Свет, возможно, восходит к периоду Ренессанса, около 1504 г. н.э. А теперь еще одна редкая карта 16-го века оказалась в центре внимания благодаря своим огромным размерам - квадрату 10 футов (3 м), когда она соединена вместе, что делает ее самой большой известной ранней картой мира. Это невероятное устройство на 60 листов было сделано Урбано Монте,
Massive Attack: хроники, биография, информация
биография Бристоль. 80. Грант Маршалл (он же Daddy G) создал вместе с Нелли Хупер коллектив Wild Bunch. Этот коллектив, в основном сфокусированный на рэп-музыке, быстро обогатит различные музыкальные горизонты. И это благодаря вкладу различных участников, таких как Роберт Дель Наджа (он же 3D) в то время уличным художником, Эдриан Тойс (он же Tricky) или даже Эндрю Ваулз (он же Mushroom).
O2 Sport открывает студию, комментатор и Baumruk
Двести тысяч домохозяйств, подписавшихся на телевидение через O2 TV, оператор связи O2 выпустит новый канал O2 Sport 8 августа. В то же время, он обещает завершить трансляцию HD, зрители смогут переключать взгляды камеры и вернуться к кадрам. Цель состоит в том, чтобы скоро достигнуть полумиллиона домов. Студия уже находится в пражской O2 Arena, которая является работой архитектора Ярослава Холота , графического дизайнера, который был разработан дизайнером его команды Михалем
Viva la Vida Аккорды для начинающей гитары (Coldplay)
Британская альтернативная рок-группа Coldplay записала песню Viva la Vida для своего четвертого альбома Viva la Vida или Death and All His Friends, выпущенного в 2008 году. Песня была написана всеми участниками группы
Внутри римской виллы, изысканной панк-квартиры
Питер опирается на свои любимые произведения - пару итальянских стульев в стиле зебры 1950-х годов. Одна из льгот позиции Питера Бенсона Миллера на Американская Академия в Риме это квартира, которая занимает этаж виллы в стиле неоренессанс. Поскольку его должность, как правило, имеет трехлетний срок пребывания, когда он и его партнер прибыли, «пространство
Бритни Спирс - Age, Songs & Kids - Биография
Бритни Спирс была одной из самых успешных и порой противоречивых сольных групп в популярной музыке. Шесть из ее первых семи альбомов достигли № 1 на «Billboard» 200. Кто такая Бритни Спирс? Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Маккомбе, штат Миссисипи. В 11 лет она снялась в совершенно новом клубе «Микки Маус» и начала весьма успешную карьеру в качестве поп-певицы и исполнителя с выпуском сингла «... Baby One More Time» в 1998 году. Спирс добилась массовых продаж
Тенденции найма и заработной платы для MBA в Малайзии
閱讀 中文 版本 QS Quacquarelli Symonds недавно выпустила свой последний Q S TopMBA.com Отчет о тенденциях в сфере занятости и зарплат за 2018 год , Согласно отчету, 2017 год - хороший год для уровней найма

Комментарии

То есть собственно кто должен отвечать в нашем государстве за то, что эта инфраструктура не создана для людей с особыми потребностями?
То есть собственно кто должен отвечать в нашем государстве за то, что эта инфраструктура не создана для людей с особыми потребностями? Какую ответственность должны нести те, кто имеют эту ответственность нести? - Кто-то должен выделить бюджетные средства для того, чтобы построить пандус, это элементарно. - Если коротко. - Да, действительно этот вопрос в первую очередь зависит от государства. И поддержка
Кто победит?
Кто победит? LEGO® Technic Желтый гонщик и LEGO® Technic Red racer они выглядят потрясающе. У них большие колеса и бамперы, и пламя от их двигателей. Когда они встречаются друг с другом или препятствием, их двигатели всплывают. Теперь вы можете получить до 50% скидки на эти наборы. Как это сделать?
Кто и как часто должен их проверять?
Кто и как часто должен их проверять? В первую очередь, конечно, надо опираться на положительные стимулы, чтобы система образования развивалась. Впрочем, действительно, если те или иные школы или университеты не могут обеспечить приемлемый уровень качества образования, может быть такая крайняя мера, как признание этого учебного заведения «академическим банкротом». Как мы знаем, сейчас вместо государственной инспекции учебных заведений создается принципиально новое подразделение,
Хорошо, чтобы он также был доступен где-то под вашим доменом (например, www.nazwisko.pl/pdf/portfolio2018.pdf) - может быть, кто-то, кто отправит его кому-то другому, придет на вашу сторону?
Хорошо, чтобы он также был доступен где-то под вашим доменом (например, www.nazwisko.pl/pdf/portfolio2018.pdf) - может быть, кто-то, кто отправит его кому-то другому, придет на вашу сторону? ОБНОВИТЬ страницу, а также этот файл. Вы делаете что-нибудь интересное? Publikujcie. Нет ничего хуже, чем отсутствие обновления. Вы говорите, что «это был момент страсти, я закончил с этим. Прямо сейчас я беру билеты на автобус, я буду водителем польского автобуса ". Нет ничего хуже, чем
Влияет ли творчество на вашу профессиональную жизнь и задачи?
Влияет ли творчество на вашу профессиональную жизнь и задачи? Художественная деятельность позволяет мне поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Знают ли коллеги о вашей творческой деятельности? Мои самые близкие друзья знают мои интересы помимо банковской деятельности, следят за моими достижениями, поддерживают меня и участвуют в выставках. Но я думаю, что для многих это может быть сюрпризом. Что вы думаете о нашей банковской
Или, может быть, вы предпочитаете что-то более оригинальное, которое будет сувениром, и в то же время будет служить ребенку, когда он вступит во взрослую жизнь?
Или, может быть, вы предпочитаете что-то более оригинальное, которое будет сувениром, и в то же время будет служить ребенку, когда он вступит во взрослую жизнь? Подарок для крещения - это инвестиция Что купить для крещения? Это не обязательно должно быть чем-то материальным. Каждый из нас хочет, чтобы у ребенка было лучшее будущее. Деньги не обеспечат их, но они могут помочь поступить в колледж, купить квартиру или другой важный для жизни аспект жизни. Многие родители,
Что такое жизнь?
Что такое жизнь? Это классическое эссе великого физика Эрвина Шредингера, которому уже более полувека. Отличный ученый, отвечая на заглавие, фундаментальный вопрос, пытается объединить знания разных областей науки того времени. Впечатляющий масштаб и дисциплина рассуждений, положение, на котором выросли поколения современных ученых. Эссе сопровождается диссертацией « Разум» и вопросом, посвященным месту сознания в физическом мире и биологической обусловленности
Как ребенок может включить знание формы в свою жизнь?
Как ребенок может включить знание формы в свою жизнь? Цели обучения После завершения уроков в этом блоке студенты смогут: Определите конкретные формы. Распознать формы в окружающей среде. Создавайте оригинальные произведения искусства, используя формы. подготовка Прочитайте каждый из мини-уроков. Найдите предлагаемые материалы, которые вы хотите использовать. Сделайте любые необходимые
Кто может учиться в магистратуре?
Кто может учиться в магистратуре? Претендовать на обучение по магистерским программам могут только те лица, которые уже имеют диплом о высшем образовании уровня бакалавра (специалиста, магистра). Какие документы необходимо предоставить для поступления в магистратуру? - заявление (пишется гражданином, вступает в магистратуру, лично в день подачи документов); - оригинал
Кто может быть студентом второй степени?
Кто может быть студентом второй степени? Студент очной формы обучения в области биомедицины II степени (магистр) может стать лицом, получившим степень бакалавра в области биомедицины, или лицом, получившим одинаковую степень магистра в области медицины, фармации, медицинского анализа или единую степень магистра в области биотехнологии по медицинской специальности. , Чем отличаются эти исследования и почему стоит продолжить до второй степени? Продолжение
Несомненно, это мешанина из хитов свободно нанизано на возмутительный сюжет, но, ну, кто заботится, когда актеры и ансамбль это хорошо?
Несомненно, это мешанина из хитов свободно нанизано на возмутительный сюжет, но, ну, кто заботится, когда актеры и ансамбль это хорошо? Это была, несомненно, настоятельная исполнение первой оперы Генделя для Лондона, полусценическая в формальной одежде, но певцы - особенно Iestyn Дэвис, Джейн Арчибальд, Жоэль Харви, Якуб Юзеф Орлински и Саша Кук выделялись - и оркестр заставлял каждое мгновение считать.

Кто такая Мелани Браун?
Кто такая Мелани Браун?
200. Кто такая Бритни Спирс?
То есть собственно кто должен отвечать в нашем государстве за то, что эта инфраструктура не создана для людей с особыми потребностями?
Какую ответственность должны нести те, кто имеют эту ответственность нести?
Кто победит?
Как это сделать?
Кто и как часто должен их проверять?
Кто и как часто должен их проверять?
Хорошо, чтобы он также был доступен где-то под вашим доменом (например, www.nazwisko.pl/pdf/portfolio2018.pdf) - может быть, кто-то, кто отправит его кому-то другому, придет на вашу сторону?