История книги и материальная культура

  1. Около
  2. Цели и результаты
  3. Структура программы
  4. Ресурсы
  5. Прошлые студенты
  6. Трудоустройство

Изучите теорию и практику этого быстро развивающегося направления в инновационной программе, аккредитованной Дипломированным институтом библиотечно-информационных специалистов (CILIP).

Книжная история - это динамично развивающаяся область междисциплинарных исследований, в которой книга рассматривается как артефакт материальной культуры.

Помогая нам понять нынешнюю революцию в области коммуникаций, он напоминает нам, что идеи циркулируют в материальном мире вещей, от средневековых рукописей до современных читателей.

Наш магистр в области истории книг и материальной культуры привлечет вас к последним теоретическим дебатам в этой области, обучая вас сложным методам изучения производства, распространения и приема книг и печатных материалов, включая редкие книги, рукописи и специальные коллекции.

Эта программа, рассчитанная на один год (полный рабочий день) или два года (неполный рабочий день), привлекает выдающихся студентов из различных академических и профессиональных кругов. Изучив с нами, они продолжают успешную карьеру в самых разных областях: от публикаций до должностей в библиотеках, архивах, музеях, галереях и научных кругах.

Наша программа основана в Центре истории книги (CHB), одном из старейших и наиболее уважаемых исследовательских центров в этой области, расположенном в первом Городе литературы ЮНЕСКО.

Объединяя теорию и практику новыми и инновационными способами, магистр аккредитован при дипломированном институте библиотечно-информационных специалистов (CILIP).

Обучайтесь в CHB, и вы станете частью международного сообщества, которое будет проводить лекции, семинары, конференции и семинары в течение всего года, а также иметь доступ к обширным ресурсам одного из старейших в Великобритании центров литературного образования. Это включает в себя Центр научных коллекций Эдинбургского университета.

В дополнение к обучению, курсовой работе и индивидуальным исследованиям у вас будет возможность получить практический опыт работы в библиотеках, архивах и музеях Эдинбурга.

Около

Изучите теорию и практику этого быстро развивающегося направления в инновационной программе, аккредитованной Дипломированным институтом библиотечно-информационных специалистов (CILIP)

Этот годичный диплом аспирантуры объединяет теорию и практику новыми и инновационными способами. Программа отличается интеграцией традиционной библиографии, передовых теоретических подходов, обучением в специальных сборниках и практическим трудоустройством.

Цели и результаты

Цели и результаты

Магистратура предназначена как для продолжающих студентов, так и для тех, кто возвращается в высшие учебные заведения, чтобы продолжить свою карьеру с высшим образованием. Мы приветствуем студентов, стремящихся продолжить исследования в докторантуре и академическую карьеру, а также студентов, стремящихся получить ученую степень, связанную с их профессиональным опытом в области публикаций, библиотек, архивов или музеев.

Структура программы

Структура программы

Магистр истории книг и материальной культуры состоит из двух основных курсов, одного курса по методам исследования, двух курсов по выбору и диссертации на 15 000 слов, написанной под руководством преподавателя. Студенты имеют возможность завершить трудоустройство по кредитам в рамках своей степени.

Ресурсы

Ресурсы

Эдинбург предлагает беспрецедентное сочетание ресурсов и опыта для изучения истории книг. Эдинбург был признан первым Всемирным литературным городом ЮНЕСКО и принимает у себя Эдинбургский международный книжный фестиваль в дополнение к крупнейшему в мире фестивалю искусств.

Прошлые студенты

Прошлые студенты

Выпускники магистратуры в области истории книг и материальной культуры продолжают работать в самых разных областях, включая курирование, сохранение и научное сообщество.

Трудоустройство

Дополнительные рабочие места позволяют студентам использовать исключительные ресурсы в Эдинбурге для изучения книг, чтобы получить практический опыт, который будет полезен в их будущей карьере.

Трудоустройство

Аккредитовано:

Похожие

УжНУ »История
... ивная страница истории УжНУ История открытия высшего учебного заведения на Закарпатье весьма интересна. Находясь в составе различных государств (Венгрия, Австрийская империя, Австро-Венгрия, Чехословакия), попыток организации высшего образования было немало. Впервые об этом было открыто заявлено на I-м славянском съезде в Праге 7 июня 1848, на котором были задекларированы намерения создать сначала богословские, учительские семинарии, а затем и высшие институты-гимназии, лицеи, университет.
Гражданин Топинамбур
Тема этой статьи может не соответствовать общим критериям значимости Википедии. Пожалуйста, помогите подтвердить значимость, добавив ссылки на авторитетные вторичные источники, которые являются независимыми для этой темы. Если значимость не может быть подтверждена, статья может быть объединена с другой статье, перенаправлена ​​на другую статью или удалена. (Май 2017) Гражданин Топинамбур Дополнительная информация
Около 9to5
На семействе сайтов 9to5 мы прилагаем огромные усилия, чтобы быть влиятельным в техническом сообществе, постоянно публикуя эксклюзивные
«Монтессори-метод дома»
«Метод Монтессори дома» Дельфина Жиль Котт - книга, которую мы ждали долгое время. На нашем издательском рынке фактически была только одна похожая позиция: «Научи меня независимости», Май Питамич - довольно трудная для приобретения и очень ценная для родителей, которые внедряют элементы педагогики Монтессори для работы с детьми дома. Именно таким людям адресован «метод Монтессори дома» - всем тем, у кого достаточно игрушек, играющих и визжащих и не имеющих никакой цели. Для тех, кто хотел
Конкурс оркестровых бас-тромбонов им. Эдварда Кляйнхаммера
при финансовой поддержке Getzen
Управление общественных работ
... ия потопа - www.floodmaps.ie Веб-сайт www.floodmaps.ie содержит информацию о зарегистрированных наводнениях в Ирландии. Вы можете искать зарегистрированные наводнения по местоположению, используя карту или выполняя поиск города или населенного пункта, координатной сетки или реки. Расширенный инструмент поиска позволяет уточнить ваш поиск по дате и качеству информации. Вы можете использовать «Управление слоями» для добавления дополнительных
... студенты Морского университета в Щецине практикуются на тренажерах и принимают обязательные ежегодн...
... студенты Морского университета в Щецине практикуются на тренажерах и принимают обязательные ежегодные морские практики. [...] * - подсчитала она. Софинансирование предназначено для покрытия расходов на реализацию новой или измененной образовательной программы и разработку системы для повышения качества образования. Детали конкурса:
FIRST TEAM - Фонд польской науки Фонд польской науки
Гранты для первых исследовательских групп, возглавляемых врачами на ранней стадии их академической карьеры, имеющих степень доктора наук не более 5 лет. Программа финансирует проекты продолжительностью до 36 месяцев с возможностью продления. Цели Целью программы FIRST TEAM является развитие персонала, занимающегося исследованиями и разработками, поддержка первых исследовательских групп, проводимых врачами на ранних этапах научной карьеры (независимо от национальности), и содействие
Лечение музыкой. История
Неизвестно, что человека больше успокаивает в храмах: музыка или священник. "Музыка - это есть мощная возбуждающая оружие, подобная медикаментов. Она может отравить, а может и исцелить. Как медикаменты должны быть под властью специалистов, так и музыка "- Циолковский grooveaddicts10.mp3
Добро пожаловать в Университет Бакнелл
Студенты из 37 государств, 27 стран, чтобы получить степени в начале 169-ая церемония открытия Бакнелла будет отмечать достижения почти 900 выпускников.
Бесплатные инструменты для книжного маркетинга для авторов: Canva
... ий независимый автор несет ответственность не только за написание великих книг, но и за собственный маркетинг. Все чаще это включает в себя создание изображений и творческих активов, необходимых для маркетинговой деятельности. Изображения требуются для сообщений в социальных сетях, графика необходима для веб-рекламы и обмена баннерами, а каждая обложка книги - это изображение. В старые времена (читай: 2 года назад) вам приходилось изучать Photoshop или знать кого-то, кто это делал или кто-то

Комментарии

Подробнее: Как «Вестсайдская история» Бернштейна преодолела разрыв между музыкальным театром и оперой?
Подробнее: Как «Вестсайдская история» Бернштейна преодолела разрыв между музыкальным театром и оперой? Пласидо Доминго исполняет 'E lucevan le stelle' с грустными глазами, измученными позами в голове и чудесно свободной белой рубашке в стиле мистера Дарси. Уровни мурашек: вне шкалы. 8. Мадам Баттерфляй Если вы суперфан мисс Сайгон , сюжет этой следующей штурмовой оперы «Пуччини» будет звучать знакомо. Мадам Баттерфляй рассказывает
«Вы знаете, сколько стрельбы происходило в этом городе только в прошлые выходные?
«Вы знаете, сколько стрельбы происходило в этом городе только в прошлые выходные? Тридцать четыре! Эти люди убивают друг друга! Это не то место, где я хочу воспитывать своих детей! »- кричит он. Когда они едут, улицы становятся более зелеными, дома становятся больше, и, наконец, машина останавливается у закрытого дома: штаб-квартира кампании Джека. «Знаки доллара и пустые обещания. Любой, кто думает иначе, обманывает себя », - говорит он, вздыхая. Диалог прямой, но образы еще более резкие;
Мать Земля уже давала нам бесплатные энергетические ресурсы в течение длительного времени, и мы только сейчас учимся их использовать?
Мать Земля уже давала нам бесплатные энергетические ресурсы в течение длительного времени, и мы только сейчас учимся их использовать? Возобновляемые источники энергии используют энергию солнечного излучения, энергию, содержащуюся в природной среде (приложение тепловые насосы ), энергия биомассы, энергия отходов. Интерес к использованию возобновляемых источников энергии постоянно растет.
Это хорошая идея, но кто (кроме рецензентов, проводящих исследования) охотится в разделе «Ресурсы» на сайте Viewsonic?
Это хорошая идея, но кто (кроме рецензентов, проводящих исследования) охотится в разделе «Ресурсы» на сайте Viewsonic? Либо предварительно загрузите их правильно, либо сделайте это более очевидным, Viewsonic. Тем не менее, в любом случае это не принесло нам пользы - Angry Birds и Twitter не смогли правильно установить программу и быстро удалили себя. Facebook выжил, хотя. Еще одна хорошая вещь, которая возникает из-за того, что вы не используете Tap UI, - это то,

Подробнее: Как «Вестсайдская история» Бернштейна преодолела разрыв между музыкальным театром и оперой?
«Вы знаете, сколько стрельбы происходило в этом городе только в прошлые выходные?
Мать Земля уже давала нам бесплатные энергетические ресурсы в течение длительного времени, и мы только сейчас учимся их использовать?
Это хорошая идея, но кто (кроме рецензентов, проводящих исследования) охотится в разделе «Ресурсы» на сайте Viewsonic?
Это хорошая идея, но кто (кроме рецензентов, проводящих исследования) охотится в разделе «Ресурсы» на сайте Viewsonic?