Амелин: 2019 - год выбора будущего, но Украина движется в прошлое / Украинский институт будущего

Амелин: 2019 - год выбора будущего, но Украина движется в прошлое

Источник: " новое время "

2019 - год выбора будущего. Но мы движемся в прошлое. И это наша ответственность, ведь это мы выбрали тех, кто выбрал этот путь

Мы, украинцы, мечтаем жить в комфортной и безопасной стране, иметь свободу предпринимательства, слова, волеизъявления. Для нас важны рабочие правила, как в Европе, и качество жизни наших семей. Евромайдан четко показал вектор, выбранный украинском.

Прошло три года надежд, работ и руки снова опускаются. Не найдя Европы в Украине, украинцы едут туда, где она есть.

Экономика слабыми конвульсиями стала подавать признаки жизни, но они настолько слабы, что даже через 10 лет у нас нет шансов вернуться к пику 2008 года, особенно при сохранении текущих темпов.

Читайте также Украинский институт будущего опубликовал обложку "2018: вызовы и возможности"

Новые старые элиты, пришедшие к власти на романтических лозунгах Майдана, показывают худшие проявления Януковиче. Они сделали выводы и многому научились. Их английский прекрасная и эмоциональная, они говорят правильные вещи, показывают хорошие презентации, много обещают, но конфет под красивой оберткой не оказалось.

Украина теряет людей, интеллектуалов, предпринимателей, просто рабочих.

Украинцы теряют свободу.

Не создав условий для свободы предпринимательства, для инвестиций, а не накопив «жирок», мы снова находимся в зависимости в МВФ и внешних вождей.

Украинцы теряют свободу слова. Телевизионные кнопки снова в одних руках. В соцсетях армия троллей и ботов заглушают здравый смысл.

Читайте также Прогноз 2018: инфляция выйдет из-под контроля Нацбанка

Украинцы теряют защиту.

Отсутствие правил развращает. Каста элитарных баронов находится вне закона и правилам, суды сохранили зависимость от телефонного права. В суде в поисках справедливости подрывают гранаты. Красноречиво.

Украинцы теряют надежду.

У нас остался единственный шанс взять ответственность за свое будущее в свои руки. И этот шанс будет в 2019 году.

Это не только год эфемерных пока реформ, новых надежд и ожиданий:

- свободного рынка земли, который даст возможности миллионам украинский, а Украина - экономическое развитие;

- накопительной пенсионной системы, которая формирует для Украинской справедливый уровень пенсий, а не подачку под новые выборы;

- отказ от налога на прибыль предприятий, которые изменяют роль Украины в глобальном рейтинге получателей инвестиций, а значит, рост экономики и уровня жизни.

- справедливого правосудия и появления честных судов, которые делают всех Украинских равными, а правила действительными.

Читайте также Затишье перед бурей: UIF готовит аналитический прогноз на 2018

Это не только год возможных надежд, но и год потенциального дефолта. За пять лет мы должны выплатить более $ 40 млрд внешним кредиторам, на что денег у Украины нет. Такого году у нас еще не было.

2019 - год выбора. Выбора нашего будущего и наших агентов для его строительства.

2019 - год выборов президента, от которого зависит уровень поддержки Украины внешними партнерами, год избрания главнокомандующего, от которого зависит безопасность украинском и войны, год избрания гаранта Конституции и гаранта настоящих правил, чего до сих пор никто сделать так и не смог.

2019 - год выбора вектора развития Украины.

Выбирая парламент, мы выбираем тех, кто управляет нашими судьбами следующие пять лет и выбирает вектор развития Украины на 20 лет. Или идем мы в новый мир, остаемся в старом или прекращаем существовать. Это наш выбор.

Выбранные нами не только принимают законы, по которым жить нам, они назначают команду управленцев - Кабинет Министров, где каждый министр сегодня - антикризисный менеджер, ответственный за стратегию своего сектора и всей Украины, а следовательно, и будущее украинский.

Об эффективности менеджеров, нанятых ранее Украинская, красноречиво говорит их кошелек и уверенность в завтрашнем дне.

2019 - год выбора будущего. Но мы движемся в прошлое. И это наша ответственность, ведь это мы выбрали тех, кто выбрал этот путь.

Впереди 2018 и. И это ровно год до Рубикона.

Как сообщалось, Украинский институт будущего готовит прогноз "2018: вызовы и возможности". Презентация аналитического прогноза "2018: вызовы и возможности" состоится в конце декабря 2017 года в Украинском институте будущего. Это уже второе совместное исследование-предсказание от UIF. Первый аналитический прогноз был издан в год основания аналитического центра, ознакомиться с документом " 2017: вызовы и возможности "Можно на официальном сайте uifuture.org.

прогнозы 2017 и 2018 под общим названием " Вызовы и возможности "- это сборник выводов экспертов UIF о будущем информационных процессов в сферах международной и внутренней политики , национальной безопасности и обороны , экономики , правоохранительной и судебной системы и образования, исследуются на основе общих тенденций развития ґалузей течение года.

Целью выпуска ежегодного сборника прогнозов экспертов является информационное содействие расширению горизонта планирования развития страны и как следствие - принятие людьми, которые принимают решения, успешной стратегии на предстоящие 10-15 лет.

Похожие

Федеральный политехнический институт № 1 в Нигерии: NBTE
Федеральный политехнический институт Nekede Owerri: занимает первое место в Нигерии Филипп Ятай / Кадуна Федеральный политехнический институт имени Окери в Имо - лучший политехнический институт в Нигерии, согласно Национальному совету по техническому образованию (NBTE). Исполнительный секретарь Правления д-р Масауду Казауре сообщил об этом в четверг в Кадуне
Скандал вокруг Полунина: известный украинский танцор вытатуировал Путина на груди
Танцор Полунин поблагодарил Путину за "добро". Полунин набил себе татуировку с Путиным / фото Instagram / sergeipolunin Известный на весь мир украинский балетный танцор и актер Сергей Полунин набил себе татуировку с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сообщил в своем Instagram.
На Харьковщине в ДТП погиб известный украинский гонщик и блогер - 5 канал
Неподалеку Кутузовка Харьковской области предварительно нетрезвый экс-сотрудник МВД устроил смертельное ДТП. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции области . Как уточняет " подробности "В результате аварии погиб 22-летний гонщик и блогер Андрей Василенко, известный
ТОП-10 малоизвестных фактов о всемирно хореографа, французского Украинский Сержа Лифаря - 5 канал
... вщика и хореографа, известного как одного из величайших танцовщиков XX века, Сержа Лифаря. 5.ua собрал интересные и малоизвестные факты из жизни известного хореографа. 1. Родился под Киевом Французский хореограф Серж Лифарь (Сергей Лифарь - Ред.) - украинец по происхождению. Родился в апреле 1905 года в переместит Киева в семье помощника лесничего Трипольско-Витянская лесничества Михаила Яковлевича Лифаря и его жены Софьи Васильевны Марченко. Семья Лифаря
Дело против случайного выбора героя в ранжированной Dota 2
Три Лейн Шоссе Каждую неделю Крис документирует свои сложные постоянные отношения с Dota 2, Smite и волшебниками в целом. Искусство выше происходит от Наряд хитрого Авгура набор
Житомир.info | Сколько бюджетных мест на новый учебный год предусмотрено в житомирских вузах
Министерство образования и науки Украины обнародовало максимальные объемы госзаказа на прием в учреждения высшего образования в 2018 году. Об этом 3 апреля сообщил Правительственный портал со ссылкой
Верховная Рада разрешила привлечь к уголовной ответственности житомирского нардепа Борислава Розенблатта. Такое ре...
Верховная Рада разрешила привлечь к уголовной ответственности житомирского нардепа Борислава Розенблатта. Такое решение было принято на вечернем пленарном заседании 11 июля. После выступления генпрокурора Юрия Луценко, к которому у нардепов не было вопросов, председательствующий предоставил слово Бориславу Розенблат.
Стэнли Кубрик изобрел iPad?
2001: Космическая Одиссея (1968) В 2011 году в суде было представлено необычное доказательство в споре между технологическими гигантами Apple и Samsung по поводу ряда портативных планшетов, который, по утверждению Apple, нарушил запатентованный дизайн и пользовательский интерфейс iPad. Как часть защиты Samsung, юристы компании показали суду неподвижное изображение и клип от
Российский или европейский? Какой газ Украина покупает на границе. угрозы
... воду усилились с 1 января, когда украинские потребители впервые в истории страны стали получать газ непосредственно от европейского поставщика - Engie SA. Праздник смазывает мелочь: в своей основе поставки ресурса из Европы - это банальный реверс газа из РФ. В "Нафтогазе" не видят в этом ничего особенного, считая проблему монопольной зависимости от российского поставщика решенным. Но "Газпром" может деклассировать
Институт ТестДаФ
Тест по немецкому языку как иностранному - TestDaF - это международный языковой тест для всех, кто уже хорошо знает немецкий язык и хочет его просмотреть. Если вы хотите учиться в немецком университете, вы должны иметь достаточные языковые навыки. Это доказательство может быть предоставлено TestDaF. Как правило, TestDaF уровня 4 достаточно для утверждения. TestDaF лицензирован, то есть официально утвержден, в 96 странах
Mindfactory: AMD буквально сокрушает процессоры Intel
Наступление AMD на рынке процессоров все еще продолжается, и все указывает на то, что компания не собирается замедляться, готовя последующие модели, также с совершенно новой архитектурой Zen 2. Intel

Комментарии

Если вы посетите Корею, вы наверняка заметите, что сегодня «ондол» - это не только система отопления, но и необычная философия и стиль жизни?
Или вы человек в сфере образования, но хотите использовать возможности для дополнительного образования?
Или вы человек в сфере образования, но хотите использовать возможности для дополнительного образования? К этому добавляется ваш возраст, место жительства, иногда ваше финансовое положение или уровень профессионального развития. Это определение очень важно, потому что оно основано на таких рекомендациях, будете ли вы участвовать в данном проекте. Система с растением. Нет никаких исключений. И требования к отдельным группам разные. Для кого? Вы
У вас есть ненужные золотые украшения, но вы не хотите размещать рекламу в Интернете?
У вас есть ненужные золотые украшения, но вы не хотите размещать рекламу в Интернете? Узнайте, сколько вы получите за это. Цена покупки золота в Катовице. Если у вас есть золотой браслет, кольцо или просто подарок, который вы не хотите иметь, почему бы не продать его? Где можно продать золото в Катовице? Самое старое золотое украшение относится ко времени 3500 г. до н.э., и египтяне были ответственны за его производство. Золотые украшения быстро завоевали популярность, выполняя не только
Что нужно сделать, чтобы изучение английского языка было не только интересным, но и эффективным?
Что нужно сделать, чтобы изучение английского языка было не только интересным, но и эффективным? Ниже приведены некоторые интересные способы изучения английского языка, которые приносят результаты. Самое главное, чтобы правильно выбрать метод обучения с учетом ваших собственных интересов и количества времени, которое вы можете посвятить обучению. Золотое правило изучения английского языка - это регулярность, потому что больший эффект принесет обучение по 10 минут в день в течение нескольких
Но что соединяет телефон с Интернетом и в чем феномен этого решения?
Но что соединяет телефон с Интернетом и в чем феномен этого решения? Идем дальше, что такое VoIP-телефония, широко известная как интернет-телефония? Чем он отличается от обычного телефонного звонка? Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в следующей записи, которая, как мы надеемся, станет введением в дальнейшее обсуждение телекоммуникаций в целом.
Но как вы узнаете, как должен звучать компакт-диск?
Но как вы узнаете, как должен звучать компакт-диск?" «Я предполагаю, что это должно звучать так, как будто бы инструменты и голоса звучат в реальной жизни; абсолютный звук, если хотите». «Но вы не знаете, подходит ли это. Инженеры звукозаписи имеют в своем арсенале боксы со спецэффектами и процессоры сигналов. И, как вы можете видеть из колонки Питера Митчелла« Обновление отрасли »в этом выпуске Stereophile , даже микрофонов». использование в самом начале цепочки
Но как сделать эти весенние дни чем-то особенным?
Но как сделать эти весенние дни чем-то особенным? Сегодня мы раскрываем из ест-мир советы о том, как создать прекрасное пасхальное настроение, продолжая веселиться! Это про пасхальные поделки . Ты думаешь, это просто детские вещи? Тогда взгляни. Мы выбрали три идеи для создания Пасхи, которые могут радовать как молодых, так и старых. Имитация и переделка явно желательны! 1. Идея для пасхальных
Но что стоит за хорошей репутацией?
Но что стоит за хорошей репутацией? Мы также обнаружили что-то особенное. Avast Internet Security 2019 Мы также опробуем антивирусную программу в 2019 году. Несмотря на довольно высокую цену, это одна из лучших антивирусных программ на рынке.
Так называемая «Фотоподушка» - это покупка, о которой вы не пожалеете, но где найти лучший продукт такого рода?
Так называемая «Фотоподушка» - это покупка, о которой вы не пожалеете, но где найти лучший продукт такого рода? Да, вы находитесь в правильном месте. Подушка с нестандартной фотографией изготовлена ​​из специального материала, который обеспечивает спокойный и расслабляющий сон. Различные формы и цвета подушек способствуют творчеству и расширяют пространство для маневра, подбирая подушки тем, кому вы решили их дать. Для семьи, для любимого или любимого человека, а может для себя как украшение?
Но вы знаете автора?
Но вы знаете автора? Как сказал один из них: «В мире оркестров Мессия Джорджа Фридриха Генделя - такая же ежегодная рождественская традиция, как и самогон и перегруженный торговый центр Santas». Magnus opus Генделя - одно из величайших чудес человеческого гения, особенно если учесть, что демонстрирующийся гений - не только Гендель. Мы настолько привыкли называть работу « Мессия Генделя» , что не замечаем, что он писал только музыку. И как бы ни была хороша
Возможно, было бы возможно работать с различными компьютерными технологиями, и, возможно, даже успешно, но зачем лишать себя возможности работать больше, чем просто компьютерная мышь или планшет?
Возможно, было бы возможно работать с различными компьютерными технологиями, и, возможно, даже успешно, но зачем лишать себя возможности работать больше, чем просто компьютерная мышь или планшет? Весной этого года я решил серьезно заняться живописью! Я выбрал технику акварели, потому что она наиболее близка моему сердцу. Кроме того, аплодисменты вы оставляете меня с Instagram и

Стэнли Кубрик изобрел iPad?
Или вы человек в сфере образования, но хотите использовать возможности для дополнительного образования?
Или вы человек в сфере образования, но хотите использовать возможности для дополнительного образования?
Для кого?
У вас есть ненужные золотые украшения, но вы не хотите размещать рекламу в Интернете?
Если у вас есть золотой браслет, кольцо или просто подарок, который вы не хотите иметь, почему бы не продать его?
Где можно продать золото в Катовице?
Что нужно сделать, чтобы изучение английского языка было не только интересным, но и эффективным?
Но что соединяет телефон с Интернетом и в чем феномен этого решения?
Идем дальше, что такое VoIP-телефония, широко известная как интернет-телефония?