FSM Network - Pacific RISA - Управление климатическими рисками в Тихом океане

  1. Карта сети FSM 1: Участники по регионам
  2. Что это за карта?
  3. Что мы можем извлечь из этого?
  4. Карта сети FSM 2: участники по профессии
  5. Что это за карта?
  6. Что мы можем извлечь из этого?
  7. Кто самые главные люди на этих картах?
  8. Кто самые периферийные люди на этих картах?
  9. конфиденциальность

Изображения на этой странице можно изучить, чтобы определить коллег, которые подключены к сети Федеративных Штатов Микронезии (FSM). Первая карта, раскрашенная по регионам, может использоваться для идентификации микронезийских специалистов, которые хорошо связаны в локальной сети и / или на международном уровне. Международные специалисты, использующие эту карту, могут также искать по цвету своей страны текущих сотрудников, которые связаны с FSM. Вторая карта, окрашенная по профессии, позволяет несколько более целенаправленно искать коллег в определенных областях. Профессионалы могут использовать эту карту для идентификации текущих или потенциальных сотрудников, а также своих междисциплинарных коллег, чьи профессии включают работу с различными секторами, которые пересекаются с изменением климата.

Например, чтобы найти потенциальных сотрудников в FSM, которые работают над климатом и сохранением:

  1. Перейдите по ссылке на карту высокого разрешения - Участники по профессии - и загрузите Оригинальный размер высокого разрешения (загрузка может занять некоторое время)
  2. Нажмите на оливково-зеленые области (Сохранение)
  3. Найти консервационные контакты с наибольшей центральностью
  4. Поиск их связей, чтобы найти коллег, у вас есть общие

Карта сети FSM 1: Участники по регионам

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы получить изображение высокого разрешения. Загрузите размер «Original (10024 x 10024)».

Что это за карта?

Эта карта сосредоточена на Федеративных Штатах Микронезии. 281 член этой карты основан на FSM или связан как минимум с одним человеком в FSM, как сообщается в проекте анализа сети Pacific RISA. Эта карта использует алгоритм компоновки Force Atlas 2, доступный в Программное обеспечение Gephi Network Analysis , Этот алгоритм компоновки автоматически распределяет участников по шаблонам или кластерам. Эта карта раскрашивает участников в соответствии с их страной или регионом. Размер круга указывает на центральность собственного вектора (определение см. Ниже).

Что мы можем извлечь из этого?

На этой карте мы видим «кластер Федеративных Штатов Микронезии», который был очевиден в Полные сетевые карты , Совершенно очевидно, что специалисты по изменению климата из FSM тесно связаны друг с другом, а также имеют много связей со специалистами по изменению климата в других странах. Фактически, 91 микронезийский профессионал, который участвовал в опросе или был перечислен их коллегами, отметил связи с 190 профессионалами из других стран.

Карта сети FSM 2: участники по профессии

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы получить изображение высокого разрешения. Загрузите размер «Original (10024 x 10024)».

Что это за карта?

Эта карта состоит из тех же людей, связей, алгоритма расположения и центральности, что и карта выше. Эта карта раскрашивает участников в соответствии с их профессией.

Важно отметить, что большинство специалистов по климатическим изменениям в нашем регионе носят несколько шляп - например, их положение делает их педагогами, учеными и защитниками природных ресурсов, или они практикуют несколько научных дисциплин на своей работе, или у них много рабочих мест. Таким образом, названия должностей и цветовая кодировка не обязательно отражают весь объем должности этого человека и должны использоваться только в качестве ориентира.

Что мы можем извлечь из этого?

Сеть FSM имеет несколько очевидных профессиональных кластеров (обратите внимание, например, «Наука о климате и метеорология» - ярко-красный; Сохранение - оливково-зеленый; Управление природными ресурсами - сине-зеленый; и Адаптация к изменению климата - оранжевый). Самый сильный очевидный кластер состоит из профессионалов, которые работают в областях «науки о климате и метеорологии». Даже этот сильный кластер хорошо связан с другими профессиями, в частности, через «центры» науки о климате и метеорологии Йоханнеса Бердона, Дэвида Арануга, Идена Скиллинга и Уоллеса Джейкоба. Другие видимые группы менее плотны и также хорошо связаны с другими профессиями. Сетевые концентраторы Рики Карл, Эндрю Ятильман, Кристина Филлмед и другие имеют тесные связи в своих областях, но также имеют много прочных связей с коллегами в других областях. Профессиональная сетевая карта FSM довольно взаимосвязана.

Кто самые главные люди на этих картах?

Центральность может быть измерена по-разному; каждая мера означает что-то другое. В следующей таблице перечислены десять «самых центральных» людей в сети Федеративных Штатов Микронезии в соответствии с различными показателями центральности. Смотрите ниже определения.

Почему некоторые из этих цифр отличаются от Полная карта сети ?

Некоторые показатели центральности являются реляционными и поэтому меняются по мере изменения размера и формы карты. Например, центральность близости рассчитывается в зависимости от расстояния по сети. Следовательно, человек с одинаковыми связями на большом или маленьком графике будет иметь различную центральность близости соответственно.

Степень централизации - это количество людей, с которыми вы перечислили связи в этом регионе. Он измеряется от 0 (нет подключений) к населению сети минус один.

Центральность собственного вектора рассматривает положение человека в сети, в основном измеряя центральность каждого человека в соответствии с центральностью его связей. Он измеряется от 0 до 1 (самая высокая центральность собственного вектора в сети).

Центральность близости - это обратное значение удаленности, которое представляет собой сумму количества прыжков, которые нужно сделать, чтобы подключиться ко всем остальным в сети.

Центральность промежуточности учитывает, сколько кратчайших путей между парами людей в сети проходит через данного человека. Часто существует несколько кратчайших путей между парой, поэтому центральность между промежуточными точками вычисляет долю этих кратчайших путей, проходящих через целевого человека, а затем складывает все дроби из всех возможных пар.

Триады образуются, когда два человека, с которыми вы связаны, также связаны друг с другом. Триады показывают взаимосвязанные отношения внутри сообществ.

Кто самые периферийные люди на этих картах?

74 из 281 человека на этих картах связаны только с одним человеком. Эти люди не важны? Они действительно работают только с одним человеком в FSM? Ответ на эти вопросы - оглушительное нет! Не все, кто указан на этих картах, участвовали в опросе. Эти специалисты по изменению климата достаточно важны для сети, чтобы наши участники опроса нашли время подумать о них и указать свои имена в качестве важных контактов, касающихся изменения климата, погоды и окружающей среды. Они приходят из разных областей и со всего Тихого океана и мира. Скорее всего, они связаны с другими в FSM, и мы надеемся, что будущие исследования могут в дальнейшем зафиксировать их участие и связи.

конфиденциальность

Если вы увеличите изображения с высоким разрешением выше, вы можете обнаружить, что многие люди перечислены только по секторам, а не по их именам. С этими людьми нельзя было связаться или они не дали разрешение на появление их имен, поэтому мы уважаем их конфиденциальность.

Похожие

Это не парик?
ФОРУМ агентство Во время гала-концерта Country Music Awards Рианна впервые появилась в своей новой короткой прическе. Поскольку звезда меняет свою прическу почти так же часто, как
Когда наука - это искусство: новая карта моделей ветра
... мышью) и увеличивать и уменьшать масштаб (использовать колесо прокрутки). Через несколько секунд цвета появляются в змеевидных линиях, изображающих узоры ветра с различной скоростью. Слабые бризы - это тонкие зеленые линии, сильные ветры - легкие желтые полосы, а самые сильные - толстые красные и фиолетовые.
Что знаменитости носят замшевые балерины?
Замшевые балерины - это универсальный аксессуар, которому не может противостоять ни одна знаменитость. Любая возможность (или даже ее отсутствие!) Хороша для того, чтобы надеть эту удобную и стильную обувь. Ведь уделять внимание себе - это хлеб насущный для всех
Тенденции 2014 года: самые модные цвета интерьера
Весна - это время перемен, в том числе и в наших домах и квартирах, а покраска стен - отличная идея, чтобы обновить обстановку. Широкая цветовая гамма краски позволяет создать оригинальный и модный декор, соответствующий интерьеру под наше весеннее настроение. Производители красок в сотрудничестве с архитекторами, как и каждый год, представляют новую цветовую палитру, адаптированную к современным тенденциям, а не только к дизайну интерьера.
Что такое технологическое педагогическое содержание знаний?
... что перед преподавателями стоят новые технологии. В нашей работе слово технология применяется в равной степени как к аналоговым и цифровым, так и к новым и старым технологиям. Однако с практической точки зрения большинство технологий, рассматриваемых в современной литературе, являются более новыми и цифровыми и имеют некоторые присущие им свойства, которые затрудняют их непосредственное применение. Большинство традиционных педагогических технологий характеризуются спецификой
Что такое VoIP или интернет-телефония? - Telecube
Что такое VoIP? VoIP - это технология обработки голоса, которая может передаваться через Интернет (передача голоса по Интернет-протоколу). Так что это не что иное, как телефонные звонки через интернет. Использование интернет-телефонии так же просто, как и ее определение. Для того, чтобы можно было совершать звонки с использованием VoIP, в первую очередь нужен Интернет, кроме этого:
Tofifest »Сегодня мы начинаем с« механического апельсина »
... мы начинаем 9-е издание Tofifest IFF"> Сегодня, в субботу, 25 июня, мы начинаем 9-е издание Tofifest IFF. Во время церемонии открытия Особого Золотого Ангела, Ежи Штур получит Эмоциональное Расстройство. На гала-концерте также состоится второй в Европе, после Канн, показ обновленной версии шедевра Стэнли Кубрика "Заводной апельсин". Есть также встречи с гостями фестиваля, на которые мы тепло приглашаем всех.
Да, это Брюс Уиллис играет с Gorillaz
Обладая большим количеством тепла и плотной белой майкой, Брюс Уиллис появился в качестве неумолимого охотника за головами в среду в новое видео для мультипликационной
Обустройство интерьера - мы обустроим комнату для ребенка
Для многих молодых родителей, как должен выглядеть дизайн комнаты - великое неизвестно. Очевидно, что это должно заставить ребенка чувствовать себя в безопасности, но это не значит, что цвет и оборудование помещения совершенно не имеют значения. Стоит выбрать их так, чтобы глаз родителей тоже был доволен. Если вы не уверены в цвете и «теме» в детской комнате, лучше выбрать мебель простых форм и нежных цветов (например, белого или натурального
Синчук не верит, что его хотели убить
... что взрыв прогремел во дворе дома, где проживает экс-прокурор Синчук: «Во время местонахождение там его (Синчука - ред.) И еще двух предпринимателей неожиданно раздался взрыв, в результате которого все трое получили телесные повреждения различной степени тяжести »и были вынуждены обратиться за медицинской помощью. На место происшествия сразу прибыли следственно-оперативная группа, в. о. прокурора Харьковской области Владимир Суходубов, руководители областной милиции и ее следственного
Что такое VoIP-телефония и каковы ее возможности?
Сегодня вряд ли кто-нибудь задумывается, как возможно, что мы общаемся друг с другом, часто находясь за много тысяч километров. Мало того, это иногда занимает доли секунды! Мы живем быстрее, быстрее и интенсивнее - как в профессиональной, так и в личной жизни. Наше общение часто превращается в TELE-общение. Можем ли мы представить себе день без сотовой телефонии, который в последнее десятилетие почти «затопил»

Комментарии

Что люди воспринимают, когда видят черное и что черное означает во всем мире?
Что люди воспринимают, когда видят черное и что черное означает во всем мире? «Я 40 лет обнаружил, что королева всех цветов была черной». -Пьер-Огюст Ренуар История черного костюма черный костюм является одним из наиболее формальных вариантов цвета в мужских костюмах. Это сходство с
Хотя, я очень сомневаюсь, что то, о чем я говорю, кто реально признает, ведь возникнут вопрос: а что делать дальше?
Хотя, я очень сомневаюсь, что то, о чем я говорю, кто реально признает, ведь возникнут вопрос: а что делать дальше? Например, признали мы в маленьком населенном пункте школу «банкротом», закрываем заведение, освобождаем учителей, а кто туда поедет работать? Молодежь не поедет, потому что нет условий жилых, нет дорог ... Поэтому, по политическим и иным соображениям, скорее всего, вряд ли мы эту процедуру «академического банкротства» вовсю можем запустить. Хотела бы вас процитировать.
Это, вероятно, заставило конструкторов задать себе простой вопрос: что бы включение цифровых камер включало в эту сеть?
Это, вероятно, заставило конструкторов задать себе простой вопрос: что бы включение цифровых камер включало в эту сеть? Near Field Communication (NFC) - это один из стандартов бесконтактной связи, используемый в современных камерах для предварительного установления соединения с мобильным устройством,
Это то, что мы хотим?
Это то, что мы хотим? Блокировка рекламы Работа программы блокировки рекламы проста - они просто отключаются во время воспроизведения. Если Spotify не удастся эффективно заблокировать его, и использование такого специального AdBlock будет слишком большим количеством людей, внезапно окажется, что совместное использование сервиса окажется невыгодным. Многие люди могут начать защищать себя, если AdBlock разрешен в браузере, почему бы не позволить этому случиться в Spotify? Просто
Конечно, это сугубо личная, субъективная точка зрения, но, честно говоря, любителям оперы это всегда нравится, не так ли?
Конечно, это сугубо личная, субъективная точка зрения, но, честно говоря, любителям оперы это всегда нравится, не так ли? Большинство прибывают из Манхэттена или в двух шагах. Произведения, на которые стоит обратить внимание, происходят из больших, маленьких и промежуточных мест: от композиторов, старых как холмы, до свежеиспеченных или где-то посередине (аналогично исполнителям), от традиционных или смелых современных, чтобы просто встать и спеть. The Met's Great New
Что это дает в реальной жизни?
Что это дает в реальной жизни? Если мы посмотрим на результаты тестов Antutu и Quadrant, мы
Что мы делаем сейчас?
Что мы делаем сейчас? Гитара. Это было ... разговор . Не так, как сделали бы гитары Гилмора или Нопфлера, благодаря прекрасной музыкальной фразировке своих игроков. Нет, вау-вау-топор Стива Вая на самом деле говорил слова . Это дало «Вау!» как это и Дэвид Ли Рот разогнал лисицу Янки Роуз на тротуаре. (В середине 80-х Уэльс, где я-подросток впитывал это, мы называли это тротуаром.) Затем бесчеловечный
Что стоит сохранить и что нужно адаптировать к новым разработкам?
Что стоит сохранить и что нужно адаптировать к новым разработкам? Его мастера- исполнители - это клуб старых медсестер в сопровождении медсестер, которые хотят сохранить свои пыльные идеалы. Они не имеют никакого отношения к настоящему. Ганс Сакс , под влиянием его собственного осаждения - видео показывает его покойную жену и бизнес-задачу мастерской его сапожника - стремится совместить традицию с прогрессом. Stolzing
То есть собственно кто должен отвечать в нашем государстве за то, что эта инфраструктура не создана для людей с особыми потребностями?
То есть собственно кто должен отвечать в нашем государстве за то, что эта инфраструктура не создана для людей с особыми потребностями? Какую ответственность должны нести те, кто имеют эту ответственность нести? - Кто-то должен выделить бюджетные средства для того, чтобы построить пандус, это элементарно. - Если коротко. - Да, действительно этот вопрос в первую очередь зависит от государства. И поддержка
Что мы сможем сделать в Бидронке по гораздо более низкой цене?
Что мы сможем сделать в Бидронке по гораздо более низкой цене? Среди других Ноутбук Kiano Slimnote 14.1 Plus, беспроводная оптическая мышь, бритва или мобильные телефоны разных марок. Черная пятница на Медиа Маркт. Какие продукты будут уценены? Сеть Media Markt будет отмечать Черную пятницу в течение выходных. Мы до сих пор не знаем точно, какие товары будут уценены, но мы знаем, что, как и в предыдущие годы, магазины Media Markt будут бродить по акции. «В MediaMarkt во время
Но что соединяет телефон с Интернетом и в чем феномен этого решения?
Но что соединяет телефон с Интернетом и в чем феномен этого решения? Идем дальше, что такое VoIP-телефония, широко известная как интернет-телефония? Чем он отличается от обычного телефонного звонка? Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в следующей записи, которая, как мы надеемся, станет введением в дальнейшее обсуждение телекоммуникаций в целом.

Что мы можем извлечь из этого?
Что мы можем извлечь из этого?
Кто самые главные люди на этих картах?
Кто самые периферийные люди на этих картах?
Что это за карта?
Что мы можем извлечь из этого?
Что это за карта?
Что мы можем извлечь из этого?
Кто самые главные люди на этих картах?
Кто самые периферийные люди на этих картах?