Самый недооцененный смартфон 2017 года. LG V30

  1. В принципе, я не люблю фотографировать со смартфона.

Фотографические и видеографические возможности LG V30 настолько обширны, что заслуживают отдельного текста, который я скоро сделаю. Там я остановлюсь больше на возможностях видео, и здесь мы можем кратко обсудить возможности фотографии.

Единственным существенным недостатком V-тридцати в этом отношении является передняя камера, упомянутая во введении. Только посмотрите, ожидаем ли мы таких результатов от фотографического смартфона за 3799 злотых?

Я скажу - нет. Такие эффекты едва удовлетворительны в среднем для половины этой суммы (и это не о красоте модели). Передний датчик у LG V30 просто плохой. И в фотографии, и в видео.

Для основных датчиков ... откровение.

Стандартный угол Стандартный угол   Широкий угол Широкий угол

LG V30 оснащен двумя основными камерами. Первый из них имеет объектив со стандартным углом обзора, яркостью f / 1.6 и 16-мегапиксельной матрицей. Вторым является 13-мегапиксельный сенсор с супер широкоугольным объективом с яркостью f / 1,9. Оба они могут быть пойманы феноменальными кадрами.

Стандартный угол Стандартный угол   Широкий угол Широкий угол

Производитель позаботился о том, чтобы на широком угле не присутствовали чрезмерные «бочки» или другие оптические артефакты. При фотографировании с помощью этой камеры нам не нужно беспокоиться о том, чтобы жертвовать качеством фотографии ради художественного видения. Не считая ситуации, когда у нас не так много света, широкий объектив дает такие же впечатляющие эффекты, как и стандартный.

Стандартный угол Стандартный угол   Широкий угол Широкий угол

LG также предоставляет в приложении, пожалуй, самый расширенный ручной режим, который я видел на смартфоне.

LG также предоставляет в приложении, пожалуй, самый расширенный ручной режим, который я видел на смартфоне

Мы не можем просто закрыть диафрагму (как в любом смартфоне). Кроме того, у нас есть множество фильтров, пресетов, режимов и других помощников, которые сделают фотографии, сделанные в автоматическом режиме, такими же великолепными, как и в ручном режиме.

Кроме того, у нас есть множество фильтров, пресетов, режимов и других помощников, которые сделают фотографии, сделанные в автоматическом режиме, такими же великолепными, как и в ручном режиме

Многие люди спрашивали меня, как LG V30 падает по сравнению с моей частной Galaxy S8. Ну, я должен сказать, что когда дело доходит до оптического качества, Samsung продолжает лидировать. Намного лучше хранить детали в тени, а алгоритмы обработки фотографий просто делают это ... лучше. LG V30 прямо из коробки может уловить чуть более естественные цвета, но эта картинка с S8 без какой-либо обработки немного приятнее для глаз.

Стандартный угол Стандартный угол   Широкий угол Широкий угол. Здесь вы можете увидеть, что у широкого угла есть проблемы с бликами при слабом освещении. А у какого смартфона их нет?

LG V30 выигрывает за скорость и точность автофокуса. Лазерная автофокусировка работает безупречно, всегда заостряется, где должна, и в видео крепко держится за отслеживаемый объект. Конечно, AF в Galaxy также быстр и точен, но не так точен.

Конечно, AF в Galaxy также быстр и точен, но не так точен

Но это совершенно неважно, потому что самое главное для меня, что Galaxy S8 никогда не заставлял меня хотеть фотографировать. LG V30 для этого заставил меня снимать фотографии справа и слева. LG также использует магию для сжатия JPEG. Я не видел смартфона, в котором можно было бы выжать из фотографий столько, сколько нужно, перемещая ползунки в Lightroom без потери качества в формате JPEG, а не в формате RAW.

Стандартный угол Стандартный угол   Широкий угол Широкий угол

В принципе, я не люблю фотографировать со смартфона.

Из-за неосторожного фокусного расстояния на большинстве телефонов у меня плохо получается. Я также предполагаю, что в мире уже есть плохая фотография, и у меня недостаточно навыков, чтобы выжать из смартфона такие же хорошие кадры, как и зеркалку.

Я также предполагаю, что в мире уже есть плохая фотография, и у меня недостаточно навыков, чтобы выжать из смартфона такие же хорошие кадры, как и зеркалку

Стандартный угол Стандартный угол   Широкий угол Широкий угол

С LG V30 мне было все равно. Я хотел фотографировать. Более того - мне было весело во время фотографирования. Я не знаю, является ли это эффектом умного пиара или фактической крутости двух линз, но флагман LG что-то открыл во мне.

Я не знаю, является ли это эффектом умного пиара или фактической крутости двух линз, но флагман LG что-то открыл во мне

Мы поговорим о видео в другой раз, потому что есть слишком много, чтобы обсудить его, чтобы вписать его в текст с приемлемой длиной для Интернета. Позвольте мне просто сказать, что огромным плюсом является множество ручных настроек, режим слежения за объектом при увеличении и такое же качество изображения, а также режим LOG, который обеспечивает последующую градацию цвета записанного видео.

Позвольте мне просто сказать, что огромным плюсом является множество ручных настроек, режим слежения за объектом при увеличении и такое же качество изображения, а также режим LOG, который обеспечивает последующую градацию цвета записанного видео

На минус - удивительно, что LG не использовала новейший кодек H.265 в V30. Записанное видео по-прежнему записывается с использованием кодека H.264, что приводит к гораздо более крупным файлам. Лучше запастись картой памяти большой емкости, если вы планируете много снимать.

Я не использовал этот телефон так хорошо, как с LG V30 в этом году.

Похожие

Они не тонут
... не победил Майдан. Бывший президент бежал из страны. Народ избрал нового Президента. Впрочем, говорить о полном обновлении власти в стране нет оснований. В Кременчуге тоже частично победил Майдан. В городской политике появились новые лица. И имеем ли мы основания надеяться на существенное обновление кременчугской власти? Давайте посмотрим, кто делает политику в нашем городе, и поймем, стоит ли нам ждать кардинальные перемены к лучшему. площадь
Это не парик?
ФОРУМ агентство Во время гала-концерта Country Music Awards Рианна впервые появилась в своей новой короткой прическе. Поскольку звезда меняет свою прическу почти так же часто, как
Тенденции 2014 года: самые модные цвета интерьера
Весна - это время перемен, в том числе и в наших домах и квартирах, а покраска стен - отличная идея, чтобы обновить обстановку. Широкая цветовая гамма краски позволяет создать оригинальный и модный декор, соответствующий интерьеру под наше весеннее настроение. Производители красок в сотрудничестве с архитекторами, как и каждый год, представляют новую цветовую палитру, адаптированную к современным тенденциям, а не только к дизайну интерьера.
Глубокий обзор: смартфон Lumia 635 - исследование контрастов
Новый Nokia Lumia 635 Смартфон может дать представление о том, какими будут будущие более дешевые устройства Lumia - при условии, что они есть. После нескольких дней использования я обнаружил, что его сильной стороной является тот факт, что он поставляется с последней версией (8.1) Windows Phone, которая включает в себя программное обеспечение Office и новый «персональный помощник» под названием Cortana. AT & T представит
Синчук не верит, что его хотели убить
... я прокуратура уточнила, что взрыв прогремел во дворе дома, где проживает экс-прокурор Синчук: «Во время местонахождение там его (Синчука - ред.) И еще двух предпринимателей неожиданно раздался взрыв, в результате которого все трое получили телесные повреждения различной степени тяжести »и были вынуждены обратиться за медицинской помощью. На место происшествия сразу прибыли следственно-оперативная группа, в. о. прокурора Харьковской области Владимир Суходубов, руководители областной
Джей Ло со специальной наградой для MTV (ВИДЕО)
... несмотря на их напряженное начало с восемью номинациями. За 20-летний вклад в музыкальный бизнес Дженнифер Лопес получила авангардную премию, посвященную Майклу Джексону. Латино Дикий и Ариана Гранде выступали на сцене в Нью-Йорке. ГАЛЕРЕЯ Звездной Ночи - ЗДЕСЬ ! Раппер Карди получит награду «Лучшая песня лета» за «Мне нравится» в начале прошлой ночи на MTV Music Awards. 25-летняя
Слабовидящих массажист: «Надо не жалеть незрячих, а правильно помогать»
В Международный день слепых Владимир Дурнев, у которого также проблемы со зрением, рассказал о повседневной жизни незрячего в городе миллионнике Детская шалость Володи и грипп с осложнением на глаза Татьяны ... Так школьницей 16-летняя львовянка Таня теряет зрение, а где-то далеко русский парень из Ставропольского края уже давно видит только силуэты. Сегодня - это львовское супругов Дурнев. Они-врача-массажисты, счастливые родители дочери и благотворители. Встречаемся
Театральная премьера к дню рождения Гитлера. Зрители со свастикой придут бесплатно
Немецко-турецкий телевизионный сатирик Сердар Сомунку поставил театральную пьесу под названием «Немецкая область Констанц». "Майн Кампф". Его премьера запланирована на 20/04; Это день рождения Адольфа Гитлера. Зрители, которые придут на шоу, смогут выбрать, хотят ли они надеть группу со свастикой или со звездой Давида. Те, у кого свастики, придут бесплатно.
У британцев самый длинный оплачиваемый ежегодный отпуск, в Колумбии больше всего праздников
Британские рабочие пользуются самым продолжительным оплачиваемым ежегодным отпуском, регулируемым законом. Это показывает опрос консалтинговой компании Mercer среди 62 стран. Болгария не включена, но с 20 днями, гарантированными законом, она может быть ранжирована в «золотой среде» рейтинга, но в Болгарии существует значительное количество «привилегированных»
... я Рада разрешила привлечь к уголовной ответственности житомирского нардепа Борислава Розенблатта. ...
... я Рада разрешила привлечь к уголовной ответственности житомирского нардепа Борислава Розенблатта. Такое решение было принято на вечернем пленарном заседании 11 июля. После выступления генпрокурора Юрия Луценко, к которому у нардепов не было вопросов, председательствующий предоставил слово Бориславу Розенблат. «Я хочу, чтобы вы сняли с меня депутатскую неприкосновенность, и я имел право доказать свою правоту в суде», - призвал коллег Борислав Розенблат. Генеральный
Качели хомяка с полным оборудованием
... нения и дизайн По сравнению со своим предшественником G Flex 2 немного сжался: вместо 6-дюймового дисплея LG установил на этот раз 5,5-дюймовый дисплей. Дело доходит до 149 х 75 х 9,4 мм. Что по-прежнему делает его немного больше, чем тот, с 5,5-дюймовым дисплеем LG G3 , Также вес был уменьшен. G Flex весит 152 грамма, что на 25 граммов меньше, чем его старший брат. LG также принял участие в дизайне: заострены

Комментарии

«Хотя я не понимал, почему, если мы собирали музыку для выступления, почему мы не репетировали ее, не запоминали и не переходили к следующему [фрагменту]?
«Хотя я не понимал, почему, если мы собирали музыку для выступления, почему мы не репетировали ее, не запоминали и не переходили к следующему [фрагменту]? Но подход Sun Ra был другим. Музыка изменилась бы. каждый день. Я понятия не имел, почему. " Как бы то ни было, таинственные методы работы Ра привели к тому, что некоторые из самых диких и эйфоричных образцов из когда-либо хранившихся в разделе «Джаз» музыкальных магазинов. После смерти Сунь Ра в 1993 году его группа продолжила приобретать
Теперь, видя эти динамичные изменения в правительстве, я должен спросить: ты не боишься, что ты не приедешь?
Теперь, видя эти динамичные изменения в правительстве, я должен спросить: ты не боишься, что ты не приедешь? Mikołaj Cieślak: Мы стараемся следить за тем, что происходит, бегая с вывешенным языком. Тем не менее, я думаю, что сила слуха также воображение. То, что появляется в ухе, - это наше творение того, что может произойти. То, что мы представим то, что было, не слишком ценно. Мы хотим, чтобы то, что случилось, стало отправной точкой. Мы не хотим играть на мероприятиях,
Если у вас есть золотой браслет, кольцо или просто подарок, который вы не хотите иметь, почему бы не продать его?
Если у вас есть золотой браслет, кольцо или просто подарок, который вы не хотите иметь, почему бы не продать его? Где можно продать золото в Катовице? Самое старое золотое украшение относится ко времени 3500 г. до н.э., и египтяне были ответственны за его производство. Золотые украшения быстро завоевали популярность, выполняя не только религиозную функцию, но и определяя социальный статус, потому что такие украшения могли позволить себе только самые богатые. Первые трафареты, позволившие
А как Nokia Lumia 1020 работает как смартфон?
А как Nokia Lumia 1020 работает как смартфон? Короче - неожиданно хорошо. Как бывший пользователь Android, я всегда ценю скорость работы телефона. Через 10 месяцев все работает так же гладко, как и в первый день. Сама система развивается очень динамично - сейчас тестирую версию Windows Phone 8.1 Preview для разработчиков, который внес много изменений , То же самое относится к приложениям, которые
Или, может быть, просто интересная идея для подушки с фото это не то, что вы ищете?
Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки?
Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки? фото: Grzegorz Mart, WJ материалы В конце концов, исполнение композиции Тэнси Дэвис в рамках открытия «Варшавской осени» происходило больше ради ранее согласованных международных аранжировок, чем ради динамики концертных и эстетических ценностей самого произведения (возможно, даже в ущерб имиджу
Почему мой любимый продукт больше не имеет права на получение Pass Pass?
Почему мой любимый продукт больше не имеет права на получение Pass Pass? Ассортимент Shipping Pass постоянно оптимизируется. Продукты добавляются и удаляются по многим причинам, но основная причина заключается в том, чтобы показывать товары, которые мы на 100% уверены, что сможем доставить в обещанные сроки.
Pinterest - ничего не показательно, верно?
Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки? фото: Grzegorz Mart, WJ материалы В конце концов, исполнение композиции Тэнси Дэвис в рамках открытия «Варшавской осени» происходило больше ради ранее согласованных международных аранжировок, чем ради динамики концертных и эстетических ценностей самого произведения (возможно, даже в ущерб имиджу
Даже маркетинг с использованием персонажей Woj-techa iReneusza не помог?
Даже маркетинг с использованием персонажей Woj-techa iReneusza не помог? Курьеры счастливы - крушение почтового беспилотника за 20000 долларов Сатурн появился в Польше в 2004 году. Первым рекламным слоганом, который поощрял шоппинг на оранжевой планете, был der dla skner . В настоящее время это технология, которая имеет прямое отношение к немецкому
Точно так же, вы не хотите слушать рекламу Spotify?
Точно так же, вы не хотите слушать рекламу Spotify? Не используйте, не платите за Неограниченную или Премиум-версию и не покупайте этот компакт-диск. Никто не заставляет вас слушать рекламу. Но если вы сожалеете о 10 злотых в месяц, то не переводите аргументы в пользу пиратства со слишком высокими ценами. Я не даю название программы для преднамеренной блокировки рекламы в Spotify. Я также надеюсь, что читатели даже не захотят его искать. Я также не собираюсь вдаваться в муки
Какие аспекты знаний, предметы и предметы не были предприняты в исследованиях первого цикла на первом уровне обучения?
Какие аспекты знаний, предметы и предметы не были предприняты в исследованиях первого цикла на первом уровне обучения? Исследования второго уровня будут охватывать аспекты знаний, касающиеся, среди прочего токсикология и нейрофармакология, в частности аспекты влияния нейропсихоактивных веществ на поведение и развитие организма человека. На занятиях по фармакокинетике учащиеся узнают о различных судьбах наркотиков в организме человека, метаболических путях разложения лекарств, активных

Только посмотрите, ожидаем ли мы таких результатов от фотографического смартфона за 3799 злотых?
А у какого смартфона их нет?
И имеем ли мы основания надеяться на существенное обновление кременчугской власти?
«Хотя я не понимал, почему, если мы собирали музыку для выступления, почему мы не репетировали ее, не запоминали и не переходили к следующему [фрагменту]?
Теперь, видя эти динамичные изменения в правительстве, я должен спросить: ты не боишься, что ты не приедешь?
Если у вас есть золотой браслет, кольцо или просто подарок, который вы не хотите иметь, почему бы не продать его?
Где можно продать золото в Катовице?
А как Nokia Lumia 1020 работает как смартфон?
Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки?
Разве своеобразное уродство самой системы, которая вводит институциональный хаос вместо эстетического опыта, не отвергает ли его сегодня так же, как раньше отвергало уродливые звуки?